Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Лунная практика Рейки КОСМЕТОЛОГИИ
EllenДата: Вівторок, 02.08.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Лавкочудесная совместная лунная практика
Рейки КОСМЕТОЛОГИИ

  
Ежемесячно, когда Красавица-Луна входит в созвездие Козерога, наступает волшебное время, которое самым сказочным образом помогает нам запустить процессы омоложения, очищения и оздоровления в наших телах. Мастера позитивной энергии сайта ЛАВКА ЧУДЕС, приглашают вас в этот день принять участие в групповом сеансе Рейки Косметологии.




Для участия в практике:
Следим за рассылкой - когда и во сколько состоится сеанс.
Записываемся в этой теме.
В назначенный час пьем водичку, занимаем удобное положение, заземляемся и принимаем позитивные энергии от мастеров сайта для молодости и красоты.


И если Вы захотите продолжить энергетические процедуры индивидуально или в группе, оставляйте свою заявку
в салоне энергетической косметологии Рейки или в в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Середа, 25.01.2017, 20:02 | Сообщение # 181
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата 3efirka ()
❀Prellest❀, Елена подскажите пожалуйста а если в 9 не получится, можно позже принять сеанс?

Машенька, конечно) в любое удобное время)


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Середа, 25.01.2017, 20:05 | Сообщение # 182
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата SpanishEyes ()
Этот сайт просто чудо, столько замечательных практик!!!

Благодарю Вас, Ксения, на добром слове от всего нашего сайта) мы всегда рады быть полезными)


я вижу очевидное
нет доступа
GENIДата: Середа, 25.01.2017, 21:03 | Сообщение # 183
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С любовью и благодарностью приму участие принимающей!)
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Четвер, 26.01.2017, 13:22 | Сообщение # 184
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
❀Prellest❀, Леночка, проводником уже поздно записаться? Готова принять участие))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!


Сообщение отредактировал ♥NRybki♥ - Четвер, 26.01.2017, 13:23
нет доступа
EllenДата: Четвер, 26.01.2017, 13:28 | Сообщение # 185
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
♥NRybki♥, Наташенька, конечно можно)))

я вижу очевидное
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Четвер, 26.01.2017, 13:32 | Сообщение # 186
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
❀Prellest❀, Леночка, проводником запишешь? Всё, увидела, благодарю))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!


Сообщение отредактировал ♥NRybki♥ - Четвер, 26.01.2017, 13:34
нет доступа
EllenДата: Четвер, 26.01.2017, 13:37 | Сообщение # 187
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
♥NRybki♥, Наташенька)))

я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 26.01.2017, 18:04 | Сообщение # 188
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Леночка, перепиши меня в принимающие, пожалуйста! Не успеваю передать сегодня!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Четвер, 26.01.2017, 19:18 | Сообщение # 189
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Radonitsa, Танюша, хорошо) чуть позже зайду с компьютера))

я вижу очевидное
нет доступа
irinaevriinovaДата: Четвер, 26.01.2017, 20:03 | Сообщение # 190
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 182
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать меня принимающей на Круг 26.01. Благодарю
нет доступа
EllenДата: Четвер, 26.01.2017, 20:14 | Сообщение # 191
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
irinaevriinova, с радостью))) Во БЛАГО!)))

я вижу очевидное
нет доступа
Fey_1Дата: Четвер, 26.01.2017, 20:32 | Сообщение # 192
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Записываюсь принимающей. Благодарю!
нет доступа
EllenДата: Четвер, 26.01.2017, 21:02 | Сообщение # 193
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви



Групповой сеанс КОСМЕТИЧЕСКОГО ДЕТОКСА с энергией АЛМАЗНОЕ РЕЙКИ состоится СЕГОДНЯ 26 Января 2017 (Четверг) в 21.00 по мск.времени:


Моя прекрасная кожа и мое восхитительное тело изнутри светятся чистотой, здоровьем, молодостью и красотой. Во БЛАГО.


После того, как Вы произнесли аффирмацию и почувствовали поток, можно насладиться работой Рейки, предоставив ей решать самой куда и как двигаться. А можно направить её в нужном Вам направлении. При этом будьте внимательны с формулировкой желаемого. Например:
Прошу Алмазное Рейки очистить мое лицо от пигментных пятен (угрей, прыщей и т.п.) и исцелить их первопричину наилучшим образом во благо.
Моя кожа гладкая, шелковистая, упругая, молодая, здоровая, красивая. Я наслаждаюсь каждым прикосновением к своей прекрасной коже. Благодарю, благодарю, благодарю.
Прошу Алмазное Рейки очистить мое тело, лицо и кожу от токсинов и блоков, признаков увядания. И запустить процессы омоложения. Благодарю, благодарю, благодарю.
Мой возраст ..... лет, мой вес ..... кг. Легко. И мне это нравится.
Можно написать пальчиком на ладошке аффирмацию круга и держать руки в гассё.
Можно после того, как почувствовали поток, прислушаться к ощущениям тела и прикладывать ладошки туда, куда хочется.
Можно самые разные не**хорошести))) изнутри выдувать, продышать, смыть фиолетовым душиком, почистить "энергетическим пылесосом"))) вымыть ершиком и преобразовать в чистый свет Безусловной Любви.
......... А может Ваш личный вариант?) Ваша любимая техника? Поделитесь ей с нами в этой темке!)))


После добавления своего личного намерения можно попросить энергию работать до достижения максимально наилучшего результата самым комфортным для физического тела образом. Или работать с Вами в течении, например, 3 дней. И помните, что искренняя благодарность и светлая любовь ускорят все позитивные процессы)))

Энергию передают: ❀Prellest❀, Solnyshko, acari, Наша_Violett, Ванильный_Ангел, ☆Natalie☆, Вечно_юная_Стелла, ღ☆Счастлива☆Яღ, ♥NRybki♥

Энергию принимают: любой желающий в любое удобное время. Как синхронизировать подробно написано ЗДЕСЬ.


Рекомендации принимающим:


По закону ЭНЕРГООБМЕНА, все принимающие энергию оставляют отзыв об ощущениях, изменения, если таковые имелись и выражают благодарность энергии, проводникам и ВЯ.

ПРИЯТНОГО СЕАНСА)))


я вижу очевидное
нет доступа
солнце3706Дата: П`ятниця, 27.01.2017, 04:25 | Сообщение # 194
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Алмазное Рейки. ВЯ, ВС, проводников и участников сеанса Косметического Детокса. Энергия сильная, мягкая, пропитывала каждую клеточку тела.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: П`ятниця, 27.01.2017, 06:27 | Сообщение # 195
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Алмазное Рейки, Высшие Силы, Проводников и участников Косметического Детокса), своё Высшее Я!!!! Очень интересные ощущения))) Несколько раз сильно кольнуло в боку (я потом посмотрела в инете-там печень!!!!- это же самый детокс!!!!), и еще в ногах и в первой чакре "движение" было!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація