Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
солнце3706Дата: Понеділок, 23.01.2017, 15:35 | Сообщение # 271
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С удовольствием и благодарностью присоединяюсь надеюсь что успела

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 23.01.2017, 16:41 | Сообщение # 272
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата солнце3706 ()
надеюсь что успела

Конечно успели!))) Ведь всё всегда приходит вовремя.)


нет доступа
3efirkaДата: Понеділок, 23.01.2017, 19:25 | Сообщение # 273
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участниц!
Ощущаю тепло в ладонях.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
galinavolyaДата: Понеділок, 23.01.2017, 21:09 | Сообщение # 274
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 42
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мне желание пришло как-то само сабой. Проснулась в седьмом часу. Водные процедуры, потом села на диван и давай крутить мудру. Вродебы так все получтлось. В ладошках до обеда были чугунные кружки. а вот вечером была на работе. Все равно, закрыла магазин. Села в подсобке. Было так тяжело как в трансе с 19.00 и до 19.15, потом стало легче и отпустило. Сегодня есть первые материальные успехи. Вперед девченки, все получается! Всем удачи!!!!!!!!

Code
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 23.01.2017, 21:51 | Сообщение # 275
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго времени суток,
у меня вопрос,
при исполнении мудры мне мешали ногти, постоянно отвлекалась, потому что было не комфортно, наверно, нужно их сделать короткими, как на картинках?


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Понеділок, 23.01.2017, 22:18 | Сообщение # 276
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участниц! smile

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 23.01.2017, 22:32 | Сообщение # 277
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Людмила9314, в мудрах комфорт при выполнении играет большую роль. Если ногти при выполнении причиняют боль или мешают соединить нужным образом пальцы... Не нужно убирать ногти под корень, достаточно немного подпилить.))

нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Вівторок, 24.01.2017, 05:22 | Сообщение # 278
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день! Спасибо за приглашение! А Мудру обязательно складывать 15 минут? У меня максимум 5 получается)
нет доступа
AnjouДата: Вівторок, 24.01.2017, 08:57 | Сообщение # 279
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, как делать синхронизацию?

нет доступа
SOWELUДата: Вівторок, 24.01.2017, 15:52 | Сообщение # 280
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 162
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участниц!



нет доступа
солнце3706Дата: Вівторок, 24.01.2017, 17:50 | Сообщение # 281
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участниц, принимала участие впервые очень понравилось. вот только целых 15 минут вуалезировать сложновато

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
солнце3706Дата: Вівторок, 24.01.2017, 18:00 | Сообщение # 282
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Anjou, Для этого надо обратиться к Хранителям Времени.

Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для вас возможность перемещаться в то пространство времени, в котором "собирается" вся ваша группа для совместной работы.

Если вы хотите участвовать в общей медитации/cеансе, которая уже прошла, это будет движение против часовой стрелки, если же вы уже знаете, что не сможете участвовать в медитации, которая будет происходить через некоторое время - то раскручивайте по часовой стрелке.

Произнесите такую фразу-обращение к Хранителям Времени:

"Я обращаюсь к Хранителям Времени и прошу синхронизировать мое время на......(назвать нужное время) (при этом представляя вышеописанный знак)."


БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
BorzenaДата: Вівторок, 24.01.2017, 20:02 | Сообщение # 283
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Присоединилась к сегодняшнему вечернему сеансу, очень рада нашей новой встрече).

Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 24.01.2017, 20:50 | Сообщение # 284
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Царевна♔Смеяна ()
А Мудру обязательно складывать 15 минут? У меня максимум 5 получается)

Время указано приблизительно. Выполняя мудру руководствуемся прежде всего своими ощущениями. Иногда это просто ощущение достаточности, а иногда мы ощущаем, что энергия просто прекратила своё движение. Иногда этот процесс занимает 3-5 минут, а иногда 15. Слушайте себя, слушайте течение энергии в своём теле. И вы научитесь её понимать.


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 24.01.2017, 20:54 | Сообщение # 285
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата солнце3706 ()
вот только целых 15 минут вуалезировать сложновато

солнце3706, не нужно себя заставлять. Комфорт - одно из обязательных условий.))


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація