Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Все секреты самых богатых женщин мира!
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 21.11.2013, 11:19 | Сообщение # 1
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Все секреты самых богатых женщин мира!!!!
Истории успеха,Биография,Cекреты успешных женщин!!!


Прикрепления: 6693566.jpg (34.0 Kb)


Благодарю Бога за все,что у меня есть!

Сообщение отредактировал Любимая_и_Счастливая - Четвер, 21.11.2013, 12:23
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 04.04.2014, 08:28 | Сообщение # 31
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
ღМиллионершаღ, вау какая она красивая, молодая и стройная smile

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 25.04.2014, 04:37 | Сообщение # 32
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
София Вергара раскрывает 6 секретов красоты и обольщения...

1. Гордитесь своей внешностью...
2. Любите каждую часть своего тела!
3. Не поддавайтесь унынию!
4. Съешьте то, чего жаждете!..
5. Знайте, когда надо сказать «нет».
6. Тренируйтесь или… танцуйте...


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 08.05.2014, 03:48 | Сообщение # 33
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
6 советов успеха от Джессики Альбы.


Отец у неё военный и в детстве её семья часто переежала , по этой причине у Джессики было мало друзей, она была очень болезненным ребёнком. Она жила в своём придуманном мире , где всё было возможно и мечтала не о бальных платьях , а о костюме супер-героя. Ведь в последствии она снялась в фильме “Фантастическая четвёрка” . Видите , как мысли наши материальны.

1) Быть разнообразной и не боятся того, что ты раньше не делала.

Джессика очень вживается в роли, она старается работать без дублёров, ради своих ролей она и хип-хоп танцевала, и подводным плаванием увлекалась и даже стриптизу научилась. Пробуйте новое , ведь может понравится то, о чём сейчас вы даже не подозреваете.

2)Не обязательно быть, как все. Главное быть счастливой.

Она придерживается принципу того, что мнение окружающих для неё имеет не главное значение. Она больше прислушивается к себе.

3) Занимайся любимым делом.

Джессика занимается любимым делом – снимается в кино, к этому она подходит с душой. Она хочет быть примером для своей дочери в том, что любимое дело очень важно в жизни каждого человека.

4) Люди должны сначала видеть тебя , а потом твою одежду.


Если тебе не удобно и не комфортно в той одежде , что на тебе, значит это не твой наряд.

5)Красота – это активный образ жизни и вода.

Джессика занимается бегом и пьёт много воды.

6) Успех – это семья и хорошие друзья , которые всегда рядом и в любой ситуации тебя поддерживают. Без них она не представляет свою жизнь.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 09.06.2014, 11:39 | Сообщение # 34
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Женская изюминка или 13 простых истин, как оставаться желанной!

1. Женщина в любых ситуациях должна оставаться женщиной. К сожалению, многие из нас забывают про это. Наш главный минус — это излишняя эмоциональность, которая проявляется, когда нас выводят из себя. Очень часто в пылу гнева, мы говорим очень много слов, о которых потом жалеем, когда утихнет гнев, и совершаем такие поступки, за которые очень часто бывает стыдно. Поэтому в любых ситуациях нужно учиться держать себя в руках. Если вы этому научитесь, то будете очень сильно выделяться на фоне всех его знакомых.

2. Станьте для него загадкой, непрочитанной книгой, которую он захочет прочитать. Не отправляйте любимому слезоточивые смс, если он не давал о себе знать пару дней. Вы не должны принадлежать своему мужчине на 100%. Когда мужчина, осознает, что женщина ему полностью принадлежит и он может увидеть её в любое время дня и ночи, то пропадает вся романтика: он может задерживаться на работе, встречаться с друзьями вместо ваших свиданий, которые он даже забывает отменить. А все только потому, что он знает, что стоит ему позвонить и припросить прощения, как вы сразу же броситесь к его ногам и простите его.

3. Не бойтесь потерять своего мужчину, если вы будете бояться, то очень скоро он будет играть вами как марионеткой. Покажите ему, что у вас и без него куча вариантов, как провести этот вечер. И в скором времени, результаты не заставят вас ждать.

4. Не унижайтесь. Уважайте себя. Если выбор стоит между достоинством и поддержанием отношений, то всегда выбирайте достоинство. Вам не нужен мужчина, который не уважает вас. В очень скором времени вы найдете мужчину, который будет действительно вас достоин .

5. Будьте недоступны, непокорны. Не соглашайтесь сразу на свидание, на интимные отношения, даже если при виде его, у вас начинает бешено колотиться сердце и подгибаются коленки. Чем меньше вы проявите интерес, тем больше он распалится.

6. Вы должны сразу показать мужчине, что о вас нельзя вытирать ноги, что вы не половая тряпка, а мечта многих мужчин. А если он этого не понимает, то пусть катится на все 4 стороны, потому что в очень скором времени, он поймет что потерял.

7. Не будьте для мужчины мамочкой. Не надо его чрезмерно опекать. Это ни к чему хорошему не приведет. Мужчине всегда нужно чувствовать себя мужчиной, да и вам, скорее всего, нужен брутальный самец, а не половая тряпка, поэтому позвольте ему самому принимать решения, даже если он в них потом раскается. Но если уже не в моготу, то не забудьте поговорку: «мужчина голова — женщина шея». Направляйте своего мужчину, но так, чтоб он об этом и не догадывался.

8. Не говорите с ним с первых встреч о серьезных отношениях, это испугает любого представителя противоположного пола. Делайте вид, что вы не хотите их также как он, даже если в душе у вас при этих словах, начинают скрести кошки.

9. Излучайте уверенность. Не сравнивайте себя с другими его партнершами. Это глупо. Ведь вы скорей всего намного лучше их, если он ушел от них к вам. Подумайте об этом.

10. Вы должны выглядеть женственно и нежно, как роза из «маленького принца», тогда ваш принц захочет вас защищать и оберегать как хрупкий цветок. А вам как раз это то и нужно!!

11. Не забывайте делать комплименты своему молодому человеку. Мужчины это ой как любят. Он точно не устоит, если вы начнете шептать ему в ушко о том, какой он замечательный, добрый, нежный и сильный.

12. Не забывайте, что вы всегда должны выглядеть на 100%. Если вы хотите найти настоящего принца, тои должны выглядеть как принцесса. У вас всегда должен быть идеальный маникюр, идеальная фигура, идеальный макияж. И тогда не один мужчина не устоит перед вами.

13. И напоследок: любите себя и будут любить вас. Если женщина любит себя и относится к себе с достоинством, то и мужчины будут относиться к ней соответственно.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 09.06.2014, 11:42 | Сообщение # 35
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
« Хвалите себя за то, чего вы уже достигли, и не падайте духом ».
Сальма Хайек


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Субота, 21.06.2014, 06:39 | Сообщение # 36
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
« Ни о чем не жалею. Я несовершенна, и если все узнают о моих ошибках — это даже хорошо ».
— Анджелина Джоли


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Субота, 21.06.2014, 06:40 | Сообщение # 37
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 18.07.2014, 13:13 | Сообщение # 38
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ПАРАДОКСЫ ЛЮБВИ


Из книги Софи Лорен

Для того, чтобы найти любовь, вы должны быть к ней внутренне готовы и обязаны действовать. Нельзя сидеть в замке, как принцесса, и ждать, что кто-то станет рисковать, перебираясь через ров и карабкаясь на стены. Постройте мост и лестницу.

Гордыня — сильнейший враг любви, потому что она запирает ваше сердце и толкает на соревнование. Стоит вам счесть любовь — настоящую любовь, а не мимолетное увлечение — игрой, вы потерпите поражение. Всегда есть моменты, когда гордость заставляет вас хлопнуть дверью, чтобы за вами осталось последнее слово. Поверьте мне, молчание — гораздо лучший способ, хоть я и знаю, как это трудно. Вы можете разрушить счастье своими руками ради самоутверждения.
Это еще не все. Когда вы отпускаете язвительные замечания и наводите критику, о которой впоследствии пожалеете, вас переполняет возбуждение и повышается голос. Ваши слова звучат убедительно, возможно, даже более, чем вы представляете. Они звенят в ушах вашего любимого и со временем, подобно капле, долбящей камень, сделают свое черное дело. Потерянного не вернешь. Вспышки раздражения, которое казалось столь справедливым в моменты гнева, разрушат самую крепкую любовь.

Как взрослая женщина, вы должны признать, что неприятности — есть часть любви. Молодые пары быстро ссорятся и мирятся, взрывы и страсть сменяются размолвками и наоборот. Становясь мудрее, вы понимаете, что не всякое облачко — предвестник урагана. Одни разногласия заслуживают обсуждения, другие — спора.
Спорьте на здоровье, но не разрушайте любовь. Взгляните на схватку со стороны, и если „противник" присоединится к вам, вы оба только выиграете.
Возможно, одна из важнейших ценностей брака в том, что этот официально скрепленный договор поможет вам в тяжелые времена, когда положение кажется безнадежным. И чем больше горестей и невзгод вы преодолеете, тем более закаленной и чуткой станет ваша любовь.

Любя друг друга, не пренебрегайте мелочами. Скромные знаки внимания и заботы лежат в основе любви. Покорив чье-то сердце, вы часто забываете о них. Когда вы воспринимаете любовь как нечто само собой разумеющееся, у вас пропадает желание выглядеть и вести себя наилучшим образом в глазах любимого. Возникает напряженность, а радость взаимного общения исчезает.
Когда я рассказывала о духах, то привела поговорку — любовь и духи не запасешь. Повторяю ее снова. Любовь нельзя хранить, как вечернее платье для особых случаев. Наслаждайтесь ею каждый день.

У любви, которой дорожат, есть особое качество: чем больше вы отыскиваете способов выразить ее в повседневной жизни, тем сильнее становится ваша любовь. Если вы тратите все утро, размышляя, почему муж не поставил в раковину грязную тарелку после завтрака и не в состоянии запомнить ваш день рождения, то гарантирую вам, что к вечеру у вас накопится немало обид, а раздражение выльется в очередную ссору и выяснение отношений. Настроив себя на разбитые надежды, очень возможно, что вы в конце концов получите то, к чему внутренне готовы. С другой стороны, если вы думаете о достоинствах мужа, о том, как он старается ради ваших общих интересов, ваша любовь станет и крепче и сильнее.
К человеку проникаешься любовью, если ему помогаешь. Делая что-то ради другого, вы стремитесь, чтобы все было хорошо, и вам не в тягость ваши обязанности. Это и есть любовь. Мы ошибаемся, когда ждем, что любовь вырастет сама по себе, как неподвластная вам сила. Как будто настанет какой-то особый вечер, когда вы наденете вечерний туалет и узнаете любовь. Не сидите, сложа руки, не ждите напрасно. Вам хочется любить и быть любимой постоянно, и прямой путь к этому — помнить о мелочах, питающих любовь, не давая ей погибнуть.

Софи Лорен, биография
LavikaДата: Понеділок, 20.10.2014, 12:54 | Сообщение # 39
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
«Никогда серьезно не задумывалась, красива я или нет. Но знаю один волшебный прием – умею создавать иллюзию привлекательности. Когда женщина заходит в комнату, присутствующие реагируют не на ее красоту, а на силу и энергию, которая от нее исходит».

Шерон Стоун

LavikaДата: Понеділок, 27.04.2015, 14:19 | Сообщение # 40
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Правила жизни успешных людей: Барбра Стрейзанд

12 цитат певицы и актрисы о сыне, успехе и совершенстве

Она считается одной из наиболее коммерчески успешных женщин современного шоу-бизнеса. Обладательница двух «Оскаров», а также премий «Эмми», «Грэмми» и «Золотой глобус», продюсер, общественный деятель и мама, сегодня Барбра Стрейзанд отмечает 73-летие. Ко дню рождения замечательной актрисы, композитора и исполнительницы мы публикуем ее лучшие высказывания.

1. Никто не вправе указывать людям, кого им любить.

2. Дома я хожу в одном и том же, меня совершенно не интересуют драгоценности, я не ношу брюки с утягивающей талией. Я люблю, чтобы мне было комфортно. Есть намного более важные вещи, чем внешняя составляющая.

3. Совершенство должно содержать в себе небольшой изъян. Потому что все идеальное — безжизненно и скучно.

4. Я не так уж часто снимаюсь в кино или выступаю на сцене. В общем, не мозолю глаза зрителям. Мой девиз: «Лучше меньше, да лучше».

5. Быть ребенком знаменитых
родителей сложно. Но мой сын Джейсон с возрастом понял, что многим людям приходилось переживать трудное детство. У кого оно было идеальным? Буквально у единиц. Но трудности закаляют характер. Со временем, когда злость утихает, и мы становимся более понимающими, мы учимся благодарить за этот опыт.


6. Я приехала в Голливуд,
не вставив новых зубов, не поменяв форму носа и не сменив имени. Это делает мне честь.

7. Я очень много работала и чувствовала себя виноватой от того, что не могу забирать сына из школы каждый день или и печь ему его любимое печенье. Дети понимают, что родители винят себя за то, что не могут дать им всего, что необходимо, и порой начинают бунтовать. А родители пытаются компенсировать свое отсутствие в жизни детей – каждый по-своему.

8. Мой сын — нежный, умный, честный мальчик. Почему я должна мешать его счастью? Клинтон уничтожил в Америке дискриминацию секс-меньшинств, и справедливо! Почему кто-то должен кроить чужую судьбу сообразно собственным представлениям о правильной жизни? А может, это мы «ненормальные»?

9. Мне нравится записывать песни и снимать фильмы потому, что я умею это делать и люблю. Кто-то любит дизайн, психологию или балет. Главное – иметь возможность заниматься тем, к чему у тебя лежит душа, и что приносит тебе наибольшее удовлетворение.

10. Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.

11. Люди советовали мне изменить фамилию. Но вместо этого я решила убрать одну «а» из имени и так стала Барброй. Мне было тогда 18. А что касается моего носа, я боюсь боли. Как бы я решилась лечь под нож человеку, которому не доверяю?

12. Мысли о том, что подступает критический возраст — 40, 50, 60 (у всех по-разному), — доводят людей до депрессии. Какая разница, сколько тебе лет? Ты проснулся утром — и это уже радость. За каждый прожитый день нужно благодарить Бога. Если ты боишься дней рождения, зачем тогда вообще жить?
LavikaДата: Понеділок, 27.04.2015, 15:12 | Сообщение # 41
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Виктория Бекхэм

О любимом муже, материнстве и моде


Модный изайнер Виктория Бекхэм, мама четверых детей: троих сыновей Бруклина, Ромео и Круза и дочери Харпер Севен, жена известного футболиста Дэвида Бекхэма, сегодня отмечает свое день рождения. WоMо собрал для вас лучшие высказывания именинницы о любимом муже, воспитании детей и, конечно же, своем стиле и моде.

1. Ведение дневника – это единственный способ, чтобы все задуманное стало реальностью. В дневнике я пишу все, что связано с Дэвидом и детьми — я знаю, когда все его футбольные игры, где они будут проходить, также все родительские собрания в школе мальчиков, ну и, в конце концов, я записываю в дневник мое рабочее расписание. Конечно, за всеми вещами у меня уследить не получается, например, когда я на Неделе моды в Нью-Йорке. Все равно что-нибудь да не замечу.

2. Я всегда руководствуюсь соображением, что если декольте низкое, то ноги должны быть скрыты. А если вы хотите продемонстрировать свои ноги, то лучше, если на вас будет закрытое трикотажное платье. Не надо выставлять напоказ абсолютно все. Гораздо сексуальнее кое-что оставить воображению.

3. Для того чтобы выглядеть хорошо, не нужна куча денег. Кстати говоря, самым любимым моим украшением является самодельное ожерелье, подаренное мне детьми. Не думаю, что я и в самом деле когда-нибудь надену его, однако и впредь буду относиться к нему как к настоящему сокровищу.

4. Иногда я смотрю на Дэвида и думаю:
какой же он красивый! И к тому же прекрасный отец. Мне очень повезло иметь такого мужа.

5. Я не отношусь к категории длинноногих моделей. Роковой красоткой меня тоже не назовешь. Я — обычная женщина, и в этом как раз заключается моя сила.

6. Вообще, раньше я много улыбалась на фото. Я думаю, что до того, как я стала заниматься модой, на фото я только с улыбкой и появлялась. Мода отобрала у меня мою улыбку.

7. Трое мальчиков. С ними я думаю не как быть хорошим родителем, а как быть хорошим организатором.

8. На мой взгляд, в женщине самое сексуальное – ее уверенность в себе. Но уверенность спокойная, а не агрессивная. И очень важно чувство юмора. А большинство недостатков могут скрыть солнцезащитные очки. На пару с каблуками они преображают практически любой наряд.

9. Мы должны поддерживать и делать друг друга счастливыми. Он (Дэвид, — прим. ред.) с уважением относится к моей деятельности. Если бы это было не так, я бы не стала успешной.



10. Я не самый лучший кулинар, хотя очень стараюсь. Знаете, что думают мои дети по этому поводу? Они всегда говорят: «Мама, мы знаем, что самый важный ингредиент в твоей стряпне это любовь».

11. Он (Дэвид — прим.ред.) — настоящий «отец-наседка». Это здорово! Он — самый понимающий муж в мире. Он не давит на мое расписание. Дэвид знает, что работа важна для меня. Вместо того, чтобы заставлять меня чувствовать себя виноватой или ворчать, он находит решение и играет роль отца на 100 процентов. Он уважает мою приверженность моде.

12. На самом деле, это здорово иметь дочку. Она очень милая. Она сразу же нашла свое место в семье. Мне нравится, то что может в один прекрасный день она будет смотреть на меня так же, как мальчики смотрят на Дэвида.

13. Мне пришлось приложить много усилий к тому, чтобы сохранить их (детей и мужа — прим. ред.) уважение к себе как к женщине, а не только как к матери и жене. Прежде всего, я стремилась всегда выглядеть на все 100: спорт, макияж, стильные наряды. Кроме того, я регулярно устраивала себе отдых от парней. Оставляла их на уикенд с Дэвидом, а сама уезжала с подругами за город. Это помогло мне воспитать в сыновьях понимание того, что я не просто хранительница очага, но еще и женщина, которой необходима их защита и сильное плечо. Думаю, это очень важно: годы идут, и однажды я буду нуждаться в своих сыновьях гораздо больше, чем они во мне.

14. Не нужно превращать детей в затворников – они должны жить обычной жизнью.

15. Быть работающей мамой тяжело
. Думаю, женщины поймут меня, если я скажу, что это подобно жонглированию стеклянными шарами.
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 14.07.2015, 06:32 | Сообщение # 42
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Никогда не борись за мужчину. Зачем он тебе нужен, если ему не понятно, что ты лучше всех?

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 14.07.2015, 06:33 | Сообщение # 43
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 14.07.2015, 06:35 | Сообщение # 44
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Не ищите никогда никому никаких оправданий.
Если человек так поступил, значит, он так хотел.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 14.07.2015, 06:36 | Сообщение # 45
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Счастлив тот... кто научился восхищаться... а не завидовать...

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація