Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наши достижения в совершенствовании любимого тела
oranletaДата: Понеділок, 23.10.2017, 21:17 | Сообщение # 31
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Добрый вечер!
Тоже с чайком о весе к вам smile
У меня после первой беременности набор веса был плюс 25 кг!!! Опыт худения с голодовкой , когда прочитала книгу Поля Брега-сбросила тридцать кг! Держала так до тридцати лет. Потом начала потихоньку набирать, где-то по 2/4кг в год. Тоже диеты японская, кремлёвская, но голодать не получались уже-голова сильно болела!!! Поэтому был эффект йо-йо! Со спортом тоже не регулярно, то занимаюсь как фанатка,то ленюсь, как тюлень. Заметила, что хорошо получаеться весной и немного летом-переходу на подробный корм, то бишь на овощи фрукты, и нет дождей-катаюсь на велосипеде, скандинавская ходьба(только когда нет жары!)плавание в бассейне. Весной прошла на нашем сайте марафона стройности-чудесно проданный нашей Танечкой! Много себе по правильному питанию позаимствовали. С едой у меня явные нестыковки-то ем как не в себя, то впроголодь-и поэтому мои колебания веса! Весной сбросили 12 кг, а за лето набрала пять! Но самое печальное, что опыт весны вернуть не удаётся,потому что в команде и с красивыми результатами участников-я вошла в хороший темп.
Попробую с вами попытаться худеть smile
нет доступа
oranletaДата: Понеділок, 23.10.2017, 21:31 | Сообщение # 32
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Любимая, Благодарю, за книгу-уже половину прочитала и опробовали на себе улыбку и крутить круг для снятия жира, а методика с пальцами-это просто открытие для меня-не знала о таком! БЛАГОДАРЮ, Виктория!
нет доступа
oranletaДата: Вівторок, 24.10.2017, 07:44 | Сообщение # 33
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Любимая, Виктория, Доброе Утро!
БЛАГОДАРЮ, что разместили практику " кольцо сбрасывания жира и негатива " в теме -удобно учиться этому упражнению! Вот, только что проделали! Улыбку-тоже!
Всем Любви!
нет доступа
BиолаДата: Вівторок, 24.10.2017, 10:19 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ЛеНика ()
)) плюс страааахи)))

Цитата ЛеНика ()
ее фрагментами.

Добрый День, Еленочка,
Благодарю, что откликнулась на нашу тему.
О страхах напишу в своей истории.
Оксисайз с Мариной Корпан-удаётся делать, потому что бодифлекс у меня, вроде, не получался, особенно выдох ПХА! А в этом видео три до вдоха и три до выдоха и статические упражнения, щупаю мышцы на животе-они есть, и это радует.


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Вівторок, 24.10.2017, 10:24 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата oranleta ()
Поля Брега

Цитата oranleta ()
нашем сайте марафона стройности

Здравствуйте,oranleta,
наверное тоже прочту Поля Грега, а то очень часто встречаю в интернете не очень лесные отзывы о его методе голодовки-хочу сама сделать свои выводы.
В ночь "Музея" на нашем форуме, я немного почитала материалы "марафона стройности"-интересно и захватывающе, но весной мне сделали коррекцию зрения, спорт был под запретом-только ходьба.


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Вівторок, 24.10.2017, 10:28 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата oranleta ()
что разместили практику " кольцо сбрасывания жира и негатива " в теме -удобно учиться этому упражнению!

Присоединяюсь, Благодарю от всего сердца, Вика, за сайт, за чудесное общение, за теплый коллектив, прекрасных девушек на форуме!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 24.10.2017, 10:57 | Сообщение # 37
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Bиола ()
Любимая, Вика, за школу Н.Шерстенников ,Благодарю!

Я сама книгу только нашла, надо будет посмотреть что за упражнения и методики)))
Виолочка, во благо)))

Цитата Bиола ()
Волосы и ногти росли быстрее в период голодовки-даже не знаю почему
ооо как интересно)

Цитата Bиола ()
Мой рацион дня:

С таким рационом вес должен просто таять!

Цитата Bиола ()
После голодовки теряла пять килограмм веса, но когда начинала кушать по чуть-чуть, килограмм/второй возвращались, но я себя держала в руках и за неделю/десять дней их снова сбрасывала!

Молодчинка!!!

Цитата ЛеНика ()
и я к вам на чашечку имбирного чая))

Ленусик привет)))А вот кстати как имбирь не полезен, я пить чай не могу имбирный, у меня тошнота от него и плохо становится, не переносит мой организм его, хотя он так полезен и за ускорение метаболизма в том числе!

Цитата ЛеНика ()
Теперь он бегает ))) от 5 до 15 кг туда-сюда))))

Вот и я никак не пойму, что за гонки и с моим весом туда сюда 5-7 кг wacko .
BиолаДата: Вівторок, 24.10.2017, 10:58 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Bиола ()
О страхах


Поведаю свою историю точки отсчёта к стройности

И в тоже время хотелось бы, чтобы это стала точка не возврата - это теперь мой главный страх!

Случилось это в январе 6 числа, мой муж уехал на пару дней, я с дочкой одна, решила прогуляться, погода красивая была. Ничего не предвещало беды, настроение хорошее было.
Вышли из дому, и дочь рванула на проезжую часть дороги, причём, мы её учили переходить на переходе и смотреть по сторонам. А в этот день(я его ни когда не забуду, сколько жить буду!), она стремительно выбежала на дорогу, где носятся машины!, Я из-за своей грузности большого веса, и болей в коленях, не смогла ловко остановить дочку, схватить за капюшон или за рукав курточки! Но СЛАВА БОГУ!!! Водитель авто сумел затормозить!
ДАЙ БОГ ЕМУ ВСЕХ БЛАГ! НЕ ПЕРЕСТАЮ БЛАГОДАРИТЬ БОГА ЗА ЭТО ЧУДО!!!
Я орала и истерила как раненая! Не могла никак успокоиться! Водитель выбежал с машины, принес дочку ко мне, усадил на лавочку возле остановки, другой водитель, принес воды , тоже остановился, многие остановились и успокаивали меня!
А я целовала руки водителя и повторяла "СПАСИБО" , ревела и Благодарила всех, что дочка осталась жива и невредима! Лайош(так зовут этого водителя, а теперь и друга нашего) взял телефон , дал свою визитку, отвёл нас к двери дома, на следующий день позвонил, приехал и познакомился с мужем!

В тот день я приняла твёрдое решение - ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА!

Когда муж приехал вечером и увидел нас зарёваных , начала ему рассказывать, что произошло, дочь и я снова в слёзы! Дочка, правда, обещала такого не делать больше. Первый раз в жизни выпросила у мужа обещание мне помочь в моём нелёгком решении и пути к стройности, не красоты ради, а качества жизни!

Вот мой СТРАХ! Я не говорю о победе, и не говорю о борьбе-хочу сказать о жизненно нужном!

Поэтому и решилась написать о своём опыте похудения, может кому-нибудь он поможет:
1) Держать себя в руках
2) Не позволять сходить с намеченной цели
3) Не бояться признать свои промахи и слабости
4) Быть сильной и уверенной
5) ...может кто дополнит?

С Любовью, ваша Виолетта!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 24.10.2017, 10:59 | Сообщение # 39
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата oranleta ()
Опыт худения с голодовкой , когда прочитала книгу Поля Брега-сбросила тридцать кг!

oranleta, ого!!!!это очень много, а как кожа пришла в тонус после такой потери веса?

Цитата oranleta ()
Любимая, Благодарю, за книгу-уже половину прочитала и опробовали на себе улыбку и крутить круг для снятия жира, а методика с пальцами-это просто открытие для меня-не знала о таком! БЛАГОДАРЮ, Виктория!

Во благо)))
LavikaДата: Вівторок, 24.10.2017, 11:02 | Сообщение # 40
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки, почитайте вытащила из архива наши темы по постройнению с марафона "Королева красоты" еще 2014 год))) плюс статьи на сайте на эту тему))


1.Стройнеем по метаболическому типу (Этапы коррекции массы тела с учётом метаболизма.)

2. От чего защищает Вас лишний вес? (Именно вы диктуете правила игры своему лишнему весу)

3.Стать стройной

4. Эмоциональный голод - как его победить? (Еда как способ ухода от проблем и негативных эмоций)


5. Без любви женщины толстеют

6. Диета по фэн-шуй : философия стройности

7. Эмоции стройности

8. Все свое ношу с собой

9. Лишний вес

10. Долой лишний вес! Несколько строчек о метаболизме

11. Лишние вещи - лишний вес

12. Три причины лишнего веса, или Почему я полнею?!

13. Очень доходчиво и полезно. Стройнеем!!!
Прикрепления: 4101549.jpg (27.8 Kb)
BиолаДата: Вівторок, 24.10.2017, 11:12 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
1.Стройнеем по метаболическому типу (Этапы коррекции массы тела с учётом метаболизма.)

Здравствуй,Викуся!
я себя только что определила уже - "Диета для щитовидного типа ", видно моя интуиция правильно направила меня , приблизительно эти продукты теперь предпочитаю yes


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Вівторок, 24.10.2017, 11:16 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая,Вика! Это как ты тренировалась!
"Одной из самых эффективных кардиотренировок является интервальная тренировка. На 1 минуту (к примеру) вы максимально ускоряетесь, затем 2 минуты движетесь в умеренном темпе. Это позволяет разогнать метаболизм до такой степени, что калории будут сжигаться еще на протяжении нескольких часов после тренировки. "
Возьму на заметку, видно надо мужа просить купить тренажер домой.


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Вівторок, 24.10.2017, 11:34 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
2. От чего защищает Вас лишний вес? (Именно вы диктуете правила игры своему лишнему весу)

Цитата
1. Жир может защищать вас от обид, которыми наполнена ваша душа. Вы замечали, что стоит только вам на кого-то обидеться, как вы начинаете поглощать больше быстрых углеводов (булочек, пирожных, конфет)?
-это имело место быть в моей жизни до точки отсчёта к стройности yes
Цитата
2. Жир может защищать вас от выплеска эмоций. Например, вас кто-то сильно раздражает, или вы
-гневливость была когда имела большой вес, из-за не поворотности, и тяжести, и потливости!
4. Жир может защищать вас от достижения карьерных целей или вообще от целей, от самореализации в социуме. - да, есть такое, чего уж греха таить-всё на чистоту-стеснялась тяги к писанию картин, думала, что дилетанту, надо сидеть ниже травы,тише воды! А развеять помогло посещение выставок и осознания, что и другие художники не Рембрант или Микеланжело-а выставляют же свои работы!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Вівторок, 24.10.2017, 11:42 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
13. Очень доходчиво и полезно. Стройнеем!!!

Цитата
Почему нужен зал, кроме кислорода? Но скажу, забегая вперед, что заниматься в зале сильно полным людям сразу нельзя, начинайте с бассейна, гимнастики, потом, когда диета с вас уберет основной лишний жир, вам уже самим захочется довести тело до совершенства. Плюс не будет стеснения появиться в зале. Не будет одышки из-за лишнего веса, и зал станет желанным.
-это тоже хорошая подсказка!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Вівторок, 24.10.2017, 11:55 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
4. Эмоциональный голод - как его победить? (Еда как способ ухода от проблем и негативных эмоций)

Цитата
4. Эмоциональный голод - как его победить? (Еда как способ ухода от проблем и негативных эмоций)
-вот он-корень зла! Надо вдохновлять себя красотой окружающего Мира и творчеством в разных аспектах жизни-даже посуду мыть с удовольствием, ну как-то так. yes


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація