Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Все секреты самых богатых женщин мира!
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 21.11.2013, 11:19 | Сообщение # 1
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Все секреты самых богатых женщин мира!!!!
Истории успеха,Биография,Cекреты успешных женщин!!!


Прикрепления: 6693566.jpg (34.0 Kb)


Благодарю Бога за все,что у меня есть!

Сообщение отредактировал Любимая_и_Счастливая - Четвер, 21.11.2013, 12:23
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 14.07.2015, 06:38 | Сообщение # 46
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Жить надо ради тех кому ты нужен постоянно, а не ради тех кому ты нужен временно...

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 16.09.2015, 09:11 | Сообщение # 47
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Самое важное — это навести порядок у себя в душе.

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 16.09.2015, 09:12 | Сообщение # 48
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Можно тушью нарисовать длинные ресницы, яркие веки, обвести и накрасить губы, но блеск в глазах от счастья нарисует только любимый человек.

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 16.09.2015, 09:12 | Сообщение # 49
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Бог создал женщину из ребра мужчины, не из ноги чтоб быть униженной, не из головы чтоб быть выше, а под рукой — чтоб быть защищённой, и под сердцем — чтоб быть любимой.

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 16.09.2015, 09:19 | Сообщение # 50
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Если чувствуешь, что это твоё – никого не слушай. Рискни.

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 20.10.2015, 02:57 | Сообщение # 51
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Секрет Мэрилин

МЭРИЛИН МОНРО умывалась иногда по пятнадцать раз в день. В качестве увлажняющего крема она использовала обычный вазелин, иногда заменяя его оливковым маслом. Мэрилин никогда не загорала, говорила, что солнце старит быстрее, чем время. Утро начиналось с кружки горячего молока с парой сырых яиц. Но самый главный вывод о красоте великой Монро был вот каким: женскому телу требуется свободный доступ воздуха, иначе кожа дрябнет и покрывается морщинами. Поэтому она не признавала нижнего белья и колготок. Заодно раскрепощала в себе чувственность и свободу движения, и ее отношения с мужчинами до сих пор будоражат мировое общественное мнение.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 22.10.2015, 09:07 | Сообщение # 52
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Советы от успешных женщин


Бейонсе


Эти знаменитые женщины красивы, независимы и добились грандиозной славы и всеобщего признания. У каждой из них есть свои секреты успеха…



«Находите время подумать о жизни».

Мой папа однажды сказал мне: «Невозможно все время быть первой, иногда нужно сдавать лидерские позиции для того, чтобы подумать и найти мотивацию для новых свершений». Это очень верная мысль – с тех пор я взяла за правило хотя бы 20 минут в день проводить в тишине и спокойствии, чтобы подумать о том, чего я хочу, об ошибках, которые я совершила, и о том, как их не повторить в будущем. Если каждый день узнавать о себе и своих целях что-то новое, на следующее утро вы будете просыпаться чуть более мудрым, чем были вчера. И, значит, чуть более счастливым и гармоничным.


Сообщение отредактировал Вероничка - Четвер, 22.10.2015, 09:15
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 22.10.2015, 09:10 | Сообщение # 53
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Анжелина Джоли



«Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть».

«Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал».

«Я поняла, что счастье – это выбор. Мы не хотим кого-то обидеть или показаться неинтересным собеседником, в то время как надо хотеть быть счастливым».


Сообщение отредактировал Вероничка - Четвер, 22.10.2015, 09:15
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 22.10.2015, 09:14 | Сообщение # 54
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Кейт Бланшетт




«Если бы я могла выбирать, я бы предпочла всю жизнь быть на грани успеха – это чудесное ощущение ожидания и волнения и никаких разочарований».


Сообщение отредактировал Вероничка - Четвер, 22.10.2015, 09:15
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 22.10.2015, 09:18 | Сообщение # 55
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Гвинет Пэлтроу



«Жизнь слишком коротка и бесценна. Так что вдохновляйся всем, в чем чувствуешь хоть каплю вдохновения».
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 22.10.2015, 09:21 | Сообщение # 56
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Джулианна Мур



«То, что в вашей голове могут жить два голоса и постоянно спорить друг с другом – это нормально. Просто не давайте там завестись третьему. Он вечно будет принимать сторону слабого и нерешительного».

«Внимательно следите за своей жизнью. Не тратьте её на одно и то же».
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 22.10.2015, 09:26 | Сообщение # 57
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сальма Хайек



«Совершенство – это конец эволюции. Так что здесь всегда будет что-то, над чем нужно работать».

«Когда тебя любят, не нужно требовать от человека доказательств любви, а то ведь может получиться так, что доказательства останутся, а любовь испарится».
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 22.10.2015, 09:29 | Сообщение # 58
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Пенелопа Крус



«Вы не можете жить, глядя на себя со стороны, с чьей-то чужой точки зрения».

«Я согласна с тем, что смех – лучшее лекарство. Он помогает людям освободиться от того, что прячется глубоко внутри».
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 22.10.2015, 09:33 | Сообщение # 59
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Моника Беллуччи



«Ощущать внутренний комфорт – это не то, как ты выглядишь внешне, а то, как ты чувствуешь внутри».


источник
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 23.10.2015, 03:24 | Сообщение # 60
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
«Когда женщина меняет прическу, она готова изменить свою жизнь»

Коко Шанель


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація