Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
Fey_1Дата: Четвер, 27.04.2017, 22:47 | Сообщение # 466
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
С удовольствием приму участие. Благодарю!!!
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Четвер, 27.04.2017, 23:46 | Сообщение # 467
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С удовольствием приму участие в совместной практике!)))

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
CatmurrДата: П`ятниця, 28.04.2017, 03:01 | Сообщение # 468
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Участвую!!!

нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 28.04.2017, 14:35 | Сообщение # 469
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Сегодня 28 апреля в 21.00 мск состоится совместная практика кубера-мудры на желание.



Техника выполнения: заранее необходимо составить аффирмацию на желание без частицы "не", в позитивном ключе и в настоящем времени (как будто все, что вы произносите, уже свершилось, вы это уже имеете). В назначенное время садимся лицом на восток, следим, чтобы ноги не скрещивались (исключением является поза лотоса или полулотоса). Произносим в произвольной форме :"Я начинаю свое участие в совместной практике кубера-мудры, которая состоится здесь и сейчас на сайте Лавка чудес".Складываем пальчики в кубера-мудру, затем с умеренной силой сжимая большой, указательный и средний пальцы, мысленно или вслух трижды произносим аффирмацию. Далее сидим несколько минут (но не более 45) в мудре с расслабленными пальчиками, слушая течение энергии. Можно визуализировать состояние радости от обладания желаемого.


нет доступа
Француженка☆Дата: П`ятниця, 28.04.2017, 21:57 | Сообщение # 470
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю куберу-мудру, ВС, мое ВЯ, Наталию, и всех участниц совместной практики!
Энергия работала в ладонях, они стали гореть с началом практики, немного болела голова с правой стороны и четко представила свое желание.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Субота, 29.04.2017, 10:02 | Сообщение # 471
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю куберу-мудру, ВС, мое ВЯ, Наталию, и всех участниц совместной практики! Ладошки горели и энергия от них разливалась по всему телу.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 29.04.2017, 14:48 | Сообщение # 472
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю Кубера-мудру, Наташу, что всех собрала, ВС, ВЯ, всех участников)))
Сразу же разогрелись руки, а апосле подключались те центры, которые оказались связаны с желаемым)))
нет доступа
GENIДата: Субота, 29.04.2017, 15:11 | Сообщение # 473
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Кубера-мудры, ВЯ, все ВС, мастера Наталию, всех участников практики!! Энергия очень мощно чувствовалась в ладонях, и кончики пальцев покалывало)) благодарю)
нет доступа
БлагоДарнаяДата: Неділя, 30.04.2017, 09:57 | Сообщение # 474
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю кубера-мудру, Наталью, свое ВЯ, всех участниц за совместную практику!

нет доступа
3efirkaДата: Неділя, 30.04.2017, 10:37 | Сообщение # 475
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Куберу-мудру, всех участниц практики и Наталья за чудесную совместную практику!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Неділя, 30.04.2017, 21:42 | Сообщение # 476
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю куберу-мудру, ВС, мое ВЯ, Наталию, и всех участниц совместной практики!

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
NytkaДата: Понеділок, 01.05.2017, 00:06 | Сообщение # 477
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю куберу-мудру, ВС, мое ВЯ, Наталию, и всех участниц совместной практики! 
Ощущение были приятные. Спокойствие  и уверенность, что желание сбудется обязательно.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Понеділок, 01.05.2017, 22:47 | Сообщение # 478
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Кубера-мудры, Мастера Наталью и всех участниц за практику!
Всем исполнения желаний!!!


нет доступа
ЛеонсияДата: Вівторок, 02.05.2017, 12:25 | Сообщение # 479
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 144
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Высшие силы, мое Высшее я, Наталию, и всех участниц совместной практики!

нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 13.10.2017, 15:00 | Сообщение # 480
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Приглашаем наших женственных, сексуальных, обаятельных женщин на совместную приМУДРую практику
с мудрой ЛЮБВИ и ЖЕНСКОГО НАЧАЛА

с 20 по 27 октября



Мудра любви и женского начала помогает нам соединиться с космической женственностью и со вселенским женским началом. Помогает почувствовать любящее присутствие высших сил рядом с собой и помощь Вселенной.
Помогает создать мысли, наполненные любовью и благодарностью, создавая вокруг вас ауру успеха, радости и формируя творческое поле для реализации предназначения. Кроме того йони мудра помогает активизировать внутреннее состояние любви, которое в основном возможно вызвать только внешними воздействиями, например когда мы влюбляемся в кого-то. Полученную энергию любви мы можем послать миру, людям, бытию. И они сразу почувствуют эту энергию любви и ответят нам тем же.
Эта мудра усиливает энергетику организма. Увеличивает количество и качество репродуктивной жидкости, улучшает пищеварение, усиливает иммунитет, повышает либидо и приносит омоложение организму. Помогает при артериальной гипертензии, гармонизирует деятельность гипоталамуса, управляющего эндокринной системой. Рекомендуется при повышенной утомляемости, вызванной хроническими заболеваниями. Уменьшает агрессивность, раздражительность, мнительность.



Утренняя практика в 7.00 по мск.времени, вечерняя в 21.00 по мск.времени. Выполняем синхронно.

Запись в этой же теме. Энергообмен - отзыв об изменении Вашего состояния и ощущения)))


я вижу очевидное
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація