Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наши достижения в совершенствовании любимого тела
LavikaДата: Вівторок, 24.10.2017, 12:28 | Сообщение # 46
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Bиола ()
Здравствуй,Викуся!я себя только что определила уже - "Диета для щитовидного типа ", видно моя интуиция правильно направила меня , приблизительно эти продукты теперь предпочитаю yes
Молодец, на всякий случай можно и анализы сдать и проверить щитовидку)

Цитата Bиола ()
Любимая,Вика! Это как ты тренировалась!"Одной из самых эффективных кардиотренировок является интервальная тренировка. На 1 минуту (к примеру) вы максимально ускоряетесь, затем 2 минуты движетесь в умеренном темпе. Это позволяет разогнать метаболизм до такой степени, что калории будут сжигаться еще на протяжении нескольких часов после тренировки. "
Возьму на заметку, видно надо мужа просить купить тренажер домой.
Да да, это мне муж (бывший спортсмен) подсказал и сама много всего перечитала пересмотрела и прослушала о кардио.
LavikaДата: Вівторок, 24.10.2017, 12:28 | Сообщение # 47
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Немного юмора))

13 СПОСОБОВ УДЕРЖАТЬСЯ НА ДИЕТЕ!!!

1.Чтобы не есть после 18.00,ложитесь спать в 17.55

2.Избавься от холодильника.чтобы калориям негде было прятаться.

3.Каждый раз когда тебе хочется есть,заходи Вконтакт и смотри фотографии своих стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.

4.Ужиная стаканом кефира,перечитывай любимые рецепты от Джейми Оливера.

5.Купи лупу. С ней сухарик,50грамм, сразу превратиться в булочку 250грамм.

6.Замени ужин сексом.

7. Завтрак тоже

8. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листиков салата обязательно поднимет тебе настроение.

9. Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные распросы "Ну что,на сколько уже похудела?" не дадут сорваться.

10. "Пышечка", "Плюшечка" - неужели ты опять хочешь услышать это в свой адрес?

11. Заведи друга спортсмена. Приглашай его домой в гости: так холодильник гарнтированно опустеет.

12. Или заведи друга гея. Ты же не потерпишь, чтобы на нём джинсы сидели лучше, чем на тебе.

13. Если ни один из этих способов тебе не помог, просто воспользуйся скотчем.
     
LavikaДата: Вівторок, 24.10.2017, 12:30 | Сообщение # 48
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Чтобы круто похудеть,
Надо громко песни петь —
Петь в постели, петь в полете,
Дома петь и на работе,
Петь, картошку начищая,
Петь, обед изготовляя,
Петь, когда в гостях предложат
Тортик съесть или мороженое.
Петь в вечерние часы,
Петь, стирая… блин… трусы!
Петь в подъезде, на диване,
В туалете петь и в ванной,
Чтобы наш нахальный рот
НЕ СМОГ СЛОПАТЬ БУТЕРБРОД!!!



найдено на просторах инета
BиолаДата: Вівторок, 24.10.2017, 14:33 | Сообщение # 49
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Петь, стирая… блин… трусы!
Петь в подъезде, на диване,
В туалете петь и в ванной,
Чтобы наш нахальный рот respect
НЕ СМОГ СЛОПАТЬ БУТЕРБРОД!!!

biggrin lol
Подстолом!!!!!!!!!!!!!!!!!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Вівторок, 24.10.2017, 14:37 | Сообщение # 50
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные распросы "Ну что,на сколько уже похудела?" не дадут сорваться.

и таки ДА! Рассказала всем родственникам, первое что спрашивают:-" ну, как успехи на этой неделе?"
biggrin
Теперь, когда "успехов" не так много-они , вроде, успокоились lol


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Вівторок, 24.10.2017, 14:43 | Сообщение # 51
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
это мне муж (бывший спортсмен) подсказал

мой тоже бывший борец, но я больше информации для него в интернете нашла-это вакуум живота, на этом упражнении его живот уменьшился на 10 см!-теперь подтяжки носит, чтобы штаны не потерять! А таки действует методика! yes
Изучать начала тренажеры:
вело-тренажер, что-то не очень нравиться
Элипсоидный, просто не знакома с его принципом воздействия на мышци
Ближе всего беговая дорожка wink


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Вівторок, 24.10.2017, 14:49 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, Виктория, от всей души, Благодарю, за такое прекрасное дополнение темы!



Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 24.10.2017, 15:43 | Сообщение # 53
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Bиола ()
и таки ДА! Рассказала всем родственникам, первое что спрашивают:-" ну, как успехи на этой неделе?"biggrin
Теперь, когда "успехов" не так много-они , вроде, успокоились lol

Вот вот лучше держать язык за зубами и молча делать свое женское тайное дело)))

Цитата Bиола ()
это вакуум живота, на этом упражнении его живот уменьшился на 10 см!-теперь подтяжки носит, чтобы штаны не потерять! А таки действует методика! yes
Виола, да точно, это суперское упражнение, надо кстати найти его и снова попробовать)))
Цитата Bиола ()
Элипсоидный, просто не знакома с его принципом воздействия на мышциБлиже всего беговая дорожка wink
Я бегала, на элипсоиде легче коленям лично мне. Например на беговой дорожке на 5 км я сжигала около 300 каллорий, а на элипсоиде 10-12 км -500 каллорий.

Цитата Bиола ()
Любимая, Виктория, от всей души, Благодарю, за такое прекрасное дополнение темы!
Не за что и всегда с радостью)))  
LavikaДата: Вівторок, 24.10.2017, 16:25 | Сообщение # 54
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Аллен Карр, Легкий способ сбросить вес

Ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и оставайтесь стройным - это вам гарантирует уникальный и эффективный метод Аллена Карра. Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли.
Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды,
утолять голод и терять вес.
Благодаря этой программе вы сможете:
- есть любимые продукты и блюда;
- следовать своим привычкам;
- избегать угрызений совести;
- наслаждаться вкусом свежей пищи;
- избавиться от болезней органов пищеварения;
- изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы;
- доверять своему аппетиту

Читать книгу « Легкий способ сбросить вес »
Прикрепления: 2997690.jpg (42.6 Kb)
oranletaДата: Вівторок, 24.10.2017, 17:48 | Сообщение # 55
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Любимая, здравствуйте, Виктория,
С кожей всё хорошо, ведь я тогда имела 21 лет.
Про волосы, тоже отмечу росли как на дрожжах!
БЛАГОДАРЮ, за ссылки-очень удобно!
Присоединяюсь, с восторгом, к Виктория, умница и креативная получается Тема,буду учить всего потихоньку, Спасибо, Вилла, что искреннее и об такой деликатной теме, беседу завела! Ваш опыт и история впечатляет и стимулирование к занятием собой! Спасибо!
Удачи всем!
нет доступа
oranletaДата: Вівторок, 24.10.2017, 17:55 | Сообщение # 56
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Bиола, у меня элипсоидный тренажер! Когда дождь, то дома тренируюсь, хотя очень люблю велосипед smile
Благодарю, Девушки, много полезного нашла для себя-особенно о психологии, надо же,какой наш организм хитрый-завуалировано скрывает все наши страхи и переживания.
нет доступа
BиолаДата: Вівторок, 24.10.2017, 22:15 | Сообщение # 57
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Аллен Карр, Легкий способ сбросить вес


Теперь все знают, что я сегодня ночью делаю biggrin
book


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Вівторок, 24.10.2017, 22:18 | Сообщение # 58
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата oranleta ()
наш организм хитрый

Именно это слово-хитрый, то давайте обхитрим всем миром thumb


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Середа, 25.10.2017, 13:15 | Сообщение # 59
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
молча делать свое женское тайное дело)))

Добрейшего Дня тебе, Вика! flower

Так меня увидели летом, когда уже в минусе , где-то килограмм 10-12, то ж спросили, что делала, а я не жадная biggrin , поделилась с двоюродной сестрой, она и её дочка тоже лишние килограммы имеют, но они в итоге ни чем не занимались, видать не припёрло сильно , как меня!

Книгу читала-читала и уснула , должна заметить, что одно из условий стройного тела и хорошего метаболизма-это сон! Когда спим метаболизм ускоряется!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Середа, 25.10.2017, 13:22 | Сообщение # 60
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Выпейте ЭТО перед сном и всё, что вы съели, уйдёт бесследно!

Понадобиться следующие ингредиенты:
1 лимон
пучок петрушки
1 столовая ложка тертого имбиря
1 чайная ложка уксуса(у меня был яблочный)
1 палочка корицы(я давала 1 чайную ложку порошка)
0,5 литра воды

всё положить в блендер и смешать!

желательно пить сок каждый вечер(я так весной пила-отличный результат)


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація