Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Фильм... фильм... фильм...
LavikaДата: Середа, 25.07.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Фильм... фильм... фильм...

Делимся,обсуждаем,смотрим онлайн:))))
Прикрепления: 1992383.jpg (79.8 Kb)
KaterinДата: П`ятниця, 29.03.2013, 01:36 | Сообщение # 91
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Посмотрела фильм "Джули и Джулия". Очень приятный чудный фильм, много плезного и смысл глубокий, рекомендую к просмотру!


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 02.04.2013, 17:50 | Сообщение # 92
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Невидимые дети

СМОТРЕТЬ


В фильме собраны 7 различных историй, посвященных детям, оказавшимся по воле судьбы втянутыми в ту жуткую реальность, которую создали для них взрослые. 7 талантливых режиссеров создали восхитительное полотно, каждая из короткометражек достойна называться маленьким шедевром.

Фильм заставляет сильно переживать. От некоторых кадров становится очень грустно, от других сжимается сердце, от третьих наворачиваются слезы. Ко многому можно относиться хладнокровно и равнодушно, но чтобы не сопереживать детям — наверное, надо быть абсолютно бездушным и бессердечным. Очень тронула история больной СПИДом девочки из короткометражки «Божьи дети Америки» Спайка Ли, наполнил душу светлой грустью «Цыганенок» Эмира Кустурицы, на несколько минут вернул в детство «Джонатан» Ридли и Джордана Скоттов. Но, пожалуй, больше всего запомнилась и запала в душу история «Сонг Сонг и Котенок» Джона Ву. Перекрестная сцена с куклами доводит чуть ли не до дрожи, а в финале очень трудно сдерживать слезы.

Каждая из семи историй имеет свои преимущества. Где-то понравилось прекрасное музыкальное оформление, где-то отличная операторская работа. Но больше всего понравились дети-актеры, которые невероятно искренне и профессионально сыграли свои роли.

Один из самых трогательных, печальных и сильных фильмов, что я когда-либо видел. Блестяще.
LavikaДата: Субота, 06.04.2013, 15:00 | Сообщение # 93
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Кафе де флор.




СМОТРЕТЬ


Фильм о любви мужчины и женщины. О любви к матери к сыну. О любви деток, которые не такие как все. О странных переплетениях родственных душ и кармических связях людей, которые живут в разное время. Фильм, который заставляет задуматься и не оставляет равнодушным. Плюс, это французское кино, чарующая музыка и неповторимая Ванесса Паради.
honey1104Дата: Субота, 06.04.2013, 22:07 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 98
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Посмотрела фильм " Танец Дели" российского производства, необычный и глубокий фильм, наталкивает на размышления....Интересно ваше мнение

нет доступа
KaterinДата: Середа, 10.04.2013, 09:51 | Сообщение # 95
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)
Кафе де флор.

Много слышала про этот фильм, а посмотреть все никак не решусь. Вдруг окажется слишком грустным, а хочется позитивных фильмов в последнее время. smile

Вот про этот фильм ещё много слышала "Чёрный лебедь", но тоже пока не смотрела.
смотреть он-лайн


Кстати, девочки, я не помню говорили ли мы уже о фильме "Лавка Чудес"? Чудесный позитивный легкий фильм, и прекрасная Натали Портман там тоже играет)))




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 10.04.2013, 10:28 | Сообщение # 96
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, я смотрела черный лебедь.... Не однозначный фильм, странноватый и не позитивный, филосовский скорее. Особого впечатления на меня не произвел, честно сказать. Раз можно посмотреть.
KaterinДата: Середа, 10.04.2013, 10:40 | Сообщение # 97
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А "кафе де флер" ты тоже смотрела? Он скорее позитивный или не очень?
А Лавку Чудес? очень рекомендую посмотреть. thumb



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 10.04.2013, 11:35 | Сообщение # 98
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (Katerin)
А "кафе де флер" ты тоже смотрела?

Пока еще, нет, но слышала о нем....планирую пока просмотр:)))
Цитата (Katerin)
А Лавку Чудес?

Нет не смотрела, но фильм с одноименным названием с нашим сайтом обязательно надо глянуть:)))
LavikaДата: Понеділок, 15.04.2013, 22:27 | Сообщение # 99
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (Миллионерша)
Кафе де флор.

Посмотрела.... и оставил глубокое теплое ощущение.
Сначала сильно растянут, много мыслей и философии, но не выключайте, фильм потрясающий глубокий и добрый, любовь и прощение все побеждают:))))
Обязательно посмотрите фильм, он вас не оставит равнодушным:)))))
KaterinДата: Понеділок, 22.04.2013, 16:26 | Сообщение # 100
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сама не смотрела, я вообще сериалы уже ооооочень давно не смотрю. Но хвалят очень, говорят очень хороший.
Вот здесь можно посмотреть он-лайн.

Слабости сильной женщины.
Краткое описание: В основу семейной мелодрамы “Слабости сильной женщины”, состоящей из 8-и серий, легли романы, написанные Анной Берсеневой - “Ревнивая печаль” и “Слабости сильной женщины”. Судьба изрядно потрепала главную героиню истории - Леру Вологдину, на долю которой было два десятка лет постоянных трудностей и страданий. Такое впечатление, что судьбы страны и Леры тесно переплетены, так как сложности переломного периода сопутствуют кардинальным трансформациям в жизни Леры.

Любимый муж предаст Леру и уйдет к другой, оставив её в одиночку бороться с навалившимися проблемами и с маленькой дочуркой на руках. Лера будет вынуждена самостоятельно бороться за жизнь своего ребенка, хвататься за любую подвернувшуюся под руки работу, лишь бы хватало хотя бы на кусок хлеба и дочка не голодала. Она будет вынуждена заняться торговлей на рынке…

Сериал не заставит вас скучать, так как он очень динамичен - всего за 8 серий главная героиня на ваших глазах проживет целую жизнь, полную волнений и борьбы за место под солнцем, начиная с 18 лет и оканчивая 40 годами, когда она наконец-то получит от жизни щедрое вознаграждение за все свои страдания. Лера обретет семейное счастье с человеком, который любил её всё это время…



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 03.06.2013, 15:51 | Сообщение # 101
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
В субботу с мужем посмотрели в кинотеатре в 3д формате фильм "Великий Гетсби"
Мне очень понравился, впечатлил силой великой любви и большой души человека, мечтателя, романтика.
Кроме того великолепные сцены, красивейший замок, сады, цветы, все очень аристократично красиво:)
Советую очень посмотреть:)
Великий Гэтсби
The Great Gatsby



Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.
LavikaДата: Понеділок, 10.06.2013, 11:22 | Сообщение # 102
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
70 лучших фильмов-откровений. Чему они учат?

Елена77Дата: Неділя, 16.06.2013, 14:57 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Фильм - ЛЕГЕНДА №17, очень интересный. История про великого хоккеиста Валерия Харламова.
Оставляет приятные впечатления smile !


Сообщение отредактировал Елена77 - Неділя, 16.06.2013, 14:58
нет доступа
tatu6aДата: П`ятниця, 28.06.2013, 06:29 | Сообщение # 104
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Сказка "Великий и ужасный ОЗ". в этом фильме хорошо показано как женщина своей мудростью и верой в мужчину может сделать из никчемного фокусника великого. и в противовес показана история другой женщины, которая сама выдумала любовь мужчины, сама сделала неверные выводы, а как результат, превратилась в злую ведьму, обвинив во всем мужчину smile
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 25.07.2013, 15:37 | Сообщение # 105
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Хатико: Самый верный друг — Настоящая дружба человека и собаки ,всем советую

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація