Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Лавкочудесные 27
EllenДата: Вівторок, 27.06.2017, 14:58 | Сообщение # 91
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви



Сегодня, 27 июня в 18.00 по Москве или синхронизируясь с этой практикой в любое удобное время (подробнее о синхронизации читаем здесь), мы привлечем к себе удачу и активируем каждый свой «ключ»!)))
Подробности:


Чтобы выполнить этот ритуал мы будем использовать то, что всегда под рукой – обычный дверной ключ. Маленькое уточнение – ключ должен быть Вашим, личным.

И держа ключ в руке, подумайте о той ситуации или событии, в которой хотите добиться успеха. И… бейте ключом. Не удивляйтесь, просто бейте ключом обо что угодно – стену, пол, стол, дверь. И приговаривайте: «Жизнь моя бьет ключом» или «Дела мои бьют ключом» или же как Ваша душа пожелает, только обязательно используйте словосочетание «бить ключом». Бить можете столько, сколько захотите. А для увеличения силы ритуала можете открыть кран с водой, тем самым создавая эффект, что Ваша жизнь уже бурлит и кипит.
Ритуал можно повторять такое количество раз, сколько Вы захотите. Только помните о важном правиле – успех приходит в нужное время, в нужное место и в нужный час.


Всех БЛАГ, УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ в ЛЮБВИ и ЛЕГКОСТИ получая УДОВОЛЬСТВИЕ!!!))


я вижу очевидное
нет доступа
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація