Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Наши достижения в совершенствовании любимого тела
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 13:14 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В нашей беседе: секретов достижения привлекательности, хочется обсуждать , какие средства/блюда/методы/упражнения нам помогают сохранить/улучшить внешний вид  



Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 13:33 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Начну с себя:
после родов дочери было ожирение, что только я ни делала,а вес всё стоял на 100 кг(Ужас! Ужасный! cry )
Были и диеты на гречке, яичные,Дюкана, и т.д.-результат одинаков-минус пять килограмм, а в течении нескольких месяцев они возвращались!!!
Соглашусь, что сила воли слаба, потому что после диет, понемногу разрешала себе вредности.
В этом году, когда сильно начали болеть колени-решила : ХВАТИТ!
Начала с того, что отменила сладости: тортики,мороженное,конфеты,печенье...-За месяц, январь, ушло 2 кг
Далее убрала с рациона свинину, жирную еду...-За месяц,февраль,минус 2 кг
В марте отказалась от молочных продуктов! - сбросила ещё 2 кг
Апрель включила ходьбу-очень больно было - пыхтела/обливалась потом, но ходила по 5 тысяч шагов в день, в результате похудела на три кило.
Май ознаменовался отказом от всех продуктов в которых содержится мука-пришла к 87 килограммам.
Целое лето жила без сахаросодержащих продуктов, много двигалась-вышла с таким образом жизни на 80 кг. На них и застряла, то есть то схудну на два, то добавлю их же. А хочется утратить ещё килограмм так десять!!!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 13:42 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вычитала в инете про диету на супе, начала считать калории, держусь уже две недели-минус один кг, - а это 79 кг.
Интересно, на сколько меня хватит выдержать. По ощущениям не тяжело, и не голодно, суп можно кушать сколько хочется.
Делаю его чуть изменив рецепт:
капуста белокачанная 200 грамм ,квашеная капуста 100 грамм, тыква 200 грамм, одна луковица, варить 30 минут закрыв крышкой, зелень петрушки в конце варки, заправляю рапсовым маслом, соль и перец чили по вкусу.


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 13:46 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Из физических упражнений :
пресс по 40 махов ног вверх
планка до трёх минут
ходьба 10 тысяч шагов
иногда круг по 30 минут
иногда на тренажеры


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 13:54 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Теперь о коже тела, которая немного обвисла естественно. Но я не унываю, начала с самомассажа всего тела с оливковым маслом, энергичные обтирания после душа(для этого купила жесткое полотенце), раз в неделю скраб делаю из кофе или соли после ванны, а потом увлажняющий крем нивея для тела.

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 14:00 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Об очищении организма:
сделала летом три раза голодание по десять дней с детокс процедурами

выходила с голодовок :
в трёх литрах структурированой/очищеной/родниковой воды+литр сока лимона+литр сока апельсина+грейпфрут сок тоже литр-это пить в течении дня , при этом находиться дома!- Идёт очищение лимфоузлов и печени!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 23.10.2017, 14:03 | Сообщение # 7
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Bиола, спасибо огромное за интересную тему)))
Я сама постоянно в борьбе с лишними кг, которые по мне не видно, но мои колени их очень даже чувствуют.
Я пробовала диету "Любимая" и она мне действительно помогала, но потом вес стал и ни в какую.
Убрать лишнюю воду и вообще почистить организм мне помогла гречневая диета на кефире.
Массаж: 10-15 сеансов, но  каждый день или через день ... тоже отлично подтягивает и кожу и все мыщцы, помогает постройнеть и вообще самочувствие супер после)))
Спорт - я бегала кардио, 2-5 минуты быстро затем 5-10 ходим, желательно 40-60 минут и около 5 км, потому как только после 30минут начинаются сжигаться калории. Вообще ходьба очень полезна, но не менее 30 минут в день.
Лишнюю воду в организме хорошо убирает также гарциния, я пила вот эту, за другие незнаю)
Она именно дренирует хорошо организм.

Ходила также на кавитацию, но могу сказать особого эффекта не дает, даже вместе с лимфодренажем.
Ну и сауна конечно, но она так тоже выводит лишнюю воду, но постройнеть от сауны не реально)
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 14:03 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ну и об моей проблеме, которую ещё не знаю как решить:
медленный метаболизм!
Ищу в интернете информацию.


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 23.10.2017, 14:04 | Сообщение # 9
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Bиола ()
сделала летом три раза голодание по десять дней с детокс процедурами
10 дней!!!!!!! ухххх как ты выдержала!!!!????
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 14:04 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Буду рада любой подсказке и обсуждению нашей важной темы!

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 23.10.2017, 14:05 | Сообщение # 11
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Bиола ()
Ну и об моей проблеме, которую ещё не знаю как решить:медленный метаболизм!
Спорт, сауна, массажи, специи которые острые.
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 14:07 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
как ты выдержала!!!!????

Здравствуй, Викуся smile
тяжело первые три дня, а потом, как говорят просветлённые, впадаешь в состояние нирваны, что ли-становиться легко до полёта,правда-правда! yes


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 14:09 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Да, Вика, о специях тоже читала, ввела в рацион перец чили, засматриваюсь на имбирь и курагу

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 23.10.2017, 14:09 | Сообщение # 14
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Bиола ()
тяжело первые три дня, а потом, как говорят просветлённые, впадаешь в состояние нирваны, что ли-становиться легко до полёта,правда-правда
Виолочка, привет))А то я сразу писать и не поздоровалась))
Я даже незнаю, смогла бы я такую дерзость себе позволить))) это же подвиг не кушать 10 дней!!!
Ты только воду пила? тебе плохо не было, голова не кружилась и как ты вообще домашними делами занималась в таком состоянии?
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 14:12 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Bиола ()
тяжело первые три дня

заснуть голодной помогали медитации, ещё вязание - чтобы руки к холодильнику не тянулись, тёплая водичка до двух литров в день маленькими глоточками, и ходьба-много ходьбы!!!- это я уже воспоминания о своём опыте пишу smile


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація