Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Поделись своей радостью!
SoffiiДата: Середа, 11.07.2012, 19:43 | Сообщение # 121
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Миллионерша, ЛАНА! Спасибо) мои дорогие:))
Quote (Миллионерша)
а куда едите?:))

Куда нибудь в Крым)) конкретно еще не решили))) главное отпустили в отпуск:))) теперь уж мы точно) хорошенько отдохнем=)))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: П`ятниця, 13.07.2012, 09:12 | Сообщение # 122
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Soffii)
Делюсь своей радостью:)))) Мне сейчас подписали заявление на отпуск)))) и теперь с мужем мы поедем к морю)))) УРАААААА!!!

Поздравляю! Я представдяю твой восторг! Потому что я сегодня тоже отработала последний день! а завтра отпуск!


нет доступа
СчастливаяФиалкаДата: Четвер, 26.07.2012, 06:27 | Сообщение # 123
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
А у меня есть новый зубик!!!!
Я так сильно-сильно всегда боялась стоматологов, даже когда у меня зубик совсем разрушился и болел, все равно не могла решиться пойти полечить. А тут решилась! Теперь у меня новенькая такая классная пломба и восстановленный зубик! И совсем-совсем не больно и не страшно было!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 26.07.2012, 10:51 | Сообщение # 124
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (СчастливаяФиалка)
Теперь у меня новенькая такая классная пломба и восстановленный зубик!

СчастливаяФиалка, так так так:))Поздравляю:))))Красивые зубки для девушки очень важны:))))
От всей души поздравляю:))))
РадаДата: Вівторок, 31.07.2012, 18:32 | Сообщение # 125
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки! Хочу поделиться своими радостями! Прежде всего безумно рада, что могу общаться на сайте,такой позитив,такая мощная энергетика.Просто - супер!
2 августа на две недели лечу к брату в Ташкент, правда по скорбному случаю(годовщина смерти отца), но не была там 10 лет,хочется всех увидеть.А поскольку сейчас в Узбекистан нельзя без загранпаспорта,то я наконец-то им обзавелась!И решила себя еще порадовать: забронировала тур "Хельсинки-Стокгольм" на октябрь.
Вот сколько у меня радостей!!!
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ЛАНАДата: Вівторок, 31.07.2012, 18:50 | Сообщение # 126
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Рада, Валентина, поздравляю Вас с приятными событиями! Удачного путешествия, пусть оно принесет много радости и хороших впечатлений!!!



Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
РадаДата: Вівторок, 31.07.2012, 22:19 | Сообщение # 127
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Лана! Спасибо! Я пока не умею украшать свои сообщения, но обязательно научусь!
tongue tongue tongue tongue tongue tongue




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 01.08.2012, 00:00 | Сообщение # 128
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Рада Очень рада замечательным событиям в твоей жизни!:)) Желаю привести замечательно время, с дорогими и любимыми тебе людьми!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЛАНАДата: Середа, 01.08.2012, 07:55 | Сообщение # 129
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Рада)
Я пока не умею украшать свои сообщения, но обязательно научусь!

Конечно научитесь! Украшения не главное, главное слова и общение!


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
РадаДата: Середа, 01.08.2012, 09:30 | Сообщение # 130
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДЕВОЧКИ! Спасибо за добрые слова! Всем пока! Буду 18 августа с отчетом о поездке.
smile biggrin tongue




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 01.08.2012, 09:51 | Сообщение # 131
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Рада Счастливого пути! Ждем твоих впечатлений от поездки и встреч со своими родными и близкими:))


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
LavikaДата: Середа, 01.08.2012, 10:51 | Сообщение # 132
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Рада, от всей души поздравляю с замечательными событиями:))))Счастливого вам пути и отличного времяпровождения:))))
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 01.08.2012, 13:33 | Сообщение # 133
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Рада, Счастливого вам пути и удачи!!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 01.08.2012, 13:37 | Сообщение # 134
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Девченки Милые,Делюсь радостью:)))

похудела на 3 кг.за неделю!!!УРА))))



Благодарю Бога за все,что у меня есть!

Сообщение отредактировал Vikochka - Середа, 01.08.2012, 13:37
нет доступа
LavikaДата: Середа, 01.08.2012, 13:42 | Сообщение # 135
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Vikochka, вот это да!!!!во благо и поздравляю:)))
а что делала? делись секретами:))))
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація