Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Поделись своей радостью!
ЛАНАДата: Вівторок, 07.08.2012, 14:47 | Сообщение # 151
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Викуля, поздравляю! Какой красавчик, Мистер Пропер и Мистер Мускул отдыхают ))) biggrin

Magic♥LOVE, Так, так!!! Пусть всегда на Вашем столе будет вкусная и здоровая пища! tongue

Vikochka, Поздравляю, отличный результат!!!! smile


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ЛАНАДата: Вівторок, 07.08.2012, 16:00 | Сообщение # 152
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня моя доченька идет на концерт Мадонны, дело в том, что она является ее горячей поклонницей с 10 лет. Все детство она собирала ее диски, постеры, статьи, интервью. У нас до сих пор есть коллажи, которые она делала из фото и дисков Мадонны и вставляла их в красивые рамочки. Сейчас ей 27 лет и ее давняя мечта воплотиться в жизнь, она будет на живом концерте. Как приятно, когда детские мечты сбываются! smile

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 07.08.2012, 16:13 | Сообщение # 153
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ЛАНА)
Сегодня моя доченька идет на концерт Мадонны, дело в том, что она является ее горячей поклонницей с 10 лет. Все детство она собирала ее диски, постеры, статьи, интервью. У нас до сих пор есть коллажи, которые она делала из фото и дисков Мадонны и вставляла их в красивые рамочки. Сейчас ей 27 лет и ее давняя мечта воплотиться в жизнь, она будет на живом концерте. Как приятно, когда детские мечты сбываются! smile

ЛАНА, супер!!!!!Поздравляю:)))))Мадонна мегазвезда, не смотря на то как странно себя ведет последнее время на концертах, тем не менее ее концерт ЗРЕЛИЩЕ, которое стоит увидеть!!!Поздравляю от всей души!!!!
ЛАНАДата: Вівторок, 07.08.2012, 16:15 | Сообщение # 154
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо, она даже с работы отпрасилась сегодня biggrin вся в предвкушении.

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.08.2012, 09:28 | Сообщение # 155
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
ЛАНА, Мои поздравления!!!Взросленькая уже,красоты и здоровья вашей милой доченьке)))



Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ЛАНАДата: Середа, 08.08.2012, 10:17 | Сообщение # 156
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Vikochka, Спасибо, да она у меня взросленькая, а я очень молодая!!! biggrin biggrin biggrin

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
LavikaДата: Середа, 08.08.2012, 23:13 | Сообщение # 157
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЛАНА, как прошел концерт? доче понравился? как впечатления?
LavikaДата: Четвер, 09.08.2012, 15:44 | Сообщение # 158
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Делюсь радостью моя сестричка Дашенька вышла замуж 13 июля в Киеве, вот клип -сюрприз от ее мужа, тогда ее жениха еще:))))

Сюрприз от жениха: песня в подарок


без слов
Лея-ПрекраснаяДата: Четвер, 09.08.2012, 17:33 | Сообщение # 159
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Делюсь радостью моя сестричка Дашенька вышла замуж 13

Здорово! Поздравляю!


нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 10.08.2012, 03:38 | Сообщение # 160
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Миллионерша,

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Счастья безграничного им любви и радости!!!Какой муж,какой сюрприз)))


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 11.08.2012, 02:23 | Сообщение # 161
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
оя сестричка Дашенька вышла замуж

Вика, поздравляю!!! совет да любовь молодым!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 11.08.2012, 02:26 | Сообщение # 162
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Делюсь радостью! Моя доча Оленька и её муж Дима сдали 9 августа все экзамены в автошколе на права!!!!!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Субота, 11.08.2012, 12:19 | Сообщение # 163
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Elenka, ураааа поздравляю)))так так так)))) Поздравляю
ЛАНАДата: Субота, 11.08.2012, 21:13 | Сообщение # 164
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Делюсь радостью моя сестричка Дашенька вышла замуж 13 июля в Киеве,

Ура!!!! Поздравляю!!!!!

Quote (Elenka)
Моя доча Оленька и её муж Дима сдали 9 августа все экзамены в автошколе на права!!!!!

Поздравляю с успешной сдачей экзаменов!!!!!

Quote (Миллионерша)
, как прошел концерт? доче понравился? как впечатления?

Впечатления испорчены


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
LavikaДата: Субота, 11.08.2012, 21:17 | Сообщение # 165
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ЛАНА)
Quote (Миллионерша)
, как прошел концерт? доче понравился? как впечатления?

Впечатления испорчены

почему? blink blink blink
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація