Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Копилка сбывшихся желаний!
LavikaДата: П`ятниця, 29.07.2011, 00:49 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
А давайте делиться у кого какие желания сбылись? Интересно ведь:)))
LavikaДата: П`ятниця, 29.07.2011, 00:49 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
У меня например вот какое сбылось:)))
из нашей книги Желаний

Quote (Миллионерша)
Желание № 2 от Волшебницы Миллионерша.
Желаю летом поехать в Круиз на лайнере фирмы Costa или MSC всей семьей, Влада, Изабелль,мой муж Стефан и я, на наивысшее благо всей моей семьи и на благо всей окружающих!!!!Да будет так!!!!
От всей души благодарю Волшебную Книгу за исполнение наших желаний!!!!


а еще я Звонила в Небесную Канцелярию:)))


Quote (Миллионерша)
Алло, Алло Вселенная? Примите пожалуйста мое желание на исполнение!
Прошу Круиз летом 2011 года по Средиземному морю лайнером компании MSC или Costa всей семьей: Стефан, я и Влада и Изабель во благо всей моей семье! Пусть все все сложиться наиболее благоприятным способом для нашей семьи и для меня!!так так так!!!Благодарю от всей души!


только получилось немножко по другому, а именно круиз был не на лайнере фирмы Costa или MSC, я компании Рояль Карибиан:)))
А остальное СБЫЛОСЬ!!!спасибо милая Книга Желаний:))))
LavikaДата: П`ятниця, 29.07.2011, 00:53 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
И еще заказывала босоножечки вот тут Волшебный Магазин Изобилия Вселенной.
Самое интересное перед круизом случайно увидела их в магазине:)))на фото супер, а вот покрутила покрутила их и не взяла, что-то не проммурчали мне, хотя даже были на снижению:)))
LeaSmirДата: П`ятниця, 29.07.2011, 15:00 | Сообщение # 4
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 15
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я работала по всем методикам, которые выложила. По Хьюиту работаю с 2003 года, замечательная вещь, отрабатывает 100%, главное правильно написать желание, даже неважно на какую Луну делаешь, главное читать, как положено. Я так сделала ремонт в квартире, нам повысили зарплату на 40% (хотя всегда повышали на 10%), ну и кое-что ещё... Единственное, что не сбылось ни по одной методе - я не вышла замуж, хотя тут больше моя вина, чудеса были, но я их отвергла.

По методу с иконами я получала повышение по должности, хотя было не время (у нас на предприятии надо отработать определённое время, а потом уже говорить о повышении категории), а мне повышали в течении 21 дня после загадывания желания и в течении 6 месяцев подняли 2 категории, хотя в обычном режиме надо было бы ждать 1,5 года.

По молитве Святой Марте у меня произошла встреча, на которую даже не надеялась и появились клиенты на косметику, которой я тогда занималась. Пришло 25 человек и все жили в радиусе 3-х остановок от моего дома, они ежемесячно делали мне заказы минимум на 300 долларов. Что очень даже меня радовало, так как это была неосновная работа, а дополнительная, хотя я потом ею и прекратила заниматься.

Так что, всё работает, главное - вера в успех и положительный настрой


Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 21.11.2011, 11:04 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
А я в пятницу заказала себе сапожки в Волшебном магазине, а в субботу их уже купили мне:)))))
Столько магазинов прошли, перемеряли....думала не найду:))))с мужем уже договорились поедим в Италию искать......случайно зашли в Zaru,хотела мужу пальто там показать, я к пальто...гляжу сапожки стоят:))))а на прошлой неделе была, этих сапожек не было....вообщем мы их померяли, и сразу же купили:)))))так, что мечты сбываются и Вселенная нас слышит:)))) smile smile smile
MarinaДата: Вівторок, 06.12.2011, 21:39 | Сообщение # 6
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 128
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки-Феюшки! Хочу Вам сказать, вот недавно прочла у Вас на форуме Симорон (заряжала кошелек biggrin biggrin biggrin ) и сразу этим занялась! Ну во-первых очень поднялось настроение от проделанного, а во-вторых мне через два дня бывший муж выплатил алименты (а принципиально он не платил уже почти 6 месяцев) . Я верю, что Симорон и хорошее настроение РУЛИТ

нет доступа
EstetkaДата: Середа, 07.12.2011, 15:33 | Сообщение # 7
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 141
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (LeaSmir)
По Хьюиту работаю с 2003 года, замечательная вещь, отрабатывает 100%, главное правильно написать желание, даже неважно на какую Луну делаешь, главное читать, как положено.

А что за методика такая интересная????? Впервые слышу! Дайте ссылочку! А то Яндекс мне выдает что-то похудательное и антицеллюлитное.


нет доступа
LavikaДата: Середа, 18.01.2012, 20:23 | Сообщение # 8
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Миллионерша)
Девочки срочно нужна ваша Волшебная помощь. Пощелкайте за меня, чтобы у меня получилось в ближащие 2 недели по сниженной цене со скидкой взять мобильный телефон Sony Ericsson Xperia Arc во благо всей моей семье:)))Спасибо Всем заранее.

Quote (ratlana)
Миллионерша, Щелк!Щелк!Щелк! Самым чудесным образом телефончик куплен по самой выгодной цене.Скидка даже больше, чем ты ожидала! Как же тебе ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (МАТИЛЬДА)
Миллионерша щёлк,щёлк,щёлк! телефон ты покупаешь.да ещё и с большой скидкой! Да будет ТАК во благо всем!

Девочки, спасибо Вам огромное за поддержку:)))
Сегодня я купила телефон, и с огромной скидкой!!!!Как и просила у Вселенной:))))
Дорогульки спасибо Вам за ваше Волшебство:))))
Вселенная БЛАГОДАРЮ:))))
ЛАНАДата: Середа, 18.01.2012, 20:43 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Супер! Поздравляю!!!

У меня тоже многое сбывается! И трусы на люстре работают и приказы и молитвы.... Девочки,главное действие! Делать надо с верой-это залог успеха! Всем удачи!!!!


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Субота, 07.07.2012, 08:04 | Сообщение # 10
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Quote (ЛАНА)
У меня тоже многое сбывается! И трусы на люстре работают и приказы и молитвы..


и у меня,главное верить)))


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ЛАНАДата: Субота, 07.07.2012, 11:08 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Vikochka)
и у меня,главное верить)))


Вера и позитивный настрой творят чудеса! Надо уметь отпустить желание. Я давно хотела новый нетбук, присматривала себе марку, цвет, но не привязывалась сильно. biggrin И вот недавно муж просто так, подарил мне нет бук, именно такой, как я хотела!


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 19.07.2012, 05:02 | Сообщение # 12
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Quote (ЛАНА)
И вот недавно муж просто так, подарил мне нет бук, именно такой, как я хотела!


Поздравляю!!!Рада за вас)))



Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ЭрахнаДата: Четвер, 09.08.2012, 11:14 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 333
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сбылось желание, но несколько не так, как просила: вместо долга 50 000 руб должник подарил мне в собственность земельный участок стоимостью в 10 раз больше, чем сумма долга!! Замечательно!! Благодарю всех!!

нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 20.08.2012, 07:00 | Сообщение # 14
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
сделала Симоронский ритуал с бананом на привлечение денег,полоскала кожуру от банана, сочинилa вдохновенные стишки - и вечером муж принес денежки неожиданные!!!!Отличный ритуал

Благодарю Бога за все,что у меня есть!

Сообщение отредактировал Vikochka - Понеділок, 20.08.2012, 07:02
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 21.08.2012, 02:10 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Эрахна, Вот это я понимаю сила мысли!!!!! ТАК ТАК ТАК!! Пусть дальше будет только лучше!!!!
Vikochka, Позитивочка наша, рада очень твоим успехам!! ТАК ТАК ТАК!!!!!!!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація