Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТРУДНОСТИ? ПРОВОЛОЧКИ? ПРЕГРАДОЧКИ?
МатрешаДата: Неділя, 13.12.2015, 11:09 | Сообщение # 61
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 43
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Просыпаюсь я снгоднф утром и понимаю как же я счастлива! У меня великолепный любябящий и заботливый муж, с которым у нас прекрасные и гармоничные отношения. Мы верны друг другу и счастливы вместе. Я подхожу к зеркалу и понимаю, что я очень красивая, у меня арекрасное лицо и великолепное тело. Я получила повышение на работе и замечательную возсожность для обучения. Я работаю в прекрасном коллективе, где ко мне хорошо относятся. Мои близкие здоровы и счастливы. Мыс супругос живем в прекрасном доме с садом. У меня новая очень хорошая машина. А еще мне позвонили и пригласили на работу на реанимобиль и преподавать на курсах. Мой муж ояень меня любит и заботится обо мне, дарит мне цветы и подарки, мы много путешевствуем.
Спасибо за все Вселенная! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
нет доступа
ГулюшаДата: Понеділок, 14.12.2015, 12:13 | Сообщение # 62
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Просыпаюсь я сегодня утром и понимаю, что все изменилось. Мне приходит сообщение на телефон с одобрением нужной мне суммы! Я счастлива. Мир полон радости и удовольствий. У меня все замечательно на работе и дома: работа доставляет удовольствие, меня ценят и уважают сотрудники и начальство, я ежемесячно получаю хорошие премиальные и мои доходы растут; у меня замечательный сын и дочка, умничка и само послушание; муж меня любит, у нас очень хорошие отношения.
С 14 декабря 2015 года у меня начинается новый счастливый и благодатный период жизни, который продлится 10 лет, вторая часть жизни самая лучшая. СПАСИБО ТЕБЕ, ВСЕЛЕННАЯ!!! СПАСИБО БОГУ!!!, СПАСИБО АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ!!! Я СЧАСТЛИВА!!! Я ЗДОРОВА!!! Я ЛЮБИМА!!! Я БОГАТА!!!
нет доступа
АрикаДата: Понеділок, 21.12.2015, 11:48 | Сообщение # 63
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Просыпаюсь я сегодня утром и понимаю, что все изменилось! Отчет принят с наивысшей оценкой и благодарностью за прекрасно выполненную работу!
И пришла СМС-ка о пополнении счета на карточке! Я счастлива, полна радости и жизненной энергии! БлагоДарю тебя Вселенная! БлагоДАрю мои Ангелы-Хранители!
БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!


нет доступа
ГулюшаДата: Вівторок, 22.12.2015, 13:54 | Сообщение # 64
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Просыпаюсь я сегодня утром и понимаю, что все изменилось. Мне приходит сообщение на телефон с предложением интересной работы, которая удовлетворяет материально и духовно! И пришла СМС-ка о пополнении счета на карточке! Моя дочь ходит в детский сад! Я счастлива. Мир полон радости и удовольствий. У меня все замечательно на работе и дома: работа доставляет удовольствие, меня ценят и уважают сотрудники и начальство, я ежемесячно получаю хорошие премиальные и мои доходы растут; у меня замечательный сын и дочка, умнички и само послушание; муж меня любит, у нас очень хорошие отношения.
С 23 декабря 2015 года у меня начинается новый счастливый и благодатный период жизни, который продлится 10 лет, вторая часть жизни самая лучшая. СПАСИБО ТЕБЕ, ВСЕЛЕННАЯ!!! СПАСИБО БОГУ!!!, СПАСИБО АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ!!! Я СЧАСТЛИВА!!! Я ЗДОРОВА!!! Я ЛЮБИМА!!! Я БОГАТА!!!
нет доступа
Красота_НебеснаяДата: Неділя, 02.06.2019, 15:05 | Сообщение # 65
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 108
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Просыпаюсь я сегодня утром и понимаю что все изменилось!!! За окном светит солнце, птички напевают, воздух наполнен летней прохладой... Входит мой любимый, такой счастливый, приготовил мне завтрак! На телеыон приходит сообщение о пополнении счета. Мы завтракаем и никуда сегодня не спешим - у нас отпуск. Мы уезжаем на отдых. Нас ждет шикарный номер в гостинице у моря. Я счастлива очень и мой любимый тоже! Мы живем душа в душу, любим друг друга и заботимся, он балует меня, дарит подарки, цветы. Мы все делаем вместе на работе и дома. У нас хороший дружный коллектив, где друг друга уважают и поддерживают. Все замечательно!
нет доступа
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація