Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
VendylaДата: Четвер, 02.01.2014, 00:20 | Сообщение # 661
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Я открываю книгу и желаю стать женственной. Для моего блага и для блага окружающих... Книге большое спасибо.
нет доступа
AliteДата: Четвер, 02.01.2014, 11:12 | Сообщение # 662
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 190
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная Книга Желаний!
Исполни пожалуйста мое желание: подари мне и моим близким Здоровье, Богатств, Счастье, Удачу во всем! Пусть все наши желания исполняются всегда во благо всех! Да будет ТАК!
нет доступа
житель7455Дата: Неділя, 05.01.2014, 03:51 | Сообщение # 663
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная Книга Желаний!
Исполни пожалуйста мое желание: подари мне и моим близким Здоровье, Богатств, Счастье, Удачу во всем! Пусть все наши желания исполняются всегда во благо всех! Да будет ТАК!
нет доступа
syutkinaДата: Вівторок, 07.01.2014, 23:35 | Сообщение # 664
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 44
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная Книга Желаний!
Исполни пожалуйста мой желание: я нахожу высокооплачиваемую работу и лечу отдыхать на Мальдивы с любимым человеком! Здоровья, удачи и любви всем, кого я знаю и кто знает меня!!!
нет доступа
ИскоркаДата: Середа, 08.01.2014, 19:07 | Сообщение # 665
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 659
Дорогая Книга Желаний! Исполни мое желание: - Хочу в январе 2014 года неожиданно крупную сумму денег на желанные мной вещи! Во благо мне и без вреда для окружающих! Благодарю! Да будет Так!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
UMNICAДата: Середа, 08.01.2014, 20:24 | Сообщение # 666
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная Книга Желаний! БлагоДарю тебя за исполнения моих желаний! Хочу в новом году жить в собственной квартире, быть любимой, здоровой и изобильной!
Пусть будет так на благо мне и всем! Спасибо!



нет доступа
лилу3768Дата: Середа, 08.01.2014, 21:06 | Сообщение # 667
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Я намерена осознать свое любимое дело и занимаясь им обрести удовлетворение,финансовую стабильность и независимость во благо мне, моей семье и всей вселенной. Благодарю.
Да будет так!!!!
нет доступа
UMNICAДата: П`ятниця, 17.01.2014, 00:13 | Сообщение # 668
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная Книга Желаний! БлагоДарю тебя за исполнения моих желаний! Хочу в новом году жить в собственной квартире, быть любимой прекрасным мужчиной, здоровой и изобильной!
Пусть будет так на благо мне и всем! Спасибо
!



нет доступа
РаодстьДата: Неділя, 26.01.2014, 11:25 | Сообщение # 669
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Пусть я обрету финансовую стабильность, финансовую независимость, табильный ежемесячный доход в 20 000 евро, куплю себе квартиру в центре Москвы, Во благо мне и окружающим. Благодарю!
нет доступа
elinaanyaДата: Неділя, 26.01.2014, 13:17 | Сообщение # 670
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная Книга Желаний! Пусть я в ближайшее время обрету душевный баланс и гармонию,и мой любимый мужчина увидит во мне Женщину, которая ему нужна и впустит меня в свое сердце! Для моего блага и для блага окружающих! Благодарю!


нет доступа
syutkinaДата: Четвер, 06.02.2014, 03:12 | Сообщение # 671
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 44
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мое желание быть любимой Д. и его стремление не смотря ни на что быть со мной! Да будет ТАК для моего блага и для блага окружающих! Благодарю тебя Мудрая Волшебная Книга Желаний!
нет доступа
UMNICAДата: П`ятниця, 07.02.2014, 00:17 | Сообщение # 672
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная Книга Желаний! БлагоДарю тебя за исполнения моих желаний! Хочу в новом году жить в собственной квартире, быть любимой прекрасным мужчиной, здоровой и изобильной!
Пусть будет так на благо мне и всем! Спасибо!



нет доступа
ЛОЛАДата: П`ятниця, 07.02.2014, 21:16 | Сообщение # 673
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Желаю,чтоб мы с супругом выиграли в лотерею,джек-пот-8миллионов рублей!Во благо мне и во благо окружающих! Благодарю книгу за мудрость и щедрость! tongue
нет доступа
ЛОЛАДата: П`ятниця, 07.02.2014, 21:28 | Сообщение # 674
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
И ЕЩЕ ОДНО ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ,ДУМАЮ КНИГА ЖЕЛАНИЙ УСЛЫШИТ МЕНЯ! happy ЧТОБ В2014 ГОДУ,ПОСТРОИЛИ СВОЙ ДОМ,ОБСТАВИЛИ,МЕБЕЛИРОВАЛИ,И ЗАШЛИ ЖИТЬ ВСЕЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЁЙ!МНЕ ВО БЛАГО,ВО БЛАГО ОКРУЖАЮЩИХ!СПАСИБО,И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ КНИГЕ!ДА БУДЕТ ТАК! smile
нет доступа
ИрисулькаДата: Субота, 08.02.2014, 18:47 | Сообщение # 675
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Дорогая Книга Желаний! Исполни пожалуйста мое желание:"Хочу купить участок с домиком!" На мое благо и благо окружающих! Да будет так! БЛАГОДАРЮ!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація