Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Женский форум » Позитивные практики и учения » Лавкочудесные совместные практики » Женские ПЯТНИЧНЫЕ ритуалы (Каждую пятницу наполняем себя энергией Венеры)
Женские ПЯТНИЧНЫЕ ритуалы
Любима-ЯДата: Субота, 14.05.2016, 22:19 | Сообщение # 76
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Solnyshko,
Нашла я тот рецептик, Танюш), на который ты щёлкала). Мне его мой гинеколог для женского здоровья советовала раз в год применять. Мне кажется, что он для всех безопасен, но, на всякий случай, девочки, сами всё о себе знает... Если что - лучше с врачом советоваться. Береженого Бог бережет.
с 5 по 15 день цикла фолиевая кислота 2 таблетки Х 2 раза в день, В 12по 10 мг Х 2 раза в день. (Я заменяла комплексом витаминов В в таблетках - врач дал добро мне после анализов на витамин В).
с 16 по 25 день цикла - вит. Е 200 мг. 2 раза в день
Вит. С по 500 - 2 раза.


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: П`ятниця, 20.05.2016, 07:35 | Сообщение # 77
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Пятницей, Роскошные Богини!

1) Так как Венера покровительствует красоте и женщинам, то в этот день особенно важно хорошо и красиво выглядеть! Ведь создание красоты это — самое важное качество женщин, которые являются воплощением Богини богатства и процветания – Лакшми. Носите простые, но красивые и изящные наряды и украшения! Сделайте сегодня изысканную прическу! Не завязывайте волосы пучком и не собирайте их в хвостик, так вы усиливаете энергию Сатурна и убиваете в себе женственность. Посетите парикмахерскую, или салон красоты, купите себе новый наряд, или украшение!
2) Наведите порядок в доме и украсьте его цветами! Пусть энергия красоты наполнит все ваше жилище!
3) Занимайтесь творчеством, или искусством! Пойте, рисуйте, танцуйте, вышивайте, лепите, играйте! Даже если вы только любитель, творите!!!
4) Дарите цветы и сладости ! Покупайте розы для себя! Окружите себя и своих близких вниманием!
5) Пятница благоприятна для проведения и посещения банкетов, светских вечеринок, посещения театров , музеев и кино! Пригласите кого – нибудь к себе, или сами сходите в гости! Устройте себе сегодня праздник!
6) Пятница очень благоприятна для романтических свиданий и встреч. Устройте своей второй половинке романтический ужин! Возможно, это станет для вас доброй традицией приятно удивлять своего партнера по пятницам?
7) Носите цвета Венеры: белый, розовый, светло-голубой и любые чистые цвета. Однако предпочтение нужно отдать светлым, пастельным тонам, избегая слишком насыщенных, ярких , или темных цветов. Камни Венеры — бриллиант, алмаз, белый сапфир, прозрачный циркон и кварцевый кристал.
8) В этот день очень благоприятно совершать аскезы, которые нравятся Венере: делать какое – то служение для женщин, жертвовать цветы в храм, кормить лошадей, заботиться о коровах. Корова считается священным животным, которое считается олицетворением любви. Она дает нам самый благостный продукт — молоко, которое называют жидкой любовью, или жидкой религией. В ведических писаниях говорится о том, что молоко черезвычайно усиливает добрые, благостные качества и способствует духовному прогрессу. Корова считается матерью, которая бескорыстно питает нас своей любовью. Вот почему убийство коров считается очень тяжким грехом. Отказавшись от мяса коровы, вы очистите свою жизнь и откажетесь от соучастия в преступлениях, связанными с убийством этого животного! А в пятницу вы сможете усилить вашу связь с Венерой к примеру, тем, что сделаете пожетвование в приют для коров
9) Чтение мантры Венеры – очень благоприятная практика для пятницы. В Ведических трудах есть описание личности, управляющей этой планетой — Шукры, или Шукрачарьи, что переводе с санскрита означает «следующий жизни» (Шукра в переводе с санскрита также означает «блестящий», «переливающийся» и обозначает сперму, семенную жидкость, которая, в свою очередь, эквивалентна жизни. Он является великим Гуру, учителем демонов, способным взять под контроль даже демонические силы своим очарованием, мудростью и любезностью. Итак, мантра Венеры: Om Dram Drim Draum Sah Shukraya Namah Ом Драм Дрим Друм Саха Шукрайе намаха

Автор: Елена Балацкая http://balatskaya.com http://balatskaya.com/%d0%bf%....5%d0%bd .


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: П`ятниця, 20.05.2016, 11:27 | Сообщение # 78
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Роскошной Пятницы, Богини! smile

Сегодня одела зелёное платье-о как мне идут такие сочные цвета, оттеняют мои рыжие волосы tongue , ну и конечно сорвала комплиментов кучу с самого утра: сказали, что я выгляжу, как Хьюрем из фильма "Великолепный век"-и настроение зашкаливает biggrin

Иду в салон-ногти привести в порядок, а ещё рискнула на массаж (первый раз в салоне делать будут)

Всем Богиням, Роскоши и Изобилия во всём!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 20.05.2016, 12:24 | Сообщение # 79
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
МИлые девочки!!!

Сегодня у нас пятница, и я предлагаю всем девочкам чудесный женский ритуал Любви к себе от Снежаны Тихоновой.


Упражнение «Моя любовь безгранична»


Итак, уединитесь, расслабьтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов и продолжительных выдохов. Улыбнитесь. Замечательно! Вы настроились на волну радости. Вы сияете от счастья.

Теперь постарайтесь представить, что вся Вселенная любит и ценит вас. Вас любят птицы, животные, луна, солнце, звезды, моря, деревья… Все улыбаются вам в ответ. Солнышко посылает вам свои теплые, сияющие, ласкающие лучи, из далеких звезд прямо в ваше сердце протянулась серебристая мерцающая нить. Вы находитесь в неописуемом состоянии блаженства. Вы ликуете в океане любви. Ведь вас любят!!! Визуализируйте, как вас любят дети, муж, жена, мама, папа, родственники. Вас любят и ценят, где бы вы ни были. Представьте, что каждый, кого бы вы ни повстречали, желает вам процветания, любви и самореализации. Для этого одни помогают мудрыми советами, проповедями, а другие доставляют вам трудности, дают возможность накапливать жизненный опыт. Не забудьте каждый раз благодарить людей за каждый урок, который они преподносят вам.

Визуализируйте, что тела всех людей абсолютно прозрачны, и в области сердца у всех сияет волшебный свет любви и добра. Попытайтесь мысленно соединить все эти источники света множеством светящихся нитей, переливающихся всеми цветами радуги. Ощущайте эти волшебные нити дома, на работе, в общественном транспорте, при общении с людьми.

Это упражнение полезно выполнять перед какой-либо важной встречей, если вы не уверены в себе. Визуализируйте во всех деталях, как вас любит человек, с которым у вас на сегодня назначена деловая встреча. Поверьте, подобная подготовка поможет провести встречу успешно, без всяких шероховатостей в общении.

Важное замечание! Постарайтесь не перегнуть палку. Не придавайте этой визуализации эротический характер. В противном случае это будет похоже на любовную магию со всеми вытекающими последствиями.

Теперь скажите вслух или про себя:

• Меня все любят! Меня все ценят! Меня все уважают!

• Я люблю весь мир! Я ценю и уважаю весь мир!

• Я люблю Бога, и я – любимица Бога!


Гламурная❀РоскошкаДата: П`ятниця, 20.05.2016, 20:45 | Сообщение # 80
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Это упражнение полезно выполнять перед какой-либо важной встречей, если вы не уверены в себе.

Добрый вечер!
Благо*Дарю, Виктория, провела упражнение перед походом на массаж, т.к. у меня не любовь когда меня трогают чужие, вот я сегодня и сомневалась, надо ли вообще?
В итоге, меня все любят, ценят и уважают biggrin
Ощущения интересные, но надо повторить, а то что-то не полностью разобралась, нравиться мне массаж или нет tongue , а потом ещё раз и ещё раз...глядишь и привыкну так, что и уши оборвут, как у медведя biggrin

Всем Любви и Изобилия во всём! Приятных выходных! smile


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Четвер, 26.05.2016, 18:58 | Сообщение # 81
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравия всем Роскошным Богиням smile
Сегодня купила себе(очень неожиданно для себя) духи PRADA с ванильными, карамельными нотками-чем подняла себе настроение tongue
Продумала образ на Венерин День, на завтра(буду в образе... biggrin )

Всем Любви, Роскоши и Изобилия!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: П`ятниця, 27.05.2016, 06:35 | Сообщение # 82
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Пятницей-Днём Венеры, Богини!
Так как Венера покровительствует красоте и женщинам, то в этот день особенно важно хорошо и красиво выглядеть! Ведь создание красоты это — самое важное качество женщин, которые являются воплощением Богини богатства и процветания – Лакшми. Носите простые, но красивые и изящные наряды и украшения! Сделайте сегодня изысканную прическу! Не завязывайте волосы пучком и не собирайте их в хвостик, так вы усиливаете энергию Сатурна !


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: П`ятниця, 27.05.2016, 18:16 | Сообщение # 83
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравия всем Богиням!

Я сегодня свою Венеру баловала! ЮХУ!

Ездили в яхт-клуб! Здорово провела время, загорела/или сгорела(завтра увижу)-вообщем я была на высоте! tongue

Всем Любви, Роскоши и Изобилия!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Четвер, 02.06.2016, 18:16 | Сообщение # 84
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Завтра Пятница-День Венеры smile
Договорилась на такую красоту:


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Четвер, 02.06.2016, 18:18 | Сообщение # 85
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Линда и Миа, две сестры из Норвегии, покорили пользователей Сети необычными косами, в которые вплетаются шнурки и ленты.
Норвежки ведут блог, в котором показывают свои «фирменные» прически, уже два года: за это время у них появилось 200 тысяч поклонников, внимательно следящих за творчеством красавиц.
Фотографии «воздушных» кос Линда и Миа тоже делают очень необычными и красивыми: они снимают свои шедевры на фоне природы, что создает непередаваемую атмосферу в кадре.


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: П`ятниця, 03.06.2016, 07:25 | Сообщение # 86
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богини, с Днём Венеры !

Не забываем баловать себя Любимых : салон красоты, маникюр...

А я сегодня в ювелирный иду, покупать серьги кольца мммм.... tongue

Всем Любви и Роскоши!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
UZUDAДата: П`ятниця, 03.06.2016, 19:27 | Сообщение # 87
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Гламурная❀Роскошка, АРИШКА -всегда приятно читать тебя и радоваться за твою ВЕНЕРУ! КРУТО !

А я сегодня съездила в купели искупалась- такое удовольствие испытала хоть и вода хххххххолодная была,зашла в церковь . Побаловала себя в бассеине. Такая благодать в теле. КРАСОТААААААААААА !

ВСЕМ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!!!


Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: П`ятниця, 03.06.2016, 21:38 | Сообщение # 88
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата UZUDA ()
купели искупалась

Привет, Наташенька,
мы с тобой почти на одной волне - я завтра еду на термальные бассейны, но там вода горячая:)

Взаимной Любви тебе и Изобилия во всём, Дорогая!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Четвер, 09.06.2016, 22:04 | Сообщение # 89
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богини, завтра Пятница - день Венеры,

Королевской Роскоши и Очаровательного Шарма ВАМ!

Немного об Успешных Женщинах:


Ясмина Росси, 59 лет
Свою модельную карьеру она начала в возрасте за 30, но настоящая популярность пришла к ней после 40. Сейчас у Ясмины множество выгодных контрактов и прекрасная семья: двое детей и уже двое внуков. Своей сединой женщина гордится и считает волосы своей визитной карточкой. Увлекается фотографией и свободно говорит на английском, французском и итальянском.
Мне больше нравится мой нынешний внешний вид, чем тот, что был 20 лет назад.
Кармен, Делль’Орефиче, 85 лет

Она попала в Книгу рекордов Гиннесса за самую долгую карьеру модели! Впервые Кармен снялась для глянцевого журнала в 15 лет и до сих пор продолжает участвовать в показах и сниматься в рекламе. В 32 года Кармен решила, что из-за возраста ей больше нечего делать в модельном бизнесе и на целых 15 лет почти исчезла из мира моды, посвящая все время воспитанию дочки. Однако, когда Кармен исполнилось 47, ее друг, фотограф Норман Паркинсон, вернул ее к работе: «Для старой кошелки ты выглядишь совсем неплохо. Как насчет нескольких фотографий для журнала? Поехали в Париж». Кстати, он также посоветовал ей не закрашивать седину и полностью выбелить волосы — оказалось, это было гениальным решением.
Возраст — это всего лишь цифра.
Синди Джозеф, 66 лет

Сложно поверить, но моделью эта женщина стала в 49 лет, причем совершенно случайно. Синди работала визажистом, но, случайно познакомившись с модельным агентом, который искал для съемок зрелую женщину, решила попробовать себя в новом деле. Синди не молодится, не скрывает седину и говорит, что даже не пользуется антивозрастными средствами.
Зачем бороться с возрастом? Что в нем плохого?
Жаклин Мердок, 85 лет

В молодости Жаклин работала танцовщицей, однако хотела стать моделью. Мечта сбылась в 82 года! Фотограф Ари Сет Коэн обратил внимание на элегантно одетую и эффектную пожилую женщину в городском парке, сделал ее фото и предложил сотрудничество с известным брендом.
Меня спрашивают, что я делаю для того, чтобы оставаться в форме. Честно говоря, ничего особенного. Я танцую, как и всегда, живу активно, не увлекаюсь едой.
Джеки О’Шонесси, 64 года

Актриса Джеки О’Шонесси снималась в американских сериалах и фильмах, однако это не принесло ей мировой славы. Зато рекламная кампания молодежной марки American Apparel в 60 лет превратила ее в звезду. Кадры, на которых седовласая модель позирует в нижнем белье, кого-то восхитили, а кого-то возмутили, но тем не менее никого не оставили равнодушными.
Дафна Селф, 83 года

Она работала моделью и в юности, но только седина принесла ей настоящую славу и солидные гонорары. Дафна утверждает, что никогда не делала пластических операций и для сохранения красоты не прибегала даже к ботоксу.
Сейчас я фотографируюсь для высокой моды гораздо больше, нежели в молодые годы. В конце концов с меня сошел этот щенячий жирок — у меня стали видны скулы!
Мари Хелвин, 61 год

В 57 лет Мари Хелвин снялась в рекламе нижнего белья Agent Provocateur. Женщина признавалась, что сохранять стройную фигуру ей непросто. Мари посвящает все свое время уходу за собой, активно занимается спортом и сидит на строгой диете. При этом она мечтает однажды закончить карьеру, «потолстеть наконец-то и быть счастливой, сидя на гавайском берегу и поедая пиццу. Это моя мечта — спокойно есть и не думать о том, что завтра мне нужно работать».
Кто в мире способен заявить, что доподлинно знает, как именно должна выглядеть женщина в 57 лет?
Джилли Джонсон, 58 лет

Джилли — известная в Великобритании модель, которая до сих пор не сдает своих позиций. Интересно, что за свою карьеру она дважды снималась в рекламе нижнего белья марки Janet Reger: сначала в 28, а потом в 58 лет!
Женщинам нужно быть поувереннее в себе. Моя фигура далека от идеала: живот уже не такой упругий, как раньше. Но я не знаю ни одной женщины моего возраста, у которой не было бы таких проблем.


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: П`ятниця, 17.06.2016, 07:58 | Сообщение # 90
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте, мои дорогие!
Вот и настала долгожданная пятница! Не даром этот день вызывает у нас такие положительные эмоции! Ведь это — не только конец рабочей недели! Пятница — день Венеры, удивительнейшей планеты! Именно она открывает врата в царство искусства, Божественной красоты, любви и очарования! Эта планета укрепляет жизненные силы, неся в себе энергию счастья!

Чтение мантры Венеры – очень благоприятная практика для пятницы. В Ведических трудах есть описание личности, управляющей этой планетой — Шукры, или Шукрачарьи, что переводе с санскрита означает «следующий жизни» (Шукра в переводе с санскрита также означает «блестящий», «переливающийся» и обозначает сперму, семенную жидкость, которая, в свою очередь, эквивалентна жизни. Он является великим Гуру, учителем демонов, способным взять под контроль даже демонические силы своим очарованием, мудростью и любезностью. Итак, мантра Венеры: Om Dram Drim Draum Sah Shukraya Namah Ом Драм Дрим Друм Саха Шукрайе намаха

Автор: Елена Балацкая http://balatskaya.com http://balatskaya.com/%d0%bf%....5%d0%bd .


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Лавкочудесные совместные практики » Женские ПЯТНИЧНЫЕ ритуалы (Каждую пятницу наполняем себя энергией Венеры)
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація