Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наше творчество, Талант и Дар создавать Прекрасное
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 24.11.2017, 12:02 | Сообщение # 61
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Bиола, Виолочка какая ты красотуличка,а дочка просто умничка и прелесть:))Веночки так мило:))мой любимый розовый и фиолетовый:))

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
BиолаДата: П`ятниця, 24.11.2017, 12:18 | Сообщение # 62
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая_и_Счастливая ()
Bиола, Виолочка какая ты красотуличка,а дочка просто умничка и прелесть:))Веночки так мило:))мой любимый розовый и фиолетовый:))

Благодарю, за комплименты,
ну, ты как моя дочка - тоже любит всё розовое и фиолетовое, она и выбирала декорации для оформления, так интересно было наблюдать: что складывает в свою коробочку(которую всем выдавали, а детки ходили между лотками с разными деталями: бусинками, ленточками, шишечками и другими элементами для композиций), и шум, как на птичьем базаре-щебетали ВСЕ biggrin -я столько удовольствия получила xmas


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 24.11.2017, 17:16 | Сообщение # 63
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Bиола ()

в садике детки и родители делали веночки на Рождество,один вешать на двери входные, а второй на стол с 4-мя свечками, которые по очереди зажигать по воскресеньям, тем самым отсчет - сколько недель до праздника осталось. Милая традиция для семьи, когда все собираются за столом ужинать

Виолочка сладкие вы наши красотулечки))) какие же умнички, своими руками веночек, представляю как дочька радовалась и гордиться своей поделкой))) у нас это называется адвентский веночек, кстати умнас в городе ставят огромный вокруг фонтана и по одной свечечке тоже зажигают в неделю и на Рождество горят все 4 потом)


Я каждый год по настроению наряжаю елочку в разных тонах, понакупила игрушек и дождика и теперь у меня то сиреневая елочка, то желтая, то красная, то голубая))) в этом году будет желтая в честь года собаки желтой))
Прикрепления: 6802045.jpg (70.9 Kb)
BиолаДата: П`ятниця, 24.11.2017, 18:27 | Сообщение # 64
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
в этом году будет желтая в честь года собаки желтой))

Супер! В тренде, Вика!
А давай ёлки свои покажем tongue мне интересно, в этом году как дочка её нарядит, а то она уже всё САМА biggrin


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: П`ятниця, 24.11.2017, 18:30 | Сообщение # 65
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
у нас это называется адвентский веночек, кстати умнас в городе ставят огромный вокруг фонтана и по одной свечечке тоже зажигают в неделю и на Рождество горят все 4 потом)

Очень красиво! У нас тоже Адвенский веночек называют-так наши государства же рядышком yes


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 24.11.2017, 20:24 | Сообщение # 66
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Bиола ()
ёлки свои покажем мне интересно, в этом году как дочка её нарядит, а то она уже всё САМА

Обязательно устроим фотоелочную сессию)))
Алиса27Дата: П`ятниця, 24.11.2017, 20:34 | Сообщение # 67
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
BиолаЛюбимая, девочки, какая интересная традиция - с 4-мя свечками! у нас такого нет! надо-но и себе попробовать, мне нравится!!!  up
фотоёлочная сессия - интерееесненько!!! клас-клас! wink


Сообщение отредактировал Алиса27 - П`ятниця, 24.11.2017, 20:37
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 24.11.2017, 20:46 | Сообщение # 68
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Алиса27, это надо высчитать до православного Рождества 4 недели назад и в первый выходной зажигать по одной свечечке и к Рождеству их должно гореть 4.
Что такое адвент?
Нашла на инете)
Алиса27Дата: П`ятниця, 24.11.2017, 21:09 | Сообщение # 69
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, спасибо за информацию! 
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 24.11.2017, 21:15 | Сообщение # 70
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Алиса27,
ЯнтаринкаДата: П`ятниця, 24.11.2017, 22:39 | Сообщение # 71
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Bиола, Прекрасные картины, просто замечательные! Нежные, живые, их хочется рассматривать и рассматривать!  Благодарю!!!!!

нет доступа
BиолаДата: Субота, 25.11.2017, 00:22 | Сообщение # 72
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, Благодарю, Виктория, за рассказ об Адвенте, честно, не знала. shy

Девочки, Благодарю вас, за вашу поддержку и приятные слова о моём творчестве love
Всем нам Любви и благодати в дни перед Рождеством Христовым !


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Середа, 29.11.2017, 15:15 | Сообщение # 73
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


Море, настроение.


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Алиса27Дата: Середа, 29.11.2017, 20:08 | Сообщение # 74
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Bиола, спасибо!
хочу туда! скорей бы лето!!!!
нет доступа
LavikaДата: Середа, 29.11.2017, 22:33 | Сообщение # 75
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Bиола, очень очень красиво впрочем как всегда!) со вкусом и много переливов красок и света!!!
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація