Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Фильм... фильм... фильм...
LavikaДата: Середа, 25.07.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Фильм... фильм... фильм...

Делимся,обсуждаем,смотрим онлайн:))))
Прикрепления: 1992383.jpg (79.8 Kb)
KaterinДата: Середа, 12.09.2012, 15:18 | Сообщение # 46
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
МИРНЫЙ ВОИН

Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться…


«Где ты, Дэн? — Здесь.
Какое время? — Сейчас.
Кто ты? — Этот момент»



Очень стоящий фильм.




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 12.09.2012, 17:15 | Сообщение # 47
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Недавно по тв посмотрела чудесный душевный фильм "Тихий человек" старенький 1952 года, но такой жизненный))))
Получила море позитивных впечатлений, можно всю мужскую психологию изучить через этот фильм:))))
Советую и вам посмотреть:))) кстати у фильма 2 оскара:)

Тихий человек

Джон Уэйн
Морин О'Хара

Американский боксер Шон Тортом возвращается к себе на родину в Ирландию, где влюбляется в чудесную девушку Мэри Кэт. Она – его идеал, такое светлое чувство он испытал впервые.
Однако он подзабыл, что за народ живет в его родных краях. Ему приходится иметь дело с местными традициями и обычаями (включая выплату "калыма").
Да и тупоголовый упрямый братец юной феи далеко не подарок, он ведь главный забияка и драчун в городке. Но храброму Шону все нипочем – ведь он влюблен, решителен и смел, крепкий парень и может постоять за себя, боксерская школа не забыта.

ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МОЖНО ТУТ
Magic♥LOVEДата: Четвер, 13.09.2012, 04:26 | Сообщение # 48
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (Katerin)
agic♥LOVE, сериал такой не знаю, но актеры и костюмы на фотке очень красивые......

Это турецкий исторический фильм, о том как русская наложница Роксолана изменила устои и обычаи османской империи . Сериал идет в России на телеканале Домашний


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 13.09.2012, 11:23 | Сообщение # 49
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Magic♥LOVE)
Девочки, а кто увлекся Великолепным веком? Я с нетерпением жду каждую серию. Захватывают события, интриги , а главное ЛЮБОВЬ, которая всегда права))))!!!

Magic♥LOVE, у нас идет сериал:))) я смотрю каждый день:)))Только у нас он называется СУлейман Величанственный:))) мне очень нравиться, смотрю с огромным интересом:)))

Quote (Katerin)
но актеры и костюмы на фотке очень красивые......

Костюмы великлолпеные, столько парчи, шелка...
Кстати фильм не разрешили снимать в Топ Капи, так как это культурный памятник, поэтому сделали точную копию и снимали с ней.
Я была с мужем и детьми в Топ Капи в Стамбуле, на самом деле все в довольно запущенном и бедном состоянии, особо впечатления на меня не произвело, ожидала большее конечно....но шика и блеска не было. smile но фильм смотрю с огромным удовольствием, отличный актеры и игра:)))
Кстати Хурем - Узерли Мерьем-исполнительница главной роли немка (мама -немка, отец-турок, родилась в Гамбурге), специально приехала жить в Стамбул для сьемок этого сериала:)
KaterinДата: Четвер, 13.09.2012, 11:31 | Сообщение # 50
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Magic♥LOVE)
Сериал идет в России на телеканале Домашний

Девочки, а я телек вообще не смотрю, ни сериалы, ничего другого, даже не всключаю почти, только когда фильмы свои или диски смотрим, включаю двд.)))) А так телек у нас только пыль собирает)))))
Quote (Magic♥LOVE)
Роксолана

Про Роксолану читала и слышала, как она мужа своего пленила своей красотой и женственностью, почему-то как картинку увидела, сразу так и подумала, что это про Роксолану.
Quote (Миллионерша)
(мама -немка, отец-турок, родилась в Гамбурге),

Ага, тут таких немо-турков, турко-немцев и просто турков пруд пруди))) Но девочка очень красивая, и дяденька мне понравился, мужественный. smile wink



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 13.09.2012, 11:41 | Сообщение # 51
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
Ага, тут таких немо-турков, турко-немцев и просто турков пруд пруди))

ахахха...да турок в Германии пруд пруди:))))

Quote (Katerin)
Про Роксолану читала и слышала, как она мужа своего пленила своей красотой и женственностью, почему-то как картинку увидела, сразу так и подумала, что это про Роксолану.

Я вот фильм смотрю, и могу сказать не нравиться мне само поведение Роксоланы, я вообще от нее не в востроге:)))) Каждый раз в любой серии меня разочарует.... у нас он только начался, посмотрим , что дальше будет:))))
KaterinДата: Четвер, 13.09.2012, 11:51 | Сообщение # 52
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
не нравиться мне само поведение Роксоланы,

А я читала, что она была у него любимой женой в гареме, что он после нее на других мол смотреть не мог, и что она его пленила вобщем surprised surprised .... и была супер женственной... может в фильме додумали сами чего, Бог его знает...



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 13.09.2012, 12:23 | Сообщение # 53
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
А я читала, что она была у него любимой женой в гареме, что он после нее на других мол смотреть не мог, и что она его пленила вобщем surprised surprised .... и была супер женственной... может в фильме додумали сами чего, Бог его знает...


Читала, что над сценарием работала одна женщина, которая прочитала тысячи и тысячи материалов с того времени, не только турецкой истории, но и династии Тюдор и английской Династии ХенрикаVIII, идею написать сценарий ей пришла, когда она читала любовные письма Сулеймана к Алесандре (которые до сих пор храняться в Топкапи).
Какая на самом деле была Хюрем, кто знает.
Возможно, ее в фильме турки показывают очень жестокой, возможно она такой и была:)))Олечка давала ссылку, так там вообще ...я прочитала и волосы дыбом стали, какая она была интриганка wacko
KaterinДата: Четвер, 13.09.2012, 15:49 | Сообщение # 54
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
я прочитала и волосы дыбом стали, какая она была интриганка

Ого, вот это вдохновительница, искусительница.... surprised Надо почитать ссылочку, интересно, спасибо.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 14.09.2012, 04:16 | Сообщение # 55
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (Миллионерша)
Я вот фильм смотрю, и могу сказать не нравиться мне само поведение Роксоланы, я вообще от нее не в востроге:)))) Каждый раз в любой серии меня разочарует.... у нас он только начался, посмотрим , что дальше будет:))))

Конечно ее поведение отличается, так как она была воспитана по-другому. Она можно сказать русская девушка, которая и в поле работала и женихалась, то есть ее учили рассчитывать на свои силы, а такое поведение восточной девушке кажется из ряда вон, поэтому она выделяется на фоне гаремных дам и не всегда в выгодном свете. Но она боролась за свою любовь, за свою жизнь и благополучие. Может эти способы нам кажутся ужасными, но в те времена они были почти нормой в тех краях типа закона джунглей - или ты съешь или тебя съедят. Но меня восхищает ее женские качества ,ее умение вдохновлять своего мужчину - этого у нее не отнять)


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 23.09.2012, 00:27 | Сообщение # 56
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Сияние)
Прогулка в облаках

Сияние, посмотрела, и правда очень замечательный фильм. Очень понравился, спасибо!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 25.09.2012, 11:08 | Сообщение # 57
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
Жизнь не может быть скучной (или Живем только раз).

Katerin, Катюша, ну наконец то я посмотрела до конца фильм biggrin tongue три раза смотрела..так как ужж оочень длинный, но вчера досмотрела:))))отличный отдыхательный фильм полный положительных эмоций:))))спасибо за рекомендацию просмотра:))))
KaterinДата: Вівторок, 25.09.2012, 13:39 | Сообщение # 58
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
три раза смотрела..так как ужж оочень длинный, но вчера досмотрела:))))

Ой, а мы с семьей за одни раз его посмотрели и не заметили как время пролетело! biggrin biggrin biggrin А я и не один раз смотрела. tongue
Quote (Миллионерша)
отличный отдыхательный фильм полный положительных эмоций:))))спасибо за рекомендацию просмотра:))))

Рада, что понравилось!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 28.09.2012, 07:17 | Сообщение # 59
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Можно я добавлю один из любимейших мультиков? smile

Я Обожала этого мультика в детстве. И вот даже в свои 26 до сих пор смотрю!!! Обожаю) biggrin



Благодарю Бога за все,что у меня есть!

Сообщение отредактировал Любимая_и_Счастливая - П`ятниця, 28.09.2012, 07:38
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 28.09.2012, 07:19 | Сообщение # 60
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація