Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Секреты счастливой жизни
LavikaДата: Середа, 02.01.2013, 13:41 | Сообщение # 106
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Секретное средство улучшения жизни..

Хотели бы Вы улучшить качество своей жизни?.. Безусловно, этого желает каждый. Есть одно сильное, научно проверенное, и на первый взгляд очень простое средство, способствующее улучшению качества жизни.. Но те, кто воспользовались им, заметно улучшили свою жизнь во всех отношениях. Попробуйте и Вы..

Для этого необходимо писать два предложения в день:

1. С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях. Спасибо Богу!
2. С каждым днем Наша жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях. Спасибо Богу!


Лучше прописывать, когда хорошее настроение и прописывая проговаривать эту фразу. Нужно это делать не менее 3 месяцев, а лучше 6.. И пусть Благо в вашей, в наших, жизнях приумножается!

(За это прекрасное средство спасибо Рами Блекту!)
РадаДата: Понеділок, 04.02.2013, 20:21 | Сообщение # 107
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С завтрашнего дня начинаю писать эти замечательные предложения!
Викуля! Спасибо!!!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ЛАНАДата: Четвер, 28.02.2013, 10:58 | Сообщение # 108
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Шесть шагов к счастью!

Как же все-таки быть счастливым?
1
ОПРЕДЕЛИТЕ ПАРАМЕТРЫ СВОЕГО СЧАСТЬЯ


Помните, что быть счастливым – это тоже цель. И чтобы цель достигнуть, ее надо видеть, знать. Определите для себя, по каким признакам вы поймете, что вы счастливы, иначе оно может наступить, а вы и не заметите. Если счастье для вас – это когда вас любят, определитесь, как вы поймете, что вас любят. Чем больше параметров и характеристик вы найдете, тем четче будет ваша цель и легче к ней путь. Попробуйте поиграть в свое счастье. Помните, как раньше мы играли в дочки-матери и строили идеальную семью и идеальный дом? Попробуйте свое счастье на вкус, на цвет, на запах. Выберите ключевые роли и декорации – этим вы определите, где ваше счастье возможно и с кем.
2
СФОРМУЛИРУЙТЕ, ЧТО ДОСТАВЛЯЕТ ВАМ В ЖИЗНИ УДОВОЛЬСТВИЕ


Для того, чтобы чувствовать себя счастливым, важно не только нарисовать декорации, но и наполнить их вещами, которые доставляют вам радость. Составьте свой список того, что вас неизменно радует и доставляет вам удовольствие, то, без чего жизнь превратилась бы в серые будни. Это могут быть еженедельные посиделки с подругами в кафе, новая книга, шопинг и т.д. Возьмите за правило периодически проверять свой список, и, по мере его реализации, что-то вычеркивайте, что-то добавляйте. Посмотрите, как много из этого списка вы реализуете в своей жизни. Если мало, то что вам мешает? Проверьте, за счет чего вы можете реализовывать то, что доставляет вам радость. Может быть, ради этого придется отказаться от каких-то скучных и неинтересных дел.
3
ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ


Счастливым нельзя быть вчера или завтра, только сегодня. Помните, что лишь в настоящем времени в нашем распоряжении вся наша сила, энергия, внимание. В течение дня прислушайтесь к своим мыслям – вы поймете, что обдумываете, что произошло вчера, а также что произойдет завтра. Так может оказаться, что вас практически нет в настоящем. Поэтому становитесь счастливой прямо здесь и сейчас. Если вас ничто не радует в настоящем, то весьма вероятно, что и будущее обрадует не слишком сильно, ведь оно тоже имеет тенденцию когда-нибудь становиться настоящим.
4
ОПИРАЙТЕСЬ НА ТО, ЧТО ВЫ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ

Счастье непременно должно строиться на сочетании «могу» и «хочу». Мало хотеть что-то, нужно еще быть в состоянии и быть готовым это делать, иначе счастье превратится в мыльный пузырь, который в один день лопнет, оставив вместо себя разочарование. Вспомните еще раз параметры своего счастья и посмотрите на список, который вы составляли в пункте 2 – это то, что вы хотите. Но что из этого вы хотите и готовы делать для того, чтобы быть счастливой? Помните, что в вашем списке должно быть только то, что вы сами можете для себя сделать. Потому что «каждый сам кузнец своего счастья».
5
ПРИНИМАЙТЕ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ


Счастье строится на принятии себя как личности, на согласии быть тем, кем вы являетесь. У американских психологов есть поговорка: «Если вы находитесь в Чикаго, то вы не можете позвонить ниоткуда, кроме как из Чикаго». Это означает, что если вы хотите быть счастливой, то сделать это можно только из того состояния, в котором вы находитесь сейчас. Счастье строится не на том, кем вы когда-нибудь станете, а на том, кем вы уже являетесь. Выпишите на листочек свои достоинства, изучите его и запомните: ваши достоинства – это то, на что вы можете опираться в жизни. Выпишите на листочек также свои недостатки и сделайте следующую вещь: переделайте каждый недостаток в достоинство. Помните: «Я не тормоз, я медленный газ»? Или «я не зануда, просто я уделяю много внимания деталям». Или «да, я такой, и это мой способ действия» ?.
6
ФОРМИРУЙТЕ СВОЮ ЗАНЯТОСТЬ


Жизнь тем интереснее, чем в большее количество видом деятельности мы вовлечены. Мы часто мечтаем об отдыхе, о возможности не работать. Однако согласно психологическим исследованиям чем меньше мы чем-либо заняты, тем больше вероятность того, что мы зациклимся на каком-то одном виде деятельности или согласимся на менее желаемый вид деятельности. Именно поэтому среди домохозяек больше неблагополучных женщин, чем среди женщин, которые много работают.
В самом начале мы говорили, что быть счастливым не только сложно, но и просто. Для того, чтобы быть счастливым, нужно лишь внутреннее желание и намерение быть счастливым. Не обстоятельства делают человека счастливым, а внутренняя готовность быть счастливым и умение довольствоваться тем, что у него есть. Наверняка всем знакомо состояние, когда вроде бы все есть для счастья, а самого счастья нет. А ведь счастье – это не тогда, когда нет проблем. Когда ты счастлив, в жизни могут случаться и неприятности, и неудачи. Однако счастливый человек понимает, что неприятности и неудачи могут быть, и принимает их не как препятствия, а как трамплины – чтобы получше оттолкнуться.


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 28.02.2013, 12:24 | Сообщение # 109
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)

1. С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях. Спасибо Богу!
2. С каждым днем Наша жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях. Спасибо Богу!


Цитата (Рада)
С завтрашнего дня начинаю писать эти замечательные предложения!
Викуля! Спасибо!!!


Спасибо, Викуля! Вы знаете, девочки, я когда-то время отвремени прописывала свои желаниЯ. Одно желание надо писать 21 день по 21 разу. И все они сбывались! (Те, что я полные 21 день прописала smile smile smile ). Если сбился и один хотя-бы день пропустил - начинать заново. Хорошее средство! wink Только, конечно, если желание никому не во вред, а всем на пользу. smile

Радочка, ты начала уже? как результаты?



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 05.03.2013, 15:36 | Сообщение # 110
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как увеличить самооценку и не обращать внимания на ненужную критику? Метод называется "Зелёные волосы". biggrin




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ЛАНАДата: Вівторок, 05.03.2013, 19:04 | Сообщение # 111
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Катюша, спасибо! Хороший ролик, почему-то мы всегда забываем про зеленые волосы ))) и позволяем себе разные разрушительные эмоции...

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Середа, 06.03.2013, 00:07 | Сообщение # 112
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, спасибо, я как- то давно, несколько лет назад , не зная еще ни о каком волшебстве чисто интуитивно писала желание в блокноте, я не помню по времени сколько долго это было, но исписала я весь блокнот, потом забыв об этом забросила его, и какого было мое удивление когда это желание сбылось!!! ( в тот период моей жизни , это желание было просто ЧУДО!!!, по всем моим возможностям оно никак не могло сбыться, попросту я столько не зарабатывала, что хотела купить) и вот на меня просто падает нужная сумма денег и я иду и покупаю эту вещь!!! Так что это действует, еще и как!!! Нужно верить от всего сердца, от всей души!!! Благо дарить Бога за то что имеешь и все обязательно исполнится!!! Благодарю всех волшебниц за познавательную информацию!!!



Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
helen_kaДата: Середа, 06.03.2013, 00:12 | Сообщение # 113
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Katerin)
Одно желание надо писать 21 день по 21 разу. И все они сбывались! (Те, что я полные 21 день прописала

Так....надо определиться с желанием и ..сегодня начинаю писать!!!Спасибо,Катюша!!!


нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 15.03.2013, 18:31 | Сообщение # 114
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Позитивная терапия: Техника "Зато"


Постоянно сосредотачивайтесь внутренне на приятных ощущениях. А в помощь вот такая внутренняя формула: «...а зато!»

Пример: «Потеряла телефон... А зато теперь есть повод обновить его, все равно это уже пора было сделать!»

«Наступили на ногу... А зато у меня есть ноги, и я здоровая!:)»

«Проспала важную встречу... А зато выспалась!»
LavikaДата: П`ятниця, 22.03.2013, 15:20 | Сообщение # 115
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.
LavikaДата: П`ятниця, 22.03.2013, 15:25 | Сообщение # 116
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

ЭрахнаДата: П`ятниця, 22.03.2013, 17:45 | Сообщение # 117
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 333
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ура! Пишем быстренько свои желания!!

нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 29.03.2013, 20:07 | Сообщение # 118
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 29.03.2013, 22:16 | Сообщение # 119
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Упражнение ВДОХ ПРИНЯТИЯ:

Мы хорошо знаем, что для пропуска большого потока энергии, частью которой являются Деньги, нам надо иметь очищенные и сбалансированные энергетические каналы, щедро делиться с окружающими нас людьми и хорошо проработать зону Принятия. Закон обмена энергией связан с 1 чакрой. Закон свободной воли со 2 чакрой. Закон Изобилия связан с центром солнечного сплетения. А закон Принятия - с сердечным центром. Любые ощущения на уровне этих 4 центров, говорят о том, какой закон вступил в действие и где происходят изменения. Для проработки зоны Принятия предлагаю Вам простое и эффективное упражнение рекомендованное Аленой Старовойтовой.

Каждое утро, после пробуждения, первый вдох, который Вы делаете, так и называете Вдох Принятия. Вдыхаете глубоко через сердце и выдыхаете. Второй, следующий вдох, Вдох изящного Принятия с Благодарностью за всё, что готовит наступающий день. Выдох. И Ваше тело получает энергетическую настройку, установку на то, что Вы с лёгкостью и изяществом, принимаете абсолютно ВСЕ события, в том числе и финансовое Изобилие в Вашей Жизни.

Вы можете себе заранее подготовить аффирмации для пробуждения:
Я принимаю все возможности, которые даёт мне Вселенная сегодня.
Я готова, я открыта ко всему замечательному, что ждет меня сегодня. И т.д.

И идете по ритму дня не прямым путем, а заглядывая в закоулки возможностей, которые встречаются, обращая внимание на то, что происходит вокруг и ловя сигналы, которые дает Вселенная.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 07.04.2013, 22:24 | Сообщение # 120
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
11-я заповедь: живи в свое удовольствие!
Те, кто бывал в столице Бельгии, наверняка видел эту любопытную надпись. Ее часто вывешивают в местных кафе и барах. Надпись и впрямь необычная: «11-я заповедь: живи в свое удовольствие!» Что это - хитрый коммерческий ход, призванный заставить посетителей тратить больше денег, или действительно важное напоминание, настолько важное, что его можно сравнить с десятью заповедями Христа?

Прежде чем ответить на этот вопрос, позвольте рассказать вам об одном интересном научном факте.

из просторов интернета



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація