Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 06.02.2017, 19:32 | Сообщение # 346
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю всех участников практики и энергию мудры. Утром ощущения были смазанные, наверное, потому, что еще не совсем проснулась.))) Во время вечерней практики энергия сильно пульсировала в ладонях, как бы "выстреливая" из поднятых вверх пальцев. Немного болело правое запястье.

нет доступа
3efirkaДата: Понеділок, 06.02.2017, 20:39 | Сообщение # 347
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участниц, энергию мудры!
Решила пока поделать 1 раз утром для увеличения зарплаты, посмотреть как на меня действует энергия.
Была энергичная весь день, правда пока не совсем получается её складывать.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Понеділок, 06.02.2017, 22:18 | Сообщение # 348
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участниц совместной практики! Делаю 2 раза в день, у меня тоже всегда вечером ощущения сильнее!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Понеділок, 06.02.2017, 22:21 | Сообщение # 349
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участников практики и энергию мудры. smile

нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Понеділок, 06.02.2017, 23:30 | Сообщение # 350
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, а вы пальцы направляете вверх, или как в описании-вперед?

нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Вівторок, 07.02.2017, 09:09 | Сообщение # 351
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вечно_юная_Стелла, Я делала разные курсы: и так и так! Могу по-своему опыту сказать:
Пальцы вверх-было 3 предложения за неделю, ну может быть 10 дней, не больше, все оооочень неожиданные (абсолютно другая сфера деятельности, но я и хотела ее сменить), от совсем не близких знакомых, но в хорошие места, правда с невысокой зарплатой, очень удаленная от дома и, практически, с полным отсутствием возможности карьерного роста((-хотя все эти необходимые для меня условия я озвучивала в манифестации!!!!!!! Тогда не выбрала ни один из предложенных вариантов!
В случае пальцы вперёд-2 предложения в одной сфере, но в новой для меня! По условиям больше плюсов, чем минусов, но похвастаться пока не могу!
Да, был ещё и третий случай)-это когда я делала мудру на успех, пальцами вверх, но для успеха в СВОЕЙ деятельности - было много пустых движений!
Сейчас делаю опять пальцы вверх, но на конкретную деятельность!
Так что, этой зимой "зерен я засеяла",- целое поле)))))!
Девочки, успехов всем!!!!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 07.02.2017, 09:11 | Сообщение # 352
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Вечно_юная_Стелла ()
Девочки, а вы пальцы направляете вверх, или как в описании-вперед?

Перечитала описание. Странно, но из него, действительно, получается, что пальцы должны смотреть вперед. В видео пальцы держатся вверх. Есть еще одно видео, из него я и узнала про эту мудру. Описание мудры в нем начинается с 4 минуты.
Описание я взяла из книги Петра Левина. Уже второй раз вижу неточности. Одну мудру пришлось совсем удалить с сайта, потому как описание совершенно не сходилось с фото. Так что я более склонна верить видео. ВВозможн, у кого-нибудь из вас есть другие сведения? Пожалуйста, поделитесь. Хотелось бы знать как верно.


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 07.02.2017, 09:15 | Сообщение # 353
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
О! Юля уже поделилась своими наблюдениями.))) Благодарю тебя, Юленька, ты всегда летишь на помощь в числе первых.))

нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Вівторок, 07.02.2017, 09:21 | Сообщение # 354
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
)))) Ну, просто, я тоже этим вопросом задавалась))))
нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Вівторок, 07.02.2017, 11:36 | Сообщение # 355
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В общем, я так поняла-люди делают и так и так)) В том видео, которое в описании мудры, в комментариях автору делают замечание, что она якобы неверно держит пальцы вверх, на что она ответила, что тоже делала и так и так , и результат был , когда пальцы держались именно вверх.

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 07.02.2017, 14:16 | Сообщение # 356
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Значит, пробуем по-всякому.))) Делимся впечатлениями и наблюдениями.) Что касается моих наблюдений, то я сегодня уже опробовала оба варианта. Хочу сказать, что когда пальцы держала вверх, то хорошо чувствовала энергию в ладонях. Когда же опускала вперед, то ощущения в ладонях затухали, зато очень откликалась манипура. Буду тестировать дальше.

нет доступа
EllenДата: Вівторок, 07.02.2017, 14:28 | Сообщение # 357
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Всем привет))) По поводу направления пальчиков))) Когда-то ко мне пришло видео, не помню чье, не помню для чего))) но в нем была практика на увеличение доходов. Пальчики складывались в фигуру очень похожую на эту мудру, только добавлялось весьма активное движение. Словно вокруг третьей чакры был большой круг и с внешнего края этого круга активными движениями рук нужно было делать рывки к солнечному сплетению. При этом поворачиваясь по часовой стрелке. Таким образом прочищался входящий канал денег. Плюс мудра))) плюс круг, чем-то смахивающий на воронку))) вообщем микс))) Так что я для увеличения дохода, и расширение возможностей делаю пальчики вперед. И согласна с Наташей, манипурочка мурррчит)))

я вижу очевидное
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Вівторок, 07.02.2017, 19:28 | Сообщение # 358
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участников практики и энергию мудры! Вчера сделать забыла, а сегодня провела, пальчики держала вверх. Сразу отозвалась и засияла манипура. Результат уже заметила и мне понравился (работаю на новом месте, мне очень нравится, но еще не включилась полностью и многое не успеваю, отчего сильно нервничаю и много суеты). Так вот сегодня сделала почти все, что запланировала, и в целом чувствовала себя уверенно)) Надеюсь, что и с увеличением дохода мудра мне поможет!
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Вівторок, 07.02.2017, 19:35 | Сообщение # 359
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Кстати, тем, кто ищет работу - мне помог пеликан))) Нарисовала сначала маленького карандашом и повесила на северную стену кухни. Работа меня нашла сразу, но зп оказалась очень небольшой и должность меня не устраивала. Затем нарисовала большого и важного пеликана с полным клювом денег, попросила его помочь найти работу такую же роскошную, как он - и вуаля! Поступило желанное предложение) Теперь работаю над карьерным ростом)))
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 07.02.2017, 22:39 | Сообщение # 360
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Пеликан? Как любопытненько!.. Мне нравится эта практика.))) Хочу.))))

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація