Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наши достижения в совершенствовании любимого тела
BиолаДата: Субота, 28.10.2017, 20:14 | Сообщение # 76
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата oranleta ()
свои варианты

Здравствуйте,стройняшки,
Думаю, надо сделать разгрузочный день, на воде, а дальше посмотрю, как чувствовать себя буду, то тогда продолжу и на следующий день, вообщем пару дней голодовки не повредят.


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Субота, 28.10.2017, 20:37 | Сообщение # 77
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Bиола, 5 минут это мало))) хоть минут 20)))
Поздравляю с супер покупкой!!!
oranleta, совершенно верно все долой, кушать только все полезное)
Убираем все газированное, острое, сладкое, печеное, хлеб, булочки, алкоголь, копчености, соль по минимуму ( она задерживает воду и мы отекаем так), жирное, мучное все, я и кофе убираю тоже)

привет, красотульки всем)
BиолаДата: Неділя, 29.10.2017, 13:16 | Сообщение # 78
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, Здравствуй, Викуся!

Осилила на тренажере только десять минут, вспотела, как будто шла в быстром темпе 50 минут!

Да, согласна с тобой - убрала всё тоже самое, и кофе хочу отменить!

Сегодня сварила суп с гороха, в новых тенденциях от полученной недавно информации, вчера вечером салатик из авокадо соорудила: авокадо(лучше если коричневая кожура) размять вилкой, огурец на терке, болгарский перец(снять кожуру-ошпарив кипятком) на тёрке, с одного помидора снять кожуру(облить кипятком) и размять вилкой, всё соединить в миске,соль перец по вкусу! Честно признаюсь - такой обалденный салатик на вечер-обажаю!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Неділя, 29.10.2017, 13:38 | Сообщение # 79
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Пришла по рассылке интересная информация, делюсь:
эта диета подойдёт для тех людей, которые страдают от последствий избыточного веса-ишемии,гипертонии,гормональных нарушений,тахикардии,заболеваний печени и почек.

Она позволяет нормализовать вес,не усугубляя состояния организма,который столкнулся с болезнями и может пострадать от других диет.

Главный козырь-это сельдерей.
Это растение содержит множество полезных веществ и минералов: витамины А,С,К,фолиевую кислоту,натрий,калий,медь,железо,марганец,фосфор,цинк),обеспечивает профилактику рака,снижает артериальное давление,укрепляет суставы,успокаивает нервы,замедляет старение и укрепляет зрение,обладает антисептическими свойствами.

Для целей похудения сельдерей полезен своим высоким содержанием клетчатки-она обеспечивает чувство сытости и препятствует перееданию.

Меню диеты на день:


Завтрак: теплое молоко с 1 ст.л. меда

Ланч: кусочек ржаного хлеба с листьями сельдерея

Обед: вегетарианский суп,салат со свеклой и сельдереем,отварная говядина 150г(но я не люблю говядину,заменю рыбой или индейкой)

Полдник: помидор,ржаной сухарик,

Ужин: стакан кефира,кусочек черного хлеба,листики сльдерея.

В день выпиваем не менее 5 стаканов питьевой воды.

Можете разнообразить своё меню,используя мясо птицы и нежирную рыбу,ряженку,натуральный йогурт,корни и стебли сельдерея.


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
oranletaДата: Понеділок, 30.10.2017, 12:34 | Сообщение # 80
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Bиола, Благодарю, мне понравилась диета-не жесткая, и все предложенные продукты я люблю-наверно начну с завтрашнего дня. Надо всё закупить smile
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 30.10.2017, 13:02 | Сообщение # 81
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки, красотульки всем привет)))
Я сегодня стартую гречневой диетой с кефиром. Буду день за днем сидеть на ней, посмотрим сколько выдержу)))
Виола спасибо за рецептик салатика, я обожаю авокадо.
Цитата Bиола ()
Главный козырь-это сельдерей.
Надо будет попробовать)))Спасибо)))

P.S
Витамины обязательны во время диеты!!!
BиолаДата: Понеділок, 30.10.2017, 20:03 | Сообщение # 82
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
oranletaЛюбимая, Добрейшего вечера и всей недели,

Я сегодня пол дня на воде, а дальше на яблочки перешла с водичкой запиваю, что-то энергии маловато , говорю, что интенсивно чистить организм и сбрасывать вес лучше летом, когда жарко! Так что ближе ко сну очищу кишечник ещё раз, и спать. Мыла окна, чтобы занятой быть и на еду не было времени, потом перешла к шкафу с зимней одеждой=в итоге у меня на зиму ничего нет! Я со всего схуднула! Нет не со всего, сапоги и тёплые ботильоны хороши biggrin

Завтра почищу лимфу и печень, для этого купила шесть апельсинов, шесть лимонов, шесть грейпфрутов , поставила три литра воды в морозилку, чтобы сделать структурированную водичку.

Получиться два разгрузочных дня, а дальше на сельдерей налегать буду.

Ещё заметила, что мёрзнуть стала, хожу вся укуталась в халат, носки шерстяные, скоро шапку-ушанку надену cry


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 30.10.2017, 20:11 | Сообщение # 83
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
гречневой диетой с кефиром


Привет,Вика, на этой диете сидела в 2014 году, когда дочку перестала грудью кормить, за десять дней сбросила 5 кг. А потом расслабилась потихоньку и за два месяца их вернула, тут с оглядки на мой опыт, обязательно нужно закрепить результат, и удержать вес , хотя бы на два месяца, тогда глядишь и к новому году, в новых обновках , праздновать станешь!

Всем НАМ лёгкого и изящного тела!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
oranletaДата: Вівторок, 31.10.2017, 08:25 | Сообщение # 84
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Любимая, Доброе Утро,
Зашла сделать практику по раскручиванию вниз лишних килограмм и переписать меню на день для диеты на сельдереем, сегодня начну.
Виктория, купила себе витамины для беременных, мне их моя врач советовала, когда я весной на нашем марафоне стройности участвовала!

Всем Любви!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 31.10.2017, 11:40 | Сообщение # 85
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
oranletaBиола, красотульки всем привет)))
Цитата Bиола ()
Ещё заметила, что мёрзнуть стала, хожу вся укуталась в халат, носки шерстяные, скоро шапку-ушанку надену
Недостаток углеводов и соответственно энергии, во время диеты и скудного питания это нормально, поэтому желательны физические упражнения, так мы разгоняем кровь и метаболизм.

Цитата Bиола ()
в итоге у меня на зиму ничего нет! Я со всего схуднула! Нет не со всего, сапоги и тёплые ботильоны хороши biggrin
Вот отличный повод себя порадовать новыми покупками))

Цитата Bиола ()
Привет,Вика, на этой диете сидела в 2014 году, когда дочку перестала грудью кормить, за десять дней сбросила 5 кг.
Я тоже уже на ней была, и решила повторить)))

Цитата oranleta ()
Виктория, купила себе витамины для беременных, мне их моя врач советовала, когда я весной на нашем марафоне стройности участвовала!
Все правильно, в них самый безопасный женский вариант витаминок, а нам во время диет обязательно себя надо витаминками поддерживать)

Сегодня у меня второй день гречневой диеты, вчера купила себе в аптеке какие-то швейцарские витаминки для постройнения с гарцинией BGS nutrition DC 247, кому интересно ссылка на английской вот тут, на русском я инфы не нашла.

Посмотрю, как будут действовать, вчера выпила 2 таблетки за 45 минут до ужина, и в итоге кушать не захотела)))
oranletaДата: Вівторок, 31.10.2017, 15:07 | Сообщение # 86
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Любимая, Добрый День, Вика,
Какие хорошие витаминами! Наверное себе куплю, а то вечером тянет на сладкое!
Я сегодня сделала себе тренировку - приседания, отжимания, пресс, махинациях ногами, шпагаты тренируются и гибкость позвоночника, разными наклонами растяжками, вот smile
нет доступа
BиолаДата: Вівторок, 31.10.2017, 20:10 | Сообщение # 87
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
BGS nutrition DC 247,

Добрый Вечер,Виктория,
вот и прошел ещё один разгрузочный день, сразу скажу тяжко и муторно, наверно в зимний период организм отказывается от очистительных процедур и других манипуляций на сброс жиров лишних!

Витамины, меня интересуют, что-то надо помочь себе в повышении энергии, а то как бы не навредить!

Ходила по магазинам искала себе всё новое, что-то мне не по душе тёмное/черное/синее/серое/коричневое!!!! Поэтому заказала по интернету , посмотрю что придёт, но бельё себе полностью обновила yes

А вы у меня умнички-не филоните, рада, что взялись за стройность с хорошим темпом и скурпулёзностью!

Переписала себе диету шесть лепестков-вот завтра начну - нравиться её вариативность и чередование углеводных с белковыми моно-днями smile

К концу месяца нам сбросить 5 кг ! up


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 31.10.2017, 20:51 | Сообщение # 88
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Bиола, привет привет)))
А мне тоже очень тяжело идет гречневая диета, я голодная и голова болит((( тоже заметила, организм протестует у меня, но сколько выдержку как начальную точку отсчета столько и выдержу, это тоже как стартовые рагрузочные дни. Потом только правильное питание и спорт и массажики) хотя массажи я и так делаю)

Поздравляю с обновками белья, это женский каркас это важно меть красивое качественное белье для нас)
oranleta, привееет)))
Ты молодец, уже и тренировки подключила))
LavikaДата: Вівторок, 31.10.2017, 20:52 | Сообщение # 89
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Bиола ()
К концу месяца нам сбросить 5 кг !

Да будет так!!! Самвм легким и благоприятным образом для нашего любимого организма!)
BиолаДата: Вівторок, 31.10.2017, 21:15 | Сообщение # 90
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
голодная и голова болит

Привет,Викуся, я тоже хожу с бурчащим желудком, дочка легла возле меня, ухо к животу приставила и говорит :" мама, ты что! Ты же голодная-надо кушать, а то заболеешь!" biggrin -ответила, что я уже переросла положенное для меня, так что надо голодной быть, то она выдала, что и ей не надо кушать, потому что на тренировке, тренер, сказала попы убирать smile - дилемма, что ли wacko


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація