Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Поделись своей радостью!
ЛАНАДата: Четвер, 01.03.2012, 22:13 | Сообщение # 61
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Magic♥LOVE)
и особо приятно, что наш сайт и поддержка девочек идут во благо!!!!

Я на сайте нашла много замечательных статей, которые мне помогли. Причем я не знала, что именно мне нужно делать в данной ситуации. Я просто листала статьи и подсказки шли одни за другой, конечно все прочитанное я тут-же практиковала Девочки в любой ситуации, главное действие! Всем большой удачи!!!!! Люблю вас!!!!!


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ЗолотоДата: П`ятниця, 02.03.2012, 07:37 | Сообщение # 62
Ученый
Группа: Фея сайта
Сообщений: 158
Статус: офлайн
За 100 Сообщений Секреты финансового благополучия
Девочки, спасибо огромное всем за добрые слова и поддержку.....я очень люблю наш сайт, я очень люблю всех вас....всем желаю всего самого хорошего и доброго.....всех с весной и новыми успехами!!!

нет доступа
ЛАНАДата: П`ятниця, 09.03.2012, 13:41 | Сообщение # 63
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У меня вчера был очень радостный день! Я получила столько подарочков!!! даже сама не ожидала, все о чем мечтала волшебным образом получила!!! Благодарю тебя Вселенная!!!!!!!!!!

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
LavikaДата: Середа, 14.03.2012, 16:53 | Сообщение # 64
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Золото, от всей души поздравляю с отличными успехами и позитивными переменами!!!так держать!!!!ты умничка, то ли еще будет:))))только вперед, удачи и успехов во всем!!!!




ratlana, ура ура ура!!!так так так!!!!! Пусть все дела развиваются вам во благо с огромной прибылью на радость всей вашей семье!!!!

ЛАНАДата: П`ятниця, 04.05.2012, 20:46 | Сообщение # 65
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, делюсь с вами своей радостью У меня скоро День Рождения ( 9 мая), муж делает мне подарок- поездка на несколько дней к морю Я так этого хотела!!!!!!! Благодарю Высшие Силы, что всегда исполняете все желания, особенно мои

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 04.05.2012, 20:51 | Сообщение # 66
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ЛАНА)
муж делает мне подарок- поездка на несколько дней к морю Я так этого хотела!!!!!!!

ЛАНА, поздравляю от всей души!!!так так так, пусть дела у твоего мужа идут еще успешнее и прибыльнее, чтоб каждый раз радовал тебя своими подарками и сюрпризами!!!молодцы!!!отличного Вам отдыха!!!
ЛАНАДата: П`ятниця, 04.05.2012, 21:26 | Сообщение # 67
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Викочка, спасибо! Я уже и купальничек новый прикупила

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ЛАНАДата: Неділя, 20.05.2012, 16:24 | Сообщение # 68
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня у моей доченьки День Рождения!!!!! Спасибо Высшим Силам, что подарили мне сокровище всей моей жизни!!!!!



Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...


Сообщение отредактировал ЛАНА - Неділя, 20.05.2012, 16:25
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 20.05.2012, 18:12 | Сообщение # 69
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

ЛАНА, поздравляю от всей души!!!
Какая красотулечка просто!!!
Счастья ей в любви и в жизни, успехов во всем и всегда!!!!
Радости, верных друзей, отличного настроения и всего самого самого
солнечного волшебного что есть в нашей жизни!!!!

Magic♥LOVEДата: Понеділок, 21.05.2012, 03:49 | Сообщение # 70
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
ЛАНА, Поздравляю!!! Какая у тебя дочка красотуличка!!! Желаю всех благ!!!!!!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ЛАНАДата: Понеділок, 21.05.2012, 08:54 | Сообщение # 71
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо девочки ! Она у меня красотка, вся в маму biggrin biggrin biggrin !

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ElenkaДата: Неділя, 03.06.2012, 13:41 | Сообщение # 72
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хочу поделиться своей радостью!!! Наступило полноценное лето! На улке очччень тепло! Урррра!!!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Неділя, 03.06.2012, 14:05 | Сообщение # 73
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хочу поделиться своей радостью!!! Дочь Катюшка сдала госы, осталось просто получить диплом!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 03.06.2012, 17:51 | Сообщение # 74
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Elenka, поздравляю от всей души:)))))Какая умничка, твоя доченька!!!!
LavikaДата: Неділя, 03.06.2012, 18:05 | Сообщение # 75
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки, делюсь радостью моей доченьке сегодня 16 лет:)))))
Спасибо Богу, что у меня есть такая замечательная чудесная доченька

Угощайтесь тортиком:))))

Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація