Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Фильм... фильм... фильм...
LavikaДата: Середа, 25.07.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Фильм... фильм... фильм...

Делимся,обсуждаем,смотрим онлайн:))))
Прикрепления: 1992383.jpg (79.8 Kb)
СияниеДата: Середа, 08.08.2012, 17:01 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Если вы любите фильмы с красивыми пейзажами, виной и романтикой, то могу вам предложить два легких приятных фильма.Это *Прогулка в облаках* и *Хороший год*. Красивые пейзажи с виноградниками, вино, выращенное на любви людей к земле и вспыхивающие чувства близости и единства. Нежно, приятно, для вечеров, когда хочется помечтать и расслабиться за просмотром фильма.

Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
СияниеДата: Середа, 08.08.2012, 17:07 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прогулка в облаках: http://my-hit.ru/film/6913/online

Хороший год: http://my-hit.ru/film/1034/online


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
LavikaДата: Середа, 08.08.2012, 22:36 | Сообщение # 33
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ой дефффченки biggrin стока усего интересного))))только где ж я столько белья то возьму??? точно придеться по соседям идти))))
Quote (Миллионерша)
Кстати, приспособилась дома, глажу только на выходные, это у меня ритуальчик такой, сочетаю приятное и полезное:)))
Приятное в смысле всегда фильмы смотрю, когда глажу))))
KaterinДата: Неділя, 12.08.2012, 00:07 | Сообщение # 34
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
ой дефффченки biggrin стока усего интересного))))только где ж я столько белья то возьму??? точно придеться по соседям идти))))

Ты обещала первым посмотреть "Джодху и Акбар", так что первая порция белья уже "забита". biggrin happy
Миллионерша, вот тебе еще "на закуску", я смотрела где-то год назад, тоже на форуме одном посоветовали знатоки, фильм с Киану Ривз и Сандрой Баллок "Дом у озера", ооочень впечатляющий.
И еще один фильм с Сандрой Баллок, в разных переводах по-разному называется, что-то вроде "Другая сторона", фильм про сильных духом, добрых, отзывчивых людей, про милосердие и любовь, мне понравился.
Для тех, кто любит мистику и немного пощекотать нервы (адреналин), фильм "СТРЕКОЗА". Я такое не очень люблю, но один раз посмотреть было интересно-захватывающе.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 12.08.2012, 00:28 | Сообщение # 35
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
Ты обещала первым посмотреть "Джодху и Акбар", так что первая порция белья уже "забита".

Katerin, я сама хочу глянуть)))) все никак не соберусь ВСЕ перегладить, у нас такая жара, что глажка равносильна пыткам))) поэтому я раз две вещички поглажу и все, больше не могу, жду похолодания)))
а тащить белье там где есть сплит система мне не хочеться tongue biggrin

Quote (Katerin)
Миллионерша, вот тебе еще "на закуску"

ну девченки, я с вами не только добродетельной соседкой стану, но и растолстею с вашими закусками)))
Кто со мной?
KaterinДата: Неділя, 12.08.2012, 00:43 | Сообщение # 36
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Кто со мной?

Я))) На днях собираюсь посмотреть "Kites" (Воздушные змеи),



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 12.08.2012, 00:48 | Сообщение # 37
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, а я вчера с детьми посмотрела Белоснежку месть гномов)))) там в конце фильма сценка ну точно индийский фильм, они стали все петь))))мы так смеялись)))
KaterinДата: Неділя, 12.08.2012, 01:19 | Сообщение # 38
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Katerin, а я вчера с детьми посмотрела Белоснежку месть гномов)))) там в конце фильма сценка ну точно индийский фильм, они стали все петь))))мы так смеялись)))

laugh laugh laugh А сам фильм хороший?



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 12.08.2012, 01:23 | Сообщение # 39
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
А сам фильм хороший?

юморной такой и отдыхающий)))) полно позитива и смеха)))

Quote (Katerin)
. Вот жеж мне и интересно помотреть фильм, там такие страсти-мордасти))))))
KaterinДата: Неділя, 12.08.2012, 01:25 | Сообщение # 40
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
знаем знаем почему интересно

Да-да-да! Именно поэтому! tongue



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
СияниеДата: Неділя, 12.08.2012, 05:00 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прогулка в облаках тоже с Киану Ривзом. Очень красивый фильм...Очень, очень красивый...Нет ни одной постельной сцены, можно смотреть с дочками. Много юмора и красоты природы....

Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
СияниеДата: Четвер, 16.08.2012, 18:08 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Если кто интересуется развитием разных состояний, например, состояния *Девочка*, то я рекомендую посмотреть сказочно-красивый и смешной, и милый фильм *Зачарованная* ! Главная героиня - истинная *Девочка* ! Я пересматривала его много раз, ну просто невозможно оторвать глаз от ее манеры себя вести, радоваться, как она смотрит и смеется! Просто учебный фильм!

Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
KaterinДата: Понеділок, 20.08.2012, 20:29 | Сообщение # 43
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Посмотрела я Kites. И посмеялась, и поплакала. Романтическая история любви. Только концовка слишком уж слезливая, ну, такой фильм. На индийский совсем не похож. Сделано "под Голливуд".
СМОТРЕТЬ ОН-ЛАЙН ЗДЕСЬ
В мексиканской пустыне смертельно раненый человек оставлен умирать под лучами белого солнца пустыни. Это Джи — некогда беззаботный молодой парень, а теперь человек, находящийся в розыске.

Одна лишь вещь заставляет его умирающее тело цепляться за жизнь — он должен во что бы то ни стало найти любовь всей своей жизни, Наташу. Эта женщина принадлежит другому, но судьбою она предназначена именно для Джи. Женщина, которая вошла в его жизнь, как удар молнии, и навсегда изменила её.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Середа, 05.09.2012, 02:05 | Сообщение # 44
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Девочки, а кто увлекся Великолепным веком? Я с нетерпением жду каждую серию. Захватывают события, интриги , а главное ЛЮБОВЬ, которая всегда права))))!!!



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: Середа, 12.09.2012, 15:18 | Сообщение # 45
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Magic♥LOVE, сериал такой не знаю, но актеры и костюмы на фотке очень красивые......


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація