Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наша уютная кухня
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 22.08.2013, 12:17 | Сообщение # 226
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (ღМиллионершаღ)
Самое низкое духовное развитие, соответственно и отношения такие!

Это точно, ещё и обижаются, пальцем у виска крутят если кто от них отличается и до их уровня опускаться не хочет))) Ну да Бог им всем судья, а не мы.
Цитата (ღМиллионершаღ)
жена мужу красоту, муж жене статус и деньги, отношения содержанок и папиков.

Да-да, такую "культуру общения" нам и навязывают, а потом кричат о "старении и вырождении наций"
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 22.08.2013, 12:21 | Сообщение # 227
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Да-да, такую "культуру общения" нам и навязывают, а потом кричат о "старении и вырождении наций"

Мне кажется сейчас на бывшем пространстве СССР растет совсем другое здорове духовно поколение, осуждающее и непонимающее такие отношения. Даже если и сейчас полно девушек желающих выйти только за деньги, то такое же колличество нормальных девушек не понимающих их, и желающих нормальную семью и отношения, не только девушек но и парней.
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 22.08.2013, 12:28 | Сообщение # 228
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (ღМиллионершаღ)
Мне кажется сейчас на бывшем пространстве СССР растет совсем другое здорове духовно поколение, осуждающее и непонимающее такие отношения.

Да, уже больше тех, кто духовно здоровее родителей, которые росли в 90 или нулевые. Помню какая разница была между нами (1987 г.р.) и девочками, что на пару-тройку лет нас младше - большинство из них оторвилы были ещё те, никаких авторитетов, никаких границ. Те же, что постарше, крутились с "братками" и коммерсантами.
Цитата (ღМиллионершаღ)
Даже если и сейчас полно девушек желающих выйти только за деньги, то такое же колличество нормальных девушек не понимающих их, и желающих нормальную семью и отношения, не только девушек но и парней.

Полно, потому что едут выйти замуж за красивую жизнь, а человек по боку, не думая какую цену придётся заплатить и чем это может аукнуться. Причём, что я заметила, парней желающих создать крепкую здоровую семью на данный момент гораздо больше, чем девушек - их ровесниц, т.к. девушки ориентированы на карьеру в первую очередь. Не все ж такие мудрёные как мы тут в Лавке biggrin
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 24.08.2013, 22:35 | Сообщение # 229
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Автографы войны

Геннадий Добров рисовал тех, кто пережил Великую Отечественную войну. Страшные портреты, говорящие о силе духа и пережитом кошмаре.

23 августа 1943 года закончилась Битва на Курской дуге, крупнейшее танковое сражение в истории, одна из ключевых битв Второй Мировой. В ней участвовало более двух миллионов человек, половина из них была ранена, и более 350 тысяч солдат вообще не вернулись домой.

Эту серию художник рисовал в 70-е годы — на Валааме, в Бахчисарае, в родном Омске, на Сахалине и в Армении. Он знакомился с инвалидами, которых встречал на улицах, он добивался того, чтобы его пустили в страшные интернаты для тех, с кем война обошлась особенно жестоко. И рисовал. Чтобы мы сейчас могли посмотреть в живые лица этих людей.

«Автографы войны» не брали на советские выставки — слишком жутко и непатриотично. Доброва даже называли фашистом, наслаждающимся страданиями людей. Конечно, куда проще было делать вид, что инвалидов, разжеванных и выплюнутых войной, практически и нет.

Лишь в 1986 году Доброву разрешили провести однодневную персональную выставку, а потом были вынуждены скрепя сердце продлить ее еще на два дня. Посетители текли в выставочный зал непрекращающейся рекой, а выходили в слезах. В итоге художник получил за «Автографы» медаль «Борцу за мир», а вся серия была приобретена Музеем на Поклонной горе. (лично я их там не видела, когда была sad )

Критик Т. Никитина писала о работах Геннадия Доброва:

«Он брал вещи, которых другие даже боялись касаться, вещи, которые не только находились вне сферы искусства, но противолежали искусству; он брал страшное, увечное, почти безобразное, — и делал это бесстрашно, как хирург бесстрашно входит в палату с тяжелоранеными. Своим материалом он избрал человеческое страдание: судьбы инвалидов войны, жертв геноцида, нищету, обездоленность, безумие. Он заглядывал в глаза немых, юродивых, безымянных, потерявших все, даже прошлое, в глаза стариков и детей, изувеченных войнами, — и видел в них величие и красоту, истинный масштаб человека, его суть, открывающуюся именно в громадности страдания».
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 24.08.2013, 22:37 | Сообщение # 230
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта




My WebPage
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 03.11.2013, 01:41 | Сообщение # 231
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А в моём доме октябрь бродит —
То кофе сварит, то дверь откроет,
То листьев ворох на стол расстелет,
То спит тихонько в моей постели.
И в голове моей тоже осень,
Ноябрь завтра заглянет в гости…
Он будет кутать пушистым пледом,
И вечерами вести беседы.
Вскипает чайник, октябрь дремлет,
Ковер из листьев покроет землю.
Пирог вишневый и чай из мяты,
Тепло, уютно и так приятно…

Алла Радуга



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 04.11.2013, 00:03 | Сообщение # 232
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, какой симпатишный стишок))))) ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, страшнооо Такое видеть, я недавно читала книгу " у войны не женское лицо" о том, как воевали наши женщины... Почитайте для саморазвития. Очень познавательно.... И печально, как нашим женщинам было тяжело, как пытались хоть крупицы сохранить женственности в суровую войну, которая никак не для женщин наших бабушек и прабабушек((((
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 04.11.2013, 21:41 | Сообщение # 233
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата ღМиллионершаღ ()
страшнооо Такое видеть,

Страшно, но еще страшнее, что это все пытаются "стереть", спрятать, сделать победителей виноватыми sad Мы когда были в музее Великой Отечественной не одной из этих картин не видели. Трофеи, вооружение, карты, предметы обихода, форма - это пожалуйста. А такого напоминания о том, что это такое нету, где-то в запасниках хранится sad
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 26.11.2013, 21:59 | Сообщение # 234
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта


О чем жалеют старики на пороге вечности.

(Записки волонтёра из Дома престарелых)
нет доступа
UMNICAДата: П`ятниця, 13.12.2013, 02:14 | Сообщение # 235
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, как же грустно... и верно(


нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 13.12.2013, 14:57 | Сообщение # 236
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Почему жизнь - это оргазм

Отец Умы Турман – профессор Колумбийского университета, буддист, близкий друг Далай-ламы и один из главных мыслителей планеты. Его специализация – расширение сознания. Светлана Кольчик взяла интервью у Роберта Турмана о счастье и смысле жизни.




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 13.12.2013, 14:58 | Сообщение # 237
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
NushechkaДата: Неділя, 15.12.2013, 14:26 | Сообщение # 238
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Приветик, девочки! Примите в свою теплую компанию?
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 15.12.2013, 14:41 | Сообщение # 239
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Nushechka, конечно)))) с радостью, будьте как дома, нашему сайтику очень нужны общительные открытые девченки)
lerochka1987Дата: Неділя, 15.12.2013, 15:39 | Сообщение # 240
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Новичков принимаете в свою компанию?

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація