Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наши достижения в совершенствовании любимого тела
LavikaДата: Середа, 25.10.2017, 16:17 | Сообщение # 61
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Bиола ()
Так меня увидели летом, когда уже в минусе , где-то килограмм 10-12, то ж спросили, что делала, а я не жадная biggrin , поделилась с двоюродной сестрой, она и её дочка тоже лишние килограммы имеют, но они в итоге ни чем не занимались, видать не припёрло сильно , как меня!Книгу читала-читала и уснула , должна заметить, что одно из условий стройного тела и хорошего метаболизма-это сон! Когда спим метаболизм ускоряется!

Виола, привет)))   привет))))
Я спатки люблю, особенно сейчас осенью у меня прям медвежье настроение, все время хочется в теплое место и спать)))
BиолаДата: Четвер, 26.10.2017, 11:30 | Сообщение # 62
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Я спатки люблю,

Прекраснейшего Дня тебе, Виктория!

Спать научилась в этом году, плохо засыпала, и часто вставала ночью, а потом не могла уснуть до утра-но справилась с этой проблемой - пью чай с ментолом и валерьянку, во второй половине дня, ромашку иногда, медитации на засыпание.


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Четвер, 26.10.2017, 11:46 | Сообщение # 63
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Продолжу свои воспоминания:

в марте месяце, после как отменила много продуктов(жирной еды, сахара, молочных изделий), столкнулась с неприятной особенностью организма - запором!

Перечитала много в интернете рекомендаций, и почему это возникло у меня:

1) уменьшила объёмы пищи
2)ещё не много могла двигаться
3)плохо спала

И четвёртое САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Моя пищеварительная система, не поспела уменьшиться , так как в следствии обильных приёмов пищи, был растянут желудок , и кишечник тоже!

Поэтому вычитала о капусте, огурцах - кушала их каждый день.

Но и это ещё не всё - помог мне метод одного доктора:

Вечером кушать яблоки запивая водой - так мы наполняем объёмы обманывая организм!

Сначала я ела по три/четыре яблока, потом постепенно убавляла количество.


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!

Сообщение отредактировал Bиола - Четвер, 26.10.2017, 22:23
нет доступа
BиолаДата: Четвер, 26.10.2017, 12:16 | Сообщение # 64
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Милые Стройняшки!

Вчера написала "письмо" для избавления от обид - много вытащила из себя, на целых девять лисов! Всё торжественно сожгла! А ночью снились, эти все ситуации, которые я прописала, но уже не такие драматичные , а светлые и с хорошей концовкой!

Интересно, как это по способствует в моём построении smile


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
oranletaДата: Четвер, 26.10.2017, 19:34 | Сообщение # 65
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Привет всем!
А я отруби с кефиром от запоров , а теперь варёную свеклу с творогом вечером-как щётка чистит кишечник! Вот smile
нет доступа
oranletaДата: Четвер, 26.10.2017, 19:36 | Сообщение # 66
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Купила красивый пояс! Назвала его Пояс Стройной Талии - за неделю два сантиметра похудела! Вертел в силу симорона! Ура!
нет доступа
BиолаДата: Четвер, 26.10.2017, 22:01 | Сообщение # 67
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата oranleta ()
Пояс Стройной Талии


Изумительная идея, (запамятовала про симорон ):respect:


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Четвер, 26.10.2017, 22:12 | Сообщение # 68
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
oranleta, Доброго Вечера,

а у меня с поясом другая история:

на нашем сайте прочитала, что для увеличения женской энергии, ещё издревле носили украшения-обереги, серьги, бусы, пояс. Купила пояс, потому что необходимо уже стало - с меня постройневшей физкультурные штаны при быстрой ходьбе сползали, и матня спускалась на середину бедра, приходилось подтягивать их время от времени! то приобрела пояс впритык(специально с расчётом в уменьшении в талии)) , застёгивала на последнюю еле-еле, на прогулке ощущала давление, и естественно "поджимала" живот - такое не винное упражнение дополнительно для пресса вышло! в итоге убавился объём на 4 см за десять дней!
Так что применяйте, во Благо smile


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Четвер, 26.10.2017, 22:22 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девушки- Красавицы,

кто делал обёртывания на ночь мёдом или с уксусом?

пишут, что за ночь можно до 2-х кг постройнеть smile


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!

Сообщение отредактировал Bиола - Четвер, 26.10.2017, 22:25
нет доступа
BиолаДата: П`ятниця, 27.10.2017, 14:06 | Сообщение # 70
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Bиола ()
с уксусом?


Здравствуйте, Дорогие мои форумчанки,

Видно на себе начну пробовать, отпишусь всенепременно smile


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: П`ятниця, 27.10.2017, 14:17 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Нашла интересную информацию, что наш организм, голодает, и повышает аппетит, потому что не получает пребиотческое волокно. Я не буду описывать сложности исследований учёных, перечислю только продукты в которых находятся эти необходимые элементы для нашего кишечника:

1)авокадо
2)спаржа
3)горох
4)соевые бобы
5)картофельная кожура
6)бананы
7)артишоки
8)яблочный уксус(органический)
9)зелёные листовые овощи
10)топинамбур, джикама,корень цикория
11)зелень одуванчика
12)чеснок,лук,лук-порей,зелёный лук
13)цельнозерновой хлеб и хлеб с проростками пшеницы
14)проростки пшеницы и целые зёрна пшеницы

Источник:


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
oranletaДата: П`ятниця, 27.10.2017, 15:49 | Сообщение # 72
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Bиола, благодарю,за информацию-почти все продукты себе запретила,а ведь гороховый суп уважаю, бананы люблю,цельнозерновой хлеб-страдает без него,снится по ночам-срочно вернуть на стол!!!
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 27.10.2017, 22:56 | Сообщение # 73
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки))) айда с понедельника на диеты и спорт и массажики и отчитыааться каждый день? Кто со мной?))
BиолаДата: Субота, 28.10.2017, 09:36 | Сообщение # 74
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
айда с понедельника на диеты и спорт


Доброе Утро, Виктория,

я ЗА! мы купили элипсоидный тренажер, правда беушный, сегодня привезут, а то у нас уже погода осенняя, в дождик не сильно погуляешь, но муж наверное у них и вело-тренажер возьмёт, ему по душе на велосипеде ездить.

Так что с понедельника спортивный настрой берём!

Интересно, начинать нужно с пяти минут(так рекомендуют)?


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
oranletaДата: Субота, 28.10.2017, 12:39 | Сообщение # 75
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Любимая, за!
Привет стройная! С чего начнём?
Думаю с правильного питания smile
Сахар и сладости выбросить
Белый хлеб и булочки запретить
Свинина и колбасы-тоже не едим( эх!)
Жареное и жирное убрать со стола!

Добавляйте свои варианты!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація