Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Фильм... фильм... фильм...
LavikaДата: Середа, 25.07.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Фильм... фильм... фильм...

Делимся,обсуждаем,смотрим онлайн:))))
Прикрепления: 1992383.jpg (79.8 Kb)
KaterinДата: Вівторок, 05.08.2014, 21:31 | Сообщение # 121
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
"Простые сложности" с Мерил Стрип - потрясающий фильм! И смешной, настроение поднимает супер! И вообще Мерил Стрип умопомрачительная актриса!


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 03.02.2015, 11:13 | Сообщение # 122
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Отличный позитивнейший добрейший фильм для семейного просмотра:)))
Поднимет вам настроение и наполнит теплыми эмоциями:)))
Доктор Таксист
Dr. Cabbie


Дипак Чопра иммигрирует в Канаду, чтобы начать новую жизнь. В Индии он был доктором и имел ученную степень.
Но в Канаде его образование и опыт работы в другой стране не признаются. Ничего не остается и ему приходиться
устроиться работать обычным таксистом. Однажды беременная девушка в его машине начинает рожать и он успешно принимает роды.
Весь об этом быстро распространяется по городу...

СМОТРЕТЬ


SoffiiДата: П`ятниця, 20.03.2015, 17:01 | Сообщение # 123
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Когда всё бесит - делай так!)))))





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 14.05.2015, 09:07 | Сообщение # 124
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Фильм потрясающее показывает и учит тому, как важно замужней женщине любить и ценить себя!!! И что происходит, если она перестает это делать. К сожалению, мы о многом задумываемся или меняем себя, когда приходит беда. Так случилось и с героиней фильма, но, не смотря на трудности, она смогла справиться с ситуацией и выйти из нее победительницей! Далеко не каждая женщина готова на это, очень часто происходит по другому — мы застреваем в своем горе и взращиваем в себе комплекс жертвы! Я не побоюсь написать о том, что данный фильм можно рассматривать как руководство по женственности и сексуальности!
Девочки, рекомендую смотреть этот фильм в одиночестве, внимательно вслушиваясь в каждое слово!
Смотреть всем женщинам, не зависимо от статуса и внутреннего состояния. Кому-то поможет, а кому-то намекнет!Приятного просмотра!





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 07.06.2015, 20:56 | Сообщение # 125
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я с сериалами. Лёгкие смешные позитивные. Многие наверное знают и любят их, но хочу напомнить. "Сваты" и "Между нами девочками". up Оба сняты Студией 95 квартал. Ну что ещё добавить, смотрите и поднимайте себе настроение! thumb


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 08.06.2015, 10:20 | Сообщение # 126
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Katerin ()
"Сваты" и "Между нами девочками".

Katerin, Спасибо)))Сваты я обожаю и часто пересматриваю, а сейчас как раз смотрю "Между нами девочками" отличный сериал, как раз отдохнуть и для настроения)))
От той же киностудии отличный сериал "Чудо"))))
KaterinДата: Понеділок, 08.06.2015, 17:18 | Сообщение # 127
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Katerin, Спасибо)))Сваты я обожаю и часто пересматриваю,

У меня CD со всеми сезонами, цитирую их уже просто, особенно перлы Иван Степаныча..... biggrin



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 08.06.2015, 20:46 | Сообщение # 128
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, ой я Сватов просто обожаю))) а перлы Ивана Степановича так вообще обожаю!)))) вообщем сериал со всех сторон мною обожаем)))надеюсь будет и 7 сезон!))))
KaterinДата: Понеділок, 08.06.2015, 23:26 | Сообщение # 129
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хорошо бы. Но говорят, что будут только "Байки Митяя".....а это уже не Сваты....


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 09.06.2015, 12:15 | Сообщение # 130
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Katerin ()
"Байки Митяя"

А я кстати так этот фильм толком и не смотрела , а ты? Сейчас вот серию за серией смотрю " Между нами девочками" и балдею, прям такой уютный женский сериал для души))))
Еще смотрела отличный женский сериал "Не было бы счастья" и "Не было бы счастья-2" с Натальей Антоновой, мне тоже очень он понравился.
Не было бы счастья 1 и 2
Жанр: мелодрама

I сезон

II сезон


и еще один сериал с этой же актрисой мне понравился называется "Дыши со мной" и "Дыши со мной 2"

Увидев красивую, уверенную в себе Карину (Наталья Рудова), профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь (Виталий Егоров) и Лана (Наталья Антонова) прожили вместе десять лет, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть, любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого.

Бывшая жена Лана решает начать новую жизнь. Развод делает ее сильнее, а все пережитое заставляет пересмотреть свои взгляды и стать более уверенной и независимой. Игорь хочет жениться на Карине, но серьезные отношения и свадьба не входит в планы девушки. К тому же Карина влюблена, но не в Игоря. Ее избранник – Петр (Антон Макарский), умный, молодой, подающий надежды телепродюсер. И есть только одна проблема… Сердце Петра занято другой, и эта женщина – Лана.
KaterinДата: Вівторок, 09.06.2015, 22:16 | Сообщение # 131
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
А я кстати так этот фильм толком и не смотрела , а ты?

Ой, нет, я, если честно, думала, что его ещё снимают.... и что Байки ещё не вышли на экран....

Цитата Любимая ()
Не было бы счастья 1 и 2
Жанр: мелодрама

Мелодраму я что-то не того, не хочу... я больше по комедиям....)))))) А сериалы я вообще уже давно, лет 10 никакие не смотрела, просто эти два, ну такие, вот просто для поднятия настроения....



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 09.06.2015, 23:01 | Сообщение # 132
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, ну насчет комедии Кухню смотрела?)))) я все серии буквально день за днем смотрела балдела))))
KaterinДата: Середа, 10.06.2015, 19:40 | Сообщение # 133
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ой, нет, слышала про неё, но как-то не заинтересовало.... Я вообще-то не по сериалам... Эти два исключение. smile
Ещё из хороших фильмов ооочень понравился "Большая Любовь" с М.Пореченковым и Ю.Меньшовой.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 15.06.2015, 20:59 | Сообщение # 134
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, а я по настроению смотрю))) когда хочется короткой истории смотрю фильм, когда длинной и проживать с героями день за днем тогда сериал включаю))) когда посмеятся хочется обожаю Уральские пельмени смотреть))) вообщем все дело в настроении))) не люблю особо триллеры и боевики, а тут сериал "Мажор" посмотрела с удовольствием)))
EllenДата: Понеділок, 15.06.2015, 23:34 | Сообщение # 135
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Отрывок из фильма «Эван Всемогущий» Разговор с Богом

Когда Бога молят о терпении, он дает терпение или ВОЗМОЖНОСТЬ это терпение проявить? А тот кто просит отвагу или ВОЗМОЖНОСТЬ быть отважным? Когда люди просят Бога о счастливой семье, Вы думаете, Бог обрушивает на них душевное тепло и нежность? ИЛи он дает им ВОЗМОЖНОСТЬ доказать свою любовь?



я вижу очевидное
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація