Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Поделись своей радостью!
SoffiiДата: Середа, 15.02.2012, 22:16 | Сообщение # 46
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Magic♥LOVE, Katerin, Миллионерша, ratlana!

Благо Дарю за поддержку!!!





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЛАНАДата: П`ятниця, 17.02.2012, 16:41 | Сообщение # 47
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У моего папы в начале января был гипертонический криз. Сейчас он чувствует себя хорошо и даже вчера вышел первый день на работу!
Я очень рада, что все обошлось!!!!!! smile


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 17.02.2012, 17:54 | Сообщение # 48
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ratlana)
У моего папы в начале января был гипертонический криз. Сейчас он чувствует себя хорошо и даже вчера вышел первый день на работу!

так так так!!!Спасибо Богу, очень рада за твоего папу Светик, дай ему Бог крепкого крепкого здоровья!!!!
ЛАНАДата: П`ятниця, 17.02.2012, 18:06 | Сообщение # 49
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Викочка спасибо!!! Он у меня уже пенсионер, но сидеть дома не привык. Рвался в бой уже давно, но мы не отпускали, было оч холодно и т.д....Спасибо Высшим Силам!

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
EstetkaДата: Субота, 18.02.2012, 12:41 | Сообщение # 50
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 141
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хочу поделиться своей радостью - моя дочка наконец-то выздоровела!!! 1,5 месяца мы лечились, боролись и вот - победа!!! Последние анализы показали - все ОК!!! Вот оно - СЧАСТЬЕ!!!!

нет доступа
Magic♥LOVEДата: Субота, 18.02.2012, 13:58 | Сообщение # 51
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Estetka, ТАК ТАК ТАК!!!!!! Желаю Вам и Вашей доченьке процветания, счастья и много, много любви!!!!!!!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
helen_kaДата: Субота, 18.02.2012, 15:46 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Estetka, Ура!!!!!!!!!!!!! Очень рады за Вас!!!! Так!!Так!!Так!!! Всего вам самого прекрасного!!!!!!!!!
Мороженое-это вам от моей дочки))))


нет доступа
ЗолотоДата: Вівторок, 28.02.2012, 09:29 | Сообщение # 53
Ученый
Группа: Фея сайта
Сообщений: 158
Статус: офлайн
За 100 Сообщений Секреты финансового благополучия
Девочки, я около месяца на нашем сайте, около месяца я начала менять свои мысли и свою жизнь, настроившись на позитив и на все самое хорошее.....и вот появился первый результат.....начали сбываться и воплощаться в жизнь наши задумки....нам уже дали кредит, мы уже купили машину для работы, осталось запустить её в работу, что бы она работала во Благо нашей семьи и всех окружающих......Благодарю за это Бога, Благодарю за это Вселенную, Благодарю за это наш сайт, Благодарю за огромную поддержку Викторию!!! Я очень РАДА!!!

нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 28.02.2012, 14:06 | Сообщение # 54
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Золото, какая вы умничка! Рада за вас, пускай все будет на благо вам, вашей семье и на Всеобщее Благо!


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 28.02.2012, 21:28 | Сообщение # 55
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Золото Очень рада твоим успехам! И это только начало)) То ли ещё будет! Так! Так! Так!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЛАНАДата: Середа, 29.02.2012, 21:43 | Сообщение # 56
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Золото, Да будет ТАК!!!! Пусть все Ваши мечты сбываются!!! Если решила изменить жизнь-действуй!!! Это как езда на велосипеде, останавливаться нельзя)) Только вперед!

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ЛАНАДата: Середа, 29.02.2012, 21:50 | Сообщение # 57
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я тоже хочу поделиться своей радостью После двухмесячного застоя, наши дела начали продвигаться, причем с такой скоростью, что я и забыла о всех неприятностях и проблемах! Все идет по намеченному плану. Большую поддержку получила на сайте! Девочки давали очень дельные советы, которыми я с удовольствием пользовалась. И результат есть, да еще какой! Спасибо ВАМ!!!

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
helen_kaДата: Середа, 29.02.2012, 22:04 | Сообщение # 58
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ratlana, очень-очень рада за тебя!!!!!!!!!!!! ТАК!ТАК!ТАК! Пусть всё будет хорошо!!!!

нет доступа
Magic♥LOVEДата: Четвер, 01.03.2012, 01:58 | Сообщение # 59
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Золото, Спасибо, что делитесь с нами своей радостью!!! Очень рада за Ваши успехи!!! Пусть все мечты сбываются во благо!!!!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Четвер, 01.03.2012, 02:03 | Сообщение # 60
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
ratlana, Я ни на минуту не сомневалась в том, что все задуманное тобой сбудется, во благо всех! Потому-что ты идешь прямой дорогой к Успеху, ты в этот успех веришь и любые препятствия на своем пути терпеливо преодолеваешь!!! Очень приятно, что ты делишься своей радостью и особо приятно, что наш сайт и поддержка девочек идут во благо!!!!



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація