Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 17.10.2017, 08:37 | Сообщение # 496
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Участвую)))
нет доступа
БлагоДарнаяДата: Вівторок, 17.10.2017, 17:49 | Сообщение # 497
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь с любовью и благодарностью!

нет доступа
АлексаДата: Середа, 18.10.2017, 16:08 | Сообщение # 498
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Благодарю! Записываюсь!
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Середа, 18.10.2017, 18:44 | Сообщение # 499
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С любовью и благодарностью приму участие!
нет доступа
солнце3706Дата: Середа, 18.10.2017, 19:00 | Сообщение # 500
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С удовольствием и благодарностью приму участие.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Середа, 18.10.2017, 22:56 | Сообщение # 501
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Любовью и Благодарностью приму участие!!!

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
melAДата: Четвер, 19.10.2017, 08:02 | Сообщение # 502
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 127
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С удовольствием приму участие! Благодарю!
нет доступа
EllenДата: Четвер, 19.10.2017, 13:37 | Сообщение # 503
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
С 20 по 27 октября проходит ежедневная совместная приМУДРая практика с мудрой ЛЮБВИ и ЖЕНСКОГО НАЧАЛА

Утренняя практика в 7.00 по мск.времени, вечерняя в 21.00 по мск.времени. Выполняем синхронно.


В практике принимают участие:
ЛеНикаacariюнаямаринелляIrina_BatlerLorena3efirka,
Луч_SvetaNytkaЯнтаринкаСолнышко☼♥NRybki♥Radonitsa,
ЯнишаPantera8821melAВанильный_Ангелсолнце3706,
Царевна♔СмеянаАлексаБлагоДарнаяღEtwal_Deèsღ,


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - Четвер, 19.10.2017, 14:04
нет доступа
солнце3706Дата: Субота, 21.10.2017, 05:45 | Сообщение # 504
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры любви и женского начала и всех участниц приМудрапрактики. Сразу почувствовала в центре груди тепло. оно становилось все сильнее, вокруг нежный поток, чувство ррадости.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Субота, 21.10.2017, 22:25 | Сообщение # 505
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Леночка, благодарю за практику. Когда делаю мудру Анахата прям вращается))) а кончики указательных пальцев пульсируют и таааакое умиротворение smile Благодарю!

нет доступа
Луч_SvetaДата: Неділя, 22.10.2017, 05:52 | Сообщение # 506
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Мудры Любви и женского начала и всех волшебниц -участниц  практики!!!Любви и Счастья Всем!!!.



нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 22.10.2017, 17:00 | Сообщение # 507
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю энергию Мудры Любви и Женского начала, ВС, всех участниц! После первого дня - на втрой, эффект был ошеломляющий - напала истеричность, капризность, раздражительность и плаксивость (пмс далеко) ))).Сегодня состояние уравновесилось))! Сама мудра очень нравится, похоже, действительно может затянуть!
Благодарю Леночку за чудесную идею и всех участников за совместную работу!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Француженка☆Дата: Понеділок, 23.10.2017, 00:20 | Сообщение # 508
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Мудры Любви и Женского Начала,ВС,свое ВЯ и всех участниц практики! У меня был такой же эффект как у Radonitsa, присутствовала нервозность,раздражительность и даже поплакала. К вечеру воскресенья все наладилось,во время практики чувсвовала тепло в груди и спокойствие)

нет доступа
солнце3706Дата: Понеділок, 23.10.2017, 07:30 | Сообщение # 509
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры любви и женского начала и всех участниц приМудра практики. С каждым разом энергия в центре груди чувствуется сильнее, все тело окутывает тепло.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 23.10.2017, 07:34 | Сообщение # 510
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю энергию мудры, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высших Учителей и Проводников, моё Высшее Я, всех участниц практики)))
Делаю мудру в потоке энергии Безусловная Любовь. После практики яркое расширение анахаты чувствуется еще долго. И тимус отзывается очень хорошо иногда вместе с аджной. Эмоциональная нестабильность с нерадостным откликом в сердечном центре у меня была перед началом практики, поэтому мудра меня возвращает))) утром делаю в назначенное время, а вечером синхронно. Но, что утром, что вечером, на груди вижу символ бесконечности) идет сам) я соглашаюсь))) и покружу его с улыбкой несколько секунд)))
....)))) мои кошка и пес прилипают ко мне в приливе порыве нежности во время практики.

Всем любви, добра, счастья и легкости получая удовольствие во БЛАГО!))


я вижу очевидное
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація