Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Поделись своей радостью!
ElenkaДата: Четвер, 02.08.2012, 01:47 | Сообщение # 136
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Vikochka, молодчинка! Пусть будет во благо!
Секрет в студию!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 02.08.2012, 08:03 | Сообщение # 137
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Миллионерша, Elenka,





Благодарю Бога за все,что у меня есть!

Сообщение отредактировал Vikochka - Четвер, 02.08.2012, 08:18
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 02.08.2012, 08:11 | Сообщение # 138
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
День начинается со стакана чистой воды и орехов (лучше миндаль). Фрукты можно есть.Основной прием пищи закончить до 19:00.полностью исключается мучное и сахар,Из белков можно есть нежирную говядину, курицу, рыбу и морепродукты. Все это лучше готовить на пару, варить, запекать, но не жарить!
Аэробные нагрузки эффективнее утром, но можно и вечером, главное – натощак, т.е. через полтора часа после еды.

с утра необходимо выпивать стакан чистой воды (как минимум за 20мин. до приёма пищи – не позже), пить воду на протяжении дня в необходимом количестве, учитывая, что вечером, перед сном также желательно выпить стакан воды. Во время еды пить не следует, так как вода разбавляет желудочный сок, затрудняя переваривание пищи.

Ещё одно, что пить нужно воду только 20-40 градусов, а не холодную, потому как последняя замедляет обмен веществ и опять же способствует повышению массы тела.

Водa не только помогает сбрасывать лишние килограммы, но и улучшает состояние кожи, нормализует давление и работу кишечника, снимает головные боли и усталость, давая бодрость и повышая работоспособность на длительный период.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!

Сообщение отредактировал Vikochka - Четвер, 02.08.2012, 08:17
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 02.08.2012, 09:58 | Сообщение # 139
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Vikochka Поздравляю! и радаюсь вместе со всеми!

Спасибо:)) что поделилась своим успехом и секретом=)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 02.08.2012, 12:19 | Сообщение # 140
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Спасибо

Soffii,


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Четвер, 02.08.2012, 13:11 | Сообщение # 141
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Vikochka, поздравляю

нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 03.08.2012, 03:58 | Сообщение # 142
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Марисоль, Спасибо ))))



Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: П`ятниця, 03.08.2012, 09:48 | Сообщение # 143
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Поделюсь и своей радостью. Вчера уехали ревизоры, проверяющие нашу организацию, все прошло отлично, урааааааа smile
Девочки всех с Днем любви


нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 03.08.2012, 10:30 | Сообщение # 144
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Марисоль, Поздравляю !!! Пусть всегда будет так, иначе только лучше!!!

Девчоночки, как приятно читать радостные новости!!! Заряжаешься доброй энергией на все 100баллов)) Пусть радость и удача сопровождает нас, иначе только лучше!!!!!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 03.08.2012, 10:33 | Сообщение # 145
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
А я делюсь своей радостью!!! Я приобрела мультиварку, теперь у меня на кухниесть волшебный горшочек, который сам варит, парит, жарит, тушит и выпекает с огромной пользой и радостью для меня и всей моей семьи, ведь у меня высвобождаются драгоценные минутки для общения с моими дорогими и любимыми!!!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: П`ятниця, 03.08.2012, 11:12 | Сообщение # 146
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Magic♥LOVE, спасибо и поздравляю с мультиваркой

нет доступа
LavikaДата: Субота, 04.08.2012, 14:27 | Сообщение # 147
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Марисоль, поздравляю от всей души)))))теперь можете спокойно работать))))

Vikochka, какая ты умничка,так держать)))))

Magic♥LOVE вот это да, поздравляю!!!!! новая помощница тебе в дом пришла))))
LavikaДата: Субота, 04.08.2012, 14:31 | Сообщение # 148
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
А у нас недавно сломался пылесос, сдали в ремонт думали можно поправить, а у него мотор сгорел happy
Так мы вчера с мужем по магазинам и купили новенький, так что тоже делюсь радостью
мы купили новенький пылесос)))))
Прикрепления: 3323506.jpg (42.9 Kb)
Magic♥LOVEДата: Субота, 04.08.2012, 17:06 | Сообщение # 149
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Миллионерша, Какой красавчик))) ТАК ТАК ТАК!! Пусть радует своих хозяев и дарит им много свободных минуток ,работая во благо всем!!!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 07.08.2012, 05:26 | Сообщение # 150
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Миллионерша, Поздравляю.Пусть этот волшебный пылесос принесет вам много радости и удачи)))

Марисоль, рада за вас)))Успехов во всем!!!

Magic♥LOVE, Волшебная мультиварка дарит вам здоровье и много вкусненького)))Наслаждайтесь свободной минутой !!!



Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація