Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Кладезь мудрости и хороших советов!
KaterinДата: П`ятниця, 29.03.2013, 20:46 | Сообщение # 106
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
"Фокусируйтесь на процессе, а не на результате. Стресс всегда возникает лишь тогда, когда вы концентрируетесь на том, как необходимо чего-то добиться."
Дипак Чопра



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ВезунчикДата: Четвер, 18.04.2013, 22:43 | Сообщение # 107
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Порою так немного надо
Для исцеленья от тоски,
Тепло участливого взгляда,
Прикосновение руки.
И слову доброму внимая, уже весь мир, вокруг любя,
Ты отхлебнёшь крутого чая,
Заваренного для тебя.
И вдруг поймёшь,
Что в мире бренном,
Где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений -
Прикосновение души.



нет доступа
KaterinДата: Четвер, 16.05.2013, 10:54 | Сообщение # 108
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Полное приятие делает тебя недостижимым для меча страданий. Вне сферы действия чувственных ощущений ты ощущаешь Совершенство. Ты и есть Совершенство. Обнаружив Истинное Я, безмолвно мерцающее в сердце всех сотворенных вещей, ты приходишь к познанию Бога. Осознаешь, что ты сам (твое Истинное Я) — и есть Бог.
Фрэнк Кинслоу. Секрет мгновенного исцеления.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 13.09.2013, 12:20 | Сообщение # 109
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя.

Лень и депрессия - это сигнальная система, которая говорит о том, что вы проживаете не свою жизнь.

Когда Бог хочет свести человека с ума, он начинает исполнять все его желания.

© Пауло Коэльо



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ЛАНАДата: Субота, 14.09.2013, 10:37 | Сообщение # 110
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
15 лучших цитат, изменивших ЖИЗНЬ

1. Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет

4. Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен

5. Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

6. Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги

7. Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор

8. Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки

9. Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд

10. Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

11. Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон

12. Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл

13. Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон

14. Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

15. Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 11.10.2013, 09:58 | Сообщение # 111
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
“Манифест Матери Терезы“.

ЖИЗНЬ – это возможность. Используй её.

ЖИЗНЬ – это красота. Восхищайся ею.

ЖИЗНЬ – это блаженство. Вкуси его.

ЖИЗНЬ – это мечта. Осуществи её.

ЖИЗНЬ – это вызов. Прими его.

ЖИЗНЬ – это долг. Исполни его.

ЖИЗНЬ – это игра. Сыграй в неё.

ЖИЗНЬ – это богатство. На растрать его.

ЖИЗНЬ – это имущество. Дорожи им.

ЖИЗНЬ – это любовь. Наслаждайся ею.

ЖИЗНЬ – это тайна. Познай её.

ЖИЗНЬ – это шанс. Воспользуйся им.

ЖИЗНЬ – это горе. Превозмоги его.

ЖИЗНЬ – это песня. Спой ее.

ЖИЗНЬ – это борьба. Выдержи её.

ЖИЗНЬ – это приключение. Решись на него.

ЖИЗНЬ – это трагедия. Преодолей её.

ЖИЗНЬ – это счастье. Сотвори его.

ЖИЗНЬ – это удача. Лови ее.

ЖИЗНЬ слишком прекрасна. Не губи её.

ЖИЗНЬ – это жизнь. Борись за неё.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 11.10.2013, 10:01 | Сообщение # 112
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Заповеди Матери Терезы

Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны;
Всё равно прощайте им.

Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях;
Всё равно проявляйте доброту.

Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов;
Всё равно добивайтесь успеха.

Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас;
Всё равно будьте честны и откровенны.

То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.

Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать;
Всё равно будьте счастливы.

Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра;
Всё равно творите добро.

Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого никогда не будет достаточно;
Всё равно делитесь самым лучшим, что у вас есть.

В конце концов, вы сами убедитесь, что всё это – между вами и Богом;
Всё равно это никогда не было между ними и вами.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
UMNICAДата: Неділя, 13.10.2013, 11:09 | Сообщение # 113
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Какого бы ни был ты племени-роду,
«Делай Добро и бросай его в воду»,
Не мудрствуй лукаво, без лишних затей
Сделай Добро и по ветру развей.



нет доступа
РадаДата: Субота, 19.10.2013, 19:10 | Сообщение # 114
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Три истории, которые заставляют задуматься...

1. Однажды жители деревни решили молиться за то, чтобы пошел дождь. В день запланированного молебна все люди собрались вместе, но только один мальчик взял с собой зонт. Это ВЕРА.

2. Когда вы подбрасываете годовалого ребенка в воздухе, он смеется, потому что знает, что папа поймает его. Это ДОВЕРИЕ.

3. Каждую ночь, когда мы ложимся спать, у нас нет гарантии, что на следующее утро мы будем живы, но мы по-прежнему заводим будильник на завтра. Это НАДЕЖДА.




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Субота, 19.10.2013, 19:13 | Сообщение # 115
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Шекспир говорил:" Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!"



Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ЛАНАДата: Субота, 16.11.2013, 15:46 | Сообщение # 116
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Говорим «прощай» унынию и вечному недовольству собой

В небольших дозах недовольство собой даже полезно. Оно придает нам настойчивость и спортивную злость при достижении целей. Но, если человек сдался в плен комплексу неполноценности и махнул на себя рукой, то пора брать бразды правления в свои руки и идти на решительные меры. За 10 шагов, говорим «прощай» унынию и вечному недовольству собой и миром.

1. Посмотрите правде в глаза. Что происходит, откуда ваши проблемы? Найдите в себе силы признать, что «чуда не будет» и делать все, что в ваших силах каждый день.

2. Ищите возможности, для того, чтобы повернуть свою жизнь в другую сторону. Внимательно и с благодарностью встречайте новые обстоятельства и новых людей, с которыми сталкивает вас жизнь. Учитесь этим пользоваться, держите дверь своей судьбы открытой.

3. Цените свое самоуважение также сильно, как и уважение к вам других людей. Не старайтесь в ущерб своим важным интересам угодить любимым людям или просто знакомым. Не молчите, если нарушаются ваши интересы. Ощутите себя взрослым человеком, с собственными ответственными задачами и решениями.

4. Пользуйтесь своими достоинствами. У каждого человека есть свои индивидуальные возможности и преимущества перед другими. Пользуйтесь своими сильными сторонами, особенно в трудных для вас ситуациях. Не подменяйте свое личное участие в жизни простой имитацией социально одобряемых типов поведения.

5. Хвалите других людей за проявление индивидуальности. Слушайте и слышьте похвалы в свой адрес. Только не имитируйте в ответ ложную скромность.

6. В вашей жизни главный человек — вы. Вы принимаете решения и несете ответственность за свою жизнь. Вмешательство в вашу жизнь обстоятельств и других людей происходит с вашего разрешения.

7. Удивляйте. Победителями чаще всего становятся те, от которых никто ничего не ждет. Попробуйте для себя новые стороны жизни, от такой смелости у вас повышается самооценка и смелость, и вы становитесь более интересны для окружающих.

8. Совершенствуйтесь. Найдите время работать над своим стилем, внешностью, образованием. Заменяем констатацию общеизвестного факта «Я не идеал» на свою установку: «Я работаю над тем, чтобы быть лучше».

9. Будьте открыты. В жизни, кроме приятных и доверительных отношений, существует равнодушие, корысть и агрессивность. Но, если защищаясь, вы будете закрываться, то дверь вашей души будет закрыта и для хорошего тоже.

10. Все вокруг молодцы, только я неправильный. Со стороны мы все хоть куда, а внутри у каждого идет борьба с собственной неуверенностью и страхом. Только одни от страха забиваются в темный уголок, а другие идут навстречу неизвестности.

Ищите хорошее в каждом дне и каждом человеке. Полнота жизни не только в радости и счастье, но и в разочарованиях и ошибках. Любите эту жизнь целиком


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 13.02.2014, 18:29 | Сообщение # 117
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк,
в его жизнь пытается войти нечто чудесное...

@ Далай Лама



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 13.02.2014, 18:31 | Сообщение # 118
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Если будешь ходить с серьёзным лицом, отпугнёшь всю хорошую энергию. Улыбайся лицом, улыбайся разумом — и положительная энергия сама придёт и вымоет всё негативное. Пусть улыбается всё внутри тебя.

Э. Гилберт "Ешь, молись, люби"





Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 18.02.2014, 13:11 | Сообщение # 119
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Омар Хайям
SoffiiДата: Четвер, 14.08.2014, 21:12 | Сообщение # 120
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Распахну свое сердце настежь
От тревог и сомнений очищу
Вдохну истину вместо фальши
Радость выдохну вместо корысти

Станет душа просторным домом
Без стен, полов, потолков
Не сжечь его, не вскрыть ломом
Он открыт - ни дверей, ни замков

Пусть горит там как в храме лампадка
Маяком для тех, кто во тьме
Им любви своей было жалко
Впрочем, как и тебе, и мне

А сейчас я хочу, чтобы сердце
Расширяя свой небосвод
Поместило в себя вселенную
Вечных душ неземной хоровод

И пускай закружатся в танце
Птицы, духи, планеты, люди
Вы пришли сюда наслаждаться
Улыбайтесь, свободны буде

Нет в безмерном доме гостей не прошенных
И никто не пришел напрасно
В мире нет ни плохих, ни хороших
Есть счастливые и несчастные

Важно, чтоб сердце видело
Сквозь уныние и презрение
За озлобленностью и неверием
В каждом искорку чистого света

Чтоб открылось в груди око
Не моргая, ведало смело
Чтобы взглядом своим глубоким
Исцеляло, спасало, грело!


(группа "Одно Но" - Алексей Мышкин)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація