Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Самое время закладывать намерение на деньги
EllenДата: П`ятниця, 29.07.2016, 21:33 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Наши любимые жители Сайта "Лавка Чудес"!
Приглашаем ВАС принять участие в лавкочудесной совместной практике


Деньги – это измеритель той ценности, которую мы отдаем миру или людям. Это своеобразный эквивалент обмена. Чтоб лучше это понять, есть смысл выполнить простую технику:

Упражнение «БАЛАНС»


Упражнение «Расширение потребностей»:

B заземление - это обязательное условие.
Подходящий для себя способ
можно подобрать здесь

Если практика проходит в какое-то определенное время, а Ваш часовой пояс или личные дела не позволяют Вам присутствовать онлайн в указанное время, то можно синхронизироваться, как после так и до назначенного часа, проговорив своими словами следующее: "Здесь и сейчас я начинаю свое участие в групповой практике на сайте Лавка Чудес, которая пройдет (прошла) .......... (дата, время) и соединяюсь со всеми ее участниками (подробнее о синхронизации читаем здесь).

Зарядка денежной купюры от 04.08.16 здесь
Благодарность Деньгам от 03.09.16 здесь
Новогодний соляр по китайскому календарю 29.01.17 здесь
Акшая Тритья и ЛНП с деньгами 29.04.17 здесь
Призыв материального благополучия от Марка Профета 27.05.17 здесь
Создаем и легко реализуем свое намерение + Кодирование для успеха здесь
✨ и у нас вновь разговор пойдет о деньгах ✨ здесь


Если у Вас возникло желание получить курс энергетических сеансов для очищения, исцеления, гармонизации Ваших финансовых потоков, наполнить их позитивной энергией и т.д. обращайтесь в МАСТЕРСКУЮ привлечения РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ или в пишите в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
Елена77Дата: Понеділок, 29.05.2017, 15:06 | Сообщение # 241
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за круг КР энергию и всех участников! Энергия шла по ладошкам ткплвм потоком и была небольшая боль в правой, и так же были волны от стоп по телу) благодарю!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 30.05.2017, 08:03 | Сообщение # 242
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю энергию Деньги, Высшие Светлые Силы, мое Высшее Я, всех участников сеанса. Тепло в руках и в спине на уровне манипуры. Очень приятные ощущения.

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 30.05.2017, 18:32 | Сообщение # 243
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю энергию Деньги, ВС, ВЯ, и участниц сеанса.
Энергия легкая, приятная и призыв супер)))
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Вівторок, 30.05.2017, 22:47 | Сообщение # 244
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Деньги, Высшие Силы, девочек-проводников и всех участниц за сеанс!!! Всем Изобилия!!!     

нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Середа, 31.05.2017, 13:00 | Сообщение # 245
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Деньги, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, иерархию Проводников и Учителей, мое Высшее Я, Наталию и всех участников сеанса! 
Всем изобилия!!!


нет доступа
3efirkaДата: П`ятниця, 09.06.2017, 23:08 | Сообщение # 246
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С отчётом немного припозднилась.
Благодарю Энергию Деньги, проводников и участниц сеанса.
Ощущала холодок в руках и появилась головная боль.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
EllenДата: Неділя, 23.07.2017, 01:20 | Сообщение # 247
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
25 Июля 2017 (Вторник) 3 лунный день с 06:52 // 21:47 Луна в Деве с 13:33 и мы с вами

✨СОЗДАЕМ И ЛЕГКО РЕАЛИЗУЕМ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ✨


А что же это такое - закладывать намерение. И как понять, что оно заложено? Как увидеть, услышать отклик Вселенной? И воспользоваться предоставленными возможностями? Ведь любые намерения привлекают и создают условия, а действовать или нет - это наша личная зона ответственности. Будем разбираться))

Намерение – это определенное состояние, которое создается решимостью и готовностью действовать для реализации определенного события. Сила намерения определяется твердостью решения и эффективностью действия. Заметьте, что намерение и желание не одно и тоже.


Намерение = решимость + действие.


И прежде чем закладывать намерение на деньги в такой мощный "День вне времени", мы предлагаем вам поближе познакомиться и понять тенденции энергией денег в этом монологе и увидеть, как важно для изобилия в жизни женщины просто довериться, действовать из области сердца и с любовью творить мир вокруг себя в мастер-классе от Маргариты Мураховской и Евгения Дейнеко:

И как всегда))) практика. Весьма действенная) проверенная мной лично.

✨КОДИРОВАНИЕ НА СЧАСТЬЕ И УСПЕХ✨


Есть ли у вас знакомый одно только упоминание о котором вызывает раздражение?.. Вот он -то нам и нужен! Поскольку бороться, как показал опыт, с такими людьми бесполезно, то мы с легкостью обратим их качества на пользу себе. Извлечем из энергии негатива - ВЫГОДУ! Мысленно ставим код на своего обидчика:
"ЛЮБОЕ ПОЯВЛЕНИЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ПОЛЕ МОЕГО ЗРЕНИЯ ПРИНОСИТ МНЕ ДОХОД. ЛЮБОЕ СКАЗАННОЕ ИМ СЛОВО ПОСТУПАЕТ НА МОЙ СЧЕТ В БАНКЕ.
И если счет отсутствет, то третьи лунные сутки - самое время его открыть. Тем более такие мощные сутки (см.выше) И открыть его по-настоящему. Иначе Вселенная не будет знать куда вам деньги отправлять.
ЛЮБОЕ СЛОВО СКАЗАННОЕ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ В МОЙ АДРЕС - УВЕЛИЧИВАЕТ ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ НА МОЙ СЧЕТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ. ВО БЛАГО."


Всех БЛАГ вам и ПРОЦВЕТАНИЯ получая УДОВОЛЬСТВИЕ.
Прикрепления: 3825992.jpg (63.9 Kb)


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - Неділя, 23.07.2017, 01:21
нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 23.07.2017, 12:50 | Сообщение # 248
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Леночка, а если нет такого человека?

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Неділя, 23.07.2017, 16:01 | Сообщение # 249
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Radonitsa, Танюша, я рада за тебя))) это превосходно!) есть просто слегка назойливые люди) есть странные, не нашедшие себя в этом мире) есть те, кто у вас хочет слегка подвампирить))) любое явление, транспорт, рекламу на тв, если смотришь, папку спама в ящике))) спектр широк) если и такого ничего нет, а применить практику хочется, то закодируй что-то позитивное)

У меня есть одна знакомая дамочка, которая не вызывает моего раздражения при воспоминании))) и даже при встрече.. Чаще улыбку) потому что я знаю что ей надо)) она весьма опытная вампирша с большим стажем. И так и норовит вывести людей на отрицательные эмоции, спровоцировать ссору, чтобы потом с полными слез глазками несколько дней выпрашивать жалость у знакомых)) или бурно негодовать))) при всем моем понимании ситуации, ей несколько раз в год все ж таки удается вывести меня на эмоцию))) годы тренировок(!!!) много значат))) так вот я ее переименовала в самом начале моей сознательной практики))) работает)


я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 23.07.2017, 16:10 | Сообщение # 250
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
ЛеНика, Леночка! Благодарю за разъяснение и подсказочки! Буду участвовать обязательно!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 24.07.2017, 11:12 | Сообщение # 251
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата ЛеНика ()
✨КОДИРОВАНИЕ НА СЧАСТЬЕ И УСПЕХ✨
Девочки, я с Вами) Леночка, спасибо за чудесную практику, очень оригинальна и уникальна, благодарю)))
EllenДата: Понеділок, 24.07.2017, 13:18 | Сообщение # 252
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Любимая, Виктория)) рада, что тебе нравится))) да, на форуме Лавочки ( вот здесь) очень много уникальных и действенных практик для финансового благополучия))))


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - Понеділок, 24.07.2017, 13:31
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 24.07.2017, 13:40 | Сообщение # 253
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата ЛеНика ()
Любимая, Виктория)) рада, что тебе нравится))) да, на форуме Лавочки ( вот здесь) очень много уникальных и действенных практик для финансового благополучия))))

Спасибо))))Я читала там твои статьи и еще раз перечитаю, спасибо за напонимание)))
EllenДата: Понеділок, 24.07.2017, 14:43 | Сообщение # 254
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Любимая, Викулечка, во БЛАГО.

я вижу очевидное
нет доступа
oranletaДата: Понеділок, 24.07.2017, 14:56 | Сообщение # 255
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
ЛеНика, Любимая, Благодарю, Вас, за интересная информацию, во Благо!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація