Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
BиолаДата: Середа, 15.02.2017, 00:01 | Сообщение # 391
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Наша_Violett ()
Я тоже хочу продолжить практику.

Продолжаю
Благодарю энергию мудры и всех участниц


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Lily5354Дата: Четвер, 16.02.2017, 10:36 | Сообщение # 392
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 65
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И я продолжаю практику.
Благодарю энергию мудры и всех участниц!
нет доступа
3efirkaДата: Четвер, 16.02.2017, 23:05 | Сообщение # 393
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А у меня хорошая новость- мы наконец-то продали квартиру,которую долго не могли продать!
Конечно,нас трое собственников, ну я всё равно могу внести небольшую сумму за ипотеку, для меня сейчас если я даже буду платить на 500р меньше -это очень даже хорошо.
Благодарю всех участниц за совместные практики! И конечно же, большая благодарность модераторам и организаторам практик! Всем чудес!!!
P.S. Я делала мудру на повышение зарплаты. Но почему-то повысили з/п моему брату smile




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 17.02.2017, 11:34 | Сообщение # 394
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
3efirka,Мария, а доходы вашего брата как-то влияют на ваши доходы? Возможно, он вам помогает или что-то в этом роде?

Так интересно наблюдать, каким образом действуют мудры и не только. Часто ВС выполняют наши мысли и намерения совсем не так, как мы сами себе распланировали. Расскажу в пример небольшую историю, которая приключилась со мною вчера.


нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 17.02.2017, 12:14 | Сообщение # 395
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю энергию мудры, Высшие Светлые Силы, всех участников практики! У меня сегодня тоже возможное величение дохода проклюнулись с не запланированной стороны.

нет доступа
3efirkaДата: П`ятниця, 17.02.2017, 13:27 | Сообщение # 396
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Наша_Violett ()
3efirka,Мария, а доходы вашего брата как-то влияют на ваши доходы? Возможно, он вам помогает или что-то в этом роде?

уже не помогает. Он от меня съехал в январе. Раньше платил за квартиру.
У меня так интересно всё получилось- в декабре я начала проводить сепарацию, и он тут же начал искать квартиру. Я умом то понимаю, что ему надо свою жизнь устраивать, да и у меня может кто-то появится, но в плане денег - мне где-то надо брать доп.деньги,чтобы платить за квартиру. Сначала попереживала, а потом расслабилась (решила,ну буду значит есть картошку с солёными огурцами) и тут нашлись покупатели на квартиру.
Вот не знаю, сколько мне снизят ипотеку, но все равно уже доп.деньги появились.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: П`ятниця, 17.02.2017, 22:57 | Сообщение # 397
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участников практики и энергию мудры! Девочки, 3efirka, Наша_Violett, поздравляю вас с увеличением дохода, это здорово и радостно, и доказывает, что мудры работают ))

нет доступа
BиолаДата: Субота, 18.02.2017, 13:40 | Сообщение # 398
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участниц, у меня просто всё стабильно, а в плане творчества-много новых идей.

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Субота, 18.02.2017, 23:15 | Сообщение # 399
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участниц за волшебные практики! Наша_Violett, 3efirka, девочки, поздравляю с прекрасными результатами Значит и у нас Всех получится !!!

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Субота, 18.02.2017, 23:41 | Сообщение # 400
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участников практики и энергию мудры! smile

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 19.02.2017, 22:02 | Сообщение # 401
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Девочки, сегодня был последний день этого цикла преМУДРой практики. У кого-то есть результаты, у кого-то не совсем те, которые мы сами себе запланировали. )) Снова напомню, что работа на энергетическом уровне продолжается и после выполнения мудры. Мы с вами хорошо поработали, сделаем перерыв, дадим улечься энергиям, отдохнем сами. До скорой встречи!


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 13.03.2017, 23:27 | Сообщение # 402
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Дорогие жители нашего любимого сайта!

В преддверии Дня Рождения нашего любимого сайтика приглашаем всех желающих на совместную практику, которая состоится в день весеннего равноденствия 20 марта.



Именно последний пункт под спойлером мы и будем использовать в практике. И снова мудры нам в помощь! А именно -замечательная мудра моление о счастье, которую мы выполним ровно в 20.00 мск 20 марта совместно, объединив силу наших энергий и усилив ее действие во много-много раз.



Перед практикой не забываем изучить саму мудру, ну и, конечно же, загадать желание!

Важно! Желание составляем по всем правилам: в положительном ключе, без частицы "не" и обязательно во благо всем.


нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 13.03.2017, 23:54 | Сообщение # 403
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, запишите меня на 20 марта, пожалуйста,Благодарю.

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
GENIДата: Вівторок, 14.03.2017, 16:30 | Сообщение # 404
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С удовольствием приму участие в совместной практике)))
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Вівторок, 14.03.2017, 17:07 | Сообщение # 405
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С удовольствием приму участие!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація