Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
savodilaДата: Понеділок, 02.02.2015, 23:41 | Сообщение # 931
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Желаю побыстрее купить для дом для всей моей семьи.Для моего блага и для блага окружающих.Благодарю
нет доступа
lessnushkaДата: Вівторок, 03.02.2015, 11:22 | Сообщение # 932
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Желаю скорее погасить ипотеку. Для моего блага и для блага окружающих. БЛАГОДАРЮ
нет доступа
Анна1983Дата: Середа, 04.02.2015, 09:07 | Сообщение # 933
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
желаю что бы мой сын успешно сдал ГИА, успешно закончил школу и поступил в техникум. Для его и моего блага и для блага всех окружающих. Да будет ТАК! Благодарю!!!
нет доступа
денюляДата: Неділя, 08.02.2015, 11:02 | Сообщение # 934
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
желаю чтобы муж прошел собеседование на котором ему предложат хорошую зарплату и попросят начать работать по-быстрее! Да будет так ! БЛАГОДАРЮ!!!
нет доступа
lav683030Дата: Вівторок, 10.02.2015, 21:21 | Сообщение # 935
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Желаю выиграть в лотерею 10 000 000 рублей!!!! Для моего блага и блага окружающих!!! Да будет так!!! Благодарю!!!
нет доступа
КорчмаДата: Середа, 11.02.2015, 23:10 | Сообщение # 936
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Очень сильно желаю развить свой бизнес и повышения зарплаты на работе ! Для моего блага и блага окружающих!!!!! Да будет так !!!!Благодарю!!!!
нет доступа
elen-5555Дата: Понеділок, 16.02.2015, 16:33 | Сообщение # 937
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Спасибо тебе книга желаний за осуществление моих желаний!1000 блпгодарностей!Очень желаю ,чтоб мы были вместе с Шес.Арслан в Н.Н. и Сул.тоже,пусть у них будет в Н.Н. работа! Прошу книга желаний пусть мне позвонить Шес,мойдорогой человек и объясниться мне в любви! Осушестви мои желания дорогая книга!Пусть процветает мое финансовое благополучие!Прошу о поезке в Турции к Шес.2 раза в 2015 для отдыха!Пусть все загаданное осуществиться!Пусть я буду здоровой!Помоги помолодеть и похорошеть!Пусть будет здоров мой Костик! Пусть его найдет достойная,очень хорошо опачиваемая работа!Пусть не будет войны! Пусть все будут живы издоровы и сыты! Прошу чтоб мои соседи вели себя достойно и спокойно!Пусть у меня будет работа вместе с М.К. и А.Ч.!Прошу!Пусть повысят пенсию!Для моего блага и блага всех окружающих! Да будет так!!! Благодарю!!!
нет доступа
NamorДата: Четвер, 26.02.2015, 17:16 | Сообщение # 938
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желаю быстрое и качественное восстановление нашей скважины! С пользой для меня и для всех!
нет доступа
NamorДата: Четвер, 26.02.2015, 17:18 | Сообщение # 939
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желаю быстрое и качественное восстановление нашей скважины! С пользой для меня и для всех!
нет доступа
ИскоркаДата: Середа, 04.03.2015, 13:16 | Сообщение # 940
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №940
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний!
Исполни пожалуйста мое желание: Желаю, желаю, желаю крупную сумму денег (рублей) в краткий срок на исполнение моих желаний и потребностей! Во благо мне и без вреда для окружающих! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
ГулюшаДата: Середа, 04.03.2015, 15:10 | Сообщение # 941
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №941
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний!
Исполни пожалуйста мое желание: Желаю, желаю, желаю крупную сумму денег (рублей) в краткий срок на исполнение моих желаний и потребностей! Во благо мне и без вреда для окружающих! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
ГулюшаДата: Середа, 04.03.2015, 15:13 | Сообщение # 942
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №942
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний!
Исполни пожалуйста мое желание: Желаю, желаю, желаю замечательно отметить завтрашний день рождения моего мужа! Во благо мне и без вреда для окружающих! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
ГулюшаДата: Середа, 04.03.2015, 15:14 | Сообщение # 943
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №943
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний!
Исполни пожалуйста мое желание: Желаю, желаю, желаю решить мою финансовую задачу в кратчайшие сроки! Во благо мне и без вреда для окружающих! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
NadinॐVEHUIAHॐДата: Четвер, 05.03.2015, 15:34 | Сообщение # 944
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Желаю чтобы мои поделки , сувенирные книжки все раскупили по выгодной меня сумме.ДА БУДЕТ ТАК! НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ!
БЛАГОДАРЮ ВОЛШЕБНУЮ КНИГУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ!
нет доступа
elen-5555Дата: Вівторок, 10.03.2015, 15:28 | Сообщение # 945
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
О благодарю! 1000 Благодарностей!Пусть я преобрету финансовую стабильность! Пусть переведут все деньги которые должны!Пусть я останось на работе попрежнему с М.Ю.и А.В.Пусть я буду здорова! Хочу помолодеть и быть здоровой! Пусть мне позвонит ШЕЙсмус! Пусть у Кости все будет хорошо! Желание поехать отдыхать со С.Ш. в Турцию.Пусть я не буду одинока! Хочу ЛЮБВИ и Счастья! Пусть повысят нессию за Макса!Во благо всем и без вреда для здоровья!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація