Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
фоксДата: Неділя, 11.01.2015, 12:22 | Сообщение # 916
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Желаю, открыть свой прибыльный грумерский салон в рентабельном районе. НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ!
БЛАГОДАРЮ ВОЛШЕБНУЮ КНИГУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ!
нет доступа
фоксДата: Неділя, 11.01.2015, 12:29 | Сообщение # 917
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Желание № 917
Желаю что бы моя дочь постройнела, быстро, легко и без вреда для её здоровья.На благо ей и всей окружающим!!! БЛАГОДАРЮ ВОЛШЕБНУЮ КНИГУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ! Благодарю, благодарю, благодарю!!
нет доступа
vsvetsazonovaДата: Неділя, 11.01.2015, 18:24 | Сообщение # 918
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Желание № 918
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний!
Исполни пожалуйста мое желание: я счастлива замужем с 2015 года!
Во благо мне и без вреда для окружающих!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
УдачаДата: Понеділок, 12.01.2015, 11:43 | Сообщение # 919
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №919

С Благодарностью приму в 2015г достойную работу в стабильной компании! Во благо всем!


Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность
за все, что имею!

нет доступа
ВИРЖИНИЯДата: Понеділок, 26.01.2015, 09:49 | Сообщение # 920
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Желание №27 от ВИРЖИНИЯ
В течении 3 дней получить положительное решение от банка по ипотеке на мое благо и благо окружающих! Да будет так! БЛАГОДАРЮ!!!
нет доступа
illusioДата: Вівторок, 27.01.2015, 22:05 | Сообщение # 921
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 154
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний!
Исполни пожалуйста мое желание:
Команда, в которой играет мой сын, в городских соревнованиях по баскетболу становится 29 января ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!! Ура, ура, урааааааааааа!
Да будет так!
Во благо мне и всех окружающих!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
SoffiiДата: Середа, 28.01.2015, 08:15 | Сообщение # 922
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Дорогая Книга Желаний! Пусть наступивший год будет наполнен Божьей Милостью, Гармонией, Счастьем, Радостью, Изобилием и Приятными событиями, а деньги приходят легко и часто! Хочу что бы результат превзойшел все мои самые смелые ожидания!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
elen-5555Дата: Четвер, 29.01.2015, 13:38 | Сообщение # 923
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
желание №12 от Елены Пусть я обрету финансовую стабильность для исполнения моего желания!Во благо мне и окружающим Благодарю!
нет доступа
ХельгаДата: П`ятниця, 30.01.2015, 00:58 | Сообщение # 924
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
ЖЕЛАНИЕ № 923
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА, ПОМОГИ СМЕНИТЬ РАБОТУ ВЫШЕ ПО ОПЛАТЕ НА 50000 РУБЛЕЙ, ПУСТЬ Я ОКАЖУСЬ В НУЖНОМ МЕСТЕ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ ВО БЛАГО МНЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!
СПАСИБО! ДА БУДЕТ ТАК!
нет доступа
ИскоркаДата: Субота, 31.01.2015, 18:28 | Сообщение # 925
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 925
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний!
Исполни пожалуйста мое желание: Желаю чтобы Дима Боримский в скором времени приехал к нам в гости, сообщив об этом радостном событии заранее! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Во благо мне и без вреда для окружающих!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
Sanechka1Дата: Неділя, 01.02.2015, 10:32 | Сообщение # 926
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 926
Дорогая книга желаний!Исполни пожалуйста мое желание:хочу чтоб на день рождения мне подарили новый ноутбук!!!Да будет так!так!так!Во благо мне и всей моей семье!Без вреда для окружающих!!!
БЛАГОДАРЮ!!!



Благодарю!
нет доступа
elen-5555Дата: Понеділок, 02.02.2015, 14:54 | Сообщение # 927
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
О БЛАГОДАРЮ! 1000 БЛАГОДАРНОСТЕЙ! За ИСПОЛнение моих желаний!Желание 2! Пусть мой сын Костик найдет высокооплачиваемую работу ! Пусть у него и у меня будет здоровье! Прошу пусть на работе мы все останемся и дальше! Пусть во время выплачивают зарплату!Прошу фининсовой стабильности! Хочу что бы позвонил Шехсбус и признался мне в своией любви!!Прошу чтобы мы были с ним вместе! Пусть он будет со мной в России с хорошей работой и с Сулейманом!Прошу о хорошей дороге в командировку и обратно!Пусть все пройдет БЛАГОПОЛУЧНО!Хочу работать ,где сейчас работаю!Хочу ,что б со мной был рядом любимый мужчина!Еще раз 1000 благодарностей!
нет доступа
elen-5555Дата: Понеділок, 02.02.2015, 14:58 | Сообщение # 928
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Дорогая КНИГА ЖЕЛАНИЙ!О БЛАГОДАРЮ! 1000 БЛАГОДАРНОСТЕЙ! За ИСПОЛнение моих желаний!Желание 2!Исполни пожайлуста! Пусть мой сын Костик найдет высокооплачиваемую работу ! Пусть у него и у меня будет здоровье! Прошу пусть на работе мы все останемся и дальше! Пусть во время выплачивают зарплату!Прошу фининсовой стабильности! Хочу что бы позвонил Шехсбус и признался мне в своией любви!!Прошу чтобы мы были с ним вместе! Пусть он будет со мной в России с хорошей работой и с Сулейманом!Прошу о хорошей дороге в командировку и обратно!Пусть все пройдет БЛАГОПОЛУЧНО!Хочу работать ,где сейчас работаю!Хочу ,что б со мной был рядом любимый мужчина!Дорогая КНИГА ЖЕЛАНИЙ!Прошу о поездках в Турцию со Светой в 2015 году два раза!Еще раз 1000 благодарностейДля моего БЛАГА И ДЛЯ БЛАГА ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ! Да будет ТАК1
нет доступа
маришкаДата: Понеділок, 02.02.2015, 15:50 | Сообщение # 929
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 214
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты послал моей дочери настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой она трудится. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором дочь всё больше растворяется в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на ее банковскую карточку приходят те деньги, которые ты ей так щедро даёшь. Дочь рада быть здесь! Она ликует от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании. [color=red]


нет доступа
Очень_красивая_счастливаяДата: Понеділок, 02.02.2015, 21:40 | Сообщение # 930
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: офлайн
Желаю выйти замуж в этом году за любимого человека!!! для моего блага и для блага окружающих!

Благодарю Волшебную Книгу за Исполнение моего Желания!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація