Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наша уютная кухня
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 22.06.2013, 22:34 | Сообщение # 211
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Katerin, ты вот заметила оплошность фотографией, а я как-то мимо biggrin ну да ладно, так я наконец полезла опознавать своего "динозавра" и что-то пока никак не опознаю кто оно у меня (не известно мальчик или девочка). Столько видов, некоторые очень забавные, кому интересно вот сайт с более менее полной информацией по каждому виду My WebPage
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 23.06.2013, 00:04 | Сообщение # 212
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У меня у родителей остались наши две черепашки "красноухие", они самые распространённые.


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 23.06.2013, 18:25 | Сообщение # 213
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Katerin)
У меня у родителей остались наши две черепашки "красноухие", они самые распространённые.

У нас тоже одна из них. наконец нашла описание как у них пол определить. теперь можно и имя зверюшке дать, а то она у нас год просто черепаха biggrin
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 23.06.2013, 18:28 | Сообщение # 214
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Katerin, biggrin biggrin biggrin
нет доступа
KaterinДата: Середа, 26.06.2013, 15:05 | Сообщение # 215
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДЕНЕЖНО-ЖИЗНЕННЫЕ УРОКИ В РАССКАЗАХ.)))

Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был?» - спрашивает муж. «Боб, сосед», - отвечает жена. «Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?»

Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: «Отец, Вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».

Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.


Урок 3

Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: «Я исполню по одному желанию каждого из вас». «Я первая, я первая!», - говорит секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем». Пшш! Она исчезает. «Теперь я, теперь я», - говорит торговый представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Пшш! Он исчезает. «Теперь твоя очередь», - говорит Джин менеджеру. «Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда».

Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.


Урок 4
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?» «Конечно, почему нет», - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 26.06.2013, 15:33 | Сообщение # 216
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (Katerin)
ДЕНЕЖНО-ЖИЗНЕННЫЕ УРОКИ В РАССКАЗАХ.)))

Класс:)))
Лея-ПрекраснаяДата: Середа, 26.06.2013, 20:34 | Сообщение # 217
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Katerin)
Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

biggrin biggrin biggrin


нет доступа
РадаДата: Четвер, 18.07.2013, 19:40 | Сообщение # 218
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Андрей Дементьев



Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случится не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за всё вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 20.08.2013, 22:56 | Сообщение # 219
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Порой слепой способен видеть лучше зрячих...
Он смотрит сердцем - это очень много значит...
А мы не видим тех чудес, что окружают...
Наш кругозор пустые ценности сужают...

Мы ценим то, за что оплачено деньгами,
А важно то, о чём молились со слезами...
Мы бережём в своих шкатулках украшенья,
Не сохранив друг к другу даже уваженья...

Мы, замерзая, одеваемся теплее,
Не понимая, что бессильны батареи...
Мы получать хотим и греться...греться...греться...
Но излучать тепло не хочет наше сердце...

Любовь мы путаем с потребностью коварной,
Но нет отдачи для души... элементарной...
Любовь - не брать, а отдавать, ведь счастье в этом!!!
Мы ценим фантик, но важнее вкус конфеты...

Без доброты и сострадания друг к другу,
Наш поезд жизни мчит по замкнутому кругу...
Глухой способен слышать то, о чём молчите...
Услышьте сердце, верьте в Бога, жизнь цените...

(с) Ирина Самарина
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 21.08.2013, 23:17 | Сообщение # 220
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
~Неосновной инстинкт~

Человечество устало от секса. Ему не нужно его столько, сколько навязывает рынок. Анфиса Чехова, Зигмунд Фрейд, Шерон Стоун – вы уже задолбали со своим основным инстинктом, дайте пожить спокойно. Это, наверное, самая страшная тайна современной цивилизации. Мало кому хватит смелости публично заявить: «Хватит голого мяса! Я вовсе не хочу каждый день взбивать пыль на своей или даже чужой постели! И через день – тоже не хочу. Мне уже не интересно смотреть на женщин, потому что с них нечего снимать! Зачем эти сволочи, которые сидят в телевизионном пруду, интернетовом пруду и глянцевом пруду, так любят щекотать меня?! У меня есть много других интересов и желаний! Товарищ милицейский-полицейский, чего Вы стоите, сделайте уже что-нибудь с этими озабоченными. Вы же видите – они нарушают мое право на неприкосновенность».

«В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде» Стоит только кому-нибудь сказать нечто подобное, как его тут же обвинят в лучшем случае в гомосексуализме, в худшем – в импотенции. А импотенты – это самая дискриминируемая каста, хуже негров и террористов. Поэтому никто не говорит. Я первый. Знаете, как страшно?! Вот сейчас зажмурюсь и продолжу.

нет доступа
LavikaДата: Четвер, 22.08.2013, 00:12 | Сообщение # 221
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Машунь, очень интересная статья! Согласна полностью с мнением Дмитрия)!
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 22.08.2013, 11:24 | Сообщение # 222
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (ღМиллионершаღ)
Машунь, очень интересная статья! Согласна полностью с мнением Дмитрия)!

Да, приятно, что об этом говорит мужчина, а не очередная женщина-"тренер" smile всё таки есть нормальные человеки в обществе, только шифруются biggrin biggrin biggrin
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 22.08.2013, 11:31 | Сообщение # 223
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
всё таки есть нормальные человеки в обществе, только шифруются

Таких мужчин много, нормальных, образованных, и совершенно нормально ориентированных на нормальных женщин и нормальные отношения, и это радует!
Я много путешествую, много вижу семейных пар, мужчин и женщин бережно хранящих свою семью:))))
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 22.08.2013, 11:50 | Сообщение # 224
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (ღМиллионершаღ)

Таких мужчин много, нормальных, образованных, и совершенно нормально ориентированных на нормальных женщин и нормальные отношения, и это радует!

Я же не говорю, что их нету, просто в той массе, которая "впитала" в себя именно потребительское отношение, такие мужчины теряются. некоторые так и к жёнам относятся, как к вещи - напоказ, чтобы завидовали, при этом им всё равно, как себя ощущает жена (это я о наболевшем)
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 22.08.2013, 11:57 | Сообщение # 225
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
которая "впитала" в себя именно потребительское отношение,

Ну так, потому что большинство из них думают второй чакрой снизу:))))Самое низкое духовное развитие, соответственно и отношения такие!

Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
некоторые так и к жёнам относятся, как к вещи - напоказ, чтобы завидовали, при этом им всё равно, как себя ощущает жена

В таких отношениях потребительское отношение обоюдное, жена мужу красоту, муж жене статус и деньги, отношения содержанок и папиков.
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація