Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
3efirkaДата: Субота, 11.02.2017, 19:50 | Сообщение # 376
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участниц практики!
Вчера пальчики никак не хотели складываться, всё время средние пальчики соскальзывали. Сегодня решила попробовать с открытыми глазами-маленько покачивало и было как будто напряжение в манипуре.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Субота, 11.02.2017, 22:51 | Сообщение # 377
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участников практики и энергию мудры! smile

нет доступа
BиолаДата: Неділя, 12.02.2017, 00:35 | Сообщение # 378
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго времени суток,
все пишут об ощущениях,вот и мои:ладошки щекочут и трепет в манипуре.
Благодарю, Наша_Violett, следую вашему опыту,
всем любви


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 12.02.2017, 09:13 | Сообщение # 379
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю энергию мудры и всех участников практики! Делаю в последнее время мудру пальчиками вперед. Мне так больше нравится. Создается ощущение единства с манипуркой, будто бы ладони с вытянутыми пальчиками являются ее продолжением. Энергетический поток выходит из манипуры, проходит через ладони и выходит из пальчиков вперед. Всю энергию стараюсь вкладывать в задуманном направлении. Процесс идет, кажется.)))

Сегодня вечером делаем мудру и заканчиваем цикл.

Есть те, кто делает на более высокий уровень дохода и мотивацию? Будем продлять практику еще на неделю?


нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Неділя, 12.02.2017, 09:28 | Сообщение # 380
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Я мудрить начала на 3 дня раньше Совместной практики, поэтому однозначно продолжаю! Вот, Наташа, мудра, сделанная по первоисточнику, по книге, получается эффективнее!)) И когда чувствуешь эту энергию, вообще не понятно, как можно было по-другому делать))))!
нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Неділя, 12.02.2017, 13:47 | Сообщение # 381
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Мудры, всех участниц за совместную практику! Эту неделю делала пальчиками вверх, теперь хочу попробовать -вперед. Делаю на увеличение дохода, но как-то очень странно именно в этом месяце впервые нам задержали зарплату, выдали только корешки, из которых видно, что зп существенно ниже, чем обычно. Вот я и думаю-не я ли это намудрила?

нет доступа
oranletaДата: Неділя, 12.02.2017, 15:35 | Сообщение # 382
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю,всех и энергию мудрых!
У меня с первого дня подолгу дополнительный заказ срочный, поэтому практику делала только вечером. Значит работает.
Но у меня, как правильно написала Наша Виолетта, нет чёткого оформленного желания-я всё хочу и сразу-то есть мысли перескакивают с одной на другую на третью цель...
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 12.02.2017, 21:14 | Сообщение # 383
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Вечно_юная_Стелла, интересный поворотик. Давайте подождем и понаблюдаем как будут дальше развиваться события.

нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Неділя, 12.02.2017, 23:07 | Сообщение # 384
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Мудры, всех участниц за совместную практику!
Делаю мудру что бы сменить работу.И у меня в течении недели появились несколько предложений о работе, при чем сами находят, предлагают, но пока все не то. Буду продолжать делать дальше.


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Неділя, 12.02.2017, 23:26 | Сообщение # 385
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участников практики и энергию мудры! Я тоже делала для поиска работы, буду продолжать делать дальше, не нашла.

нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Понеділок, 13.02.2017, 06:02 | Сообщение # 386
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Мудры и всех участниц совместной практики!
Девочки, возможно, успех практики зависит от самой энергетики нашей. Одна моя подруга (просто атомная электростанция)))), только с помощью этой мудры (!!!!!) сменила работу и повысила свой уровень доходов в более чем 10 раз, а потом ещё и карьеру в этой фирме сделала! Теперь на форумах не сидит-ей некогда)))! Делала она курсом 1 раз, в течение 2 недель, полгода назад! И всё это в таком регионе, где люди не то, что о богатстве мечтают, а скорее о мирном небе!
нет доступа
BorzenaДата: Понеділок, 13.02.2017, 18:51 | Сообщение # 387
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участников практики и энергию мудры! Я начала делать эту мудру с 6 февраля, поэтому сделаю перерыв. Делала и пальцами вверх, и пальцами от себя...Пальцы от себя удобнее держать, конечно)), но когда пальцы вверх - тогда прямо пульсацию в них чувствую и тепло в "корзиночке" из пальцев. Есть неплохое предложение по работе, но пока это не только от меня зависит, несколько человек должны сойтись во мнении, что им нужна именно я))) Может ещё продлить складывание мудры, пока это решение будет/не будет принято?

Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 13.02.2017, 22:27 | Сообщение # 388
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Borzena, думаю, что можно продолжить еще неделю. Я тоже хочу продолжить практику. После окончания этой недели сделаем перерыв и дадим энергии усвоиться.

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Вівторок, 14.02.2017, 22:40 | Сообщение # 389
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участников практики и энергию мудры! smile

нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Вівторок, 14.02.2017, 23:51 | Сообщение # 390
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участников практики! Я тоже продолжаю практику. Делала на увеличение дохода, но пока тишина....

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація