Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
ГулюшаДата: Вівторок, 10.03.2015, 16:39 | Сообщение # 946
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желаю чтобы завтрашний день 11.03.2015 года был для меня полон чудес и приятных неожиданностей! Вселенная любит меня и балует! БЛАГОДАРЮ ВОЛШЕБНУЮ КНИГУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ!
нет доступа
UMNICAДата: Вівторок, 10.03.2015, 17:03 | Сообщение # 947
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Книга Желаний!
хочу этой весной продать дом и купить хорошую квартиру! хочу в этом году быть самой любимой и желанной! хочу, чтобы каждый мой день был наполнен радостью, счастьем, гармонией и изобилием! чтобы денежный поток не прекращался!
БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!




нет доступа
La_NoviaДата: Понеділок, 16.03.2015, 12:16 | Сообщение # 948
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная книга желаний,исполни мое желание.Я в марте 2015г устраиваюсь на прекрасную работу,которая меня вдохновляет,зажигает и приносит максимальный доход который я могу принять.И у меня находится время и силы посещать фитнес клуб.Благодарю!Да будет так!на благо всем и всей Вселенной!
нет доступа
elen-5555Дата: Неділя, 29.03.2015, 17:22 | Сообщение # 949
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
1000 благодарнлстей ,благадарю за исполнение моих желаний !желание № 7 Пусть я обрету финансовую стабильность! Пусть повысят пенсию военную!Пусть выплатят долг по зарплате завтра!Пусть у меня с Шейсмусом будет всё хорошо!Прошу о поездке в Турцию на отдых со Светой! Пусть позвонит он! Пусть у Кости все будет хорошо! Пусть мы все будем здоровы!Счастья Всем людям!Пусть у меня сложатся хорошие отношения на работе с новым директором!Пусть я буду жить с Шес в России! Во влаго всем и без вреда для зроровья!БлагодарЮ!!!!!!!!!!!!!
нет доступа
svetlaya09Дата: Середа, 01.04.2015, 09:06 | Сообщение # 950
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Желание № 950
очень желаю встреть любовь всей своей жизни! Любить и быть любимой!
нет доступа
irisДата: Середа, 01.04.2015, 15:14 | Сообщение # 951
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Желание № 951
Я стройная красавица с идеально красивым подтянутым телом и молодым красивым лицом!
Да будет так! так и есть .Благодарю великая Вселенная и щедрая Книга Желаний!!!
нет доступа
житель7455Дата: Четвер, 02.04.2015, 01:27 | Сообщение # 952
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
[u][color=red] Желание № 952
Дорогая книга желаний,БЛАГОДАРЮ тебя за исполнение желания!
Исполни ,пожалуйста, мое желание-чтобы мой племянник Игорь,выиграл в лоторею квартиру,мой сын Иван получил постоянную высокооплачиваемую(свыше 100000 рублей),интересную работу в первой декаде апреля, а я выиграла в сбербанке килограмм золота, для
покупки квартиры. Для нашего блага и блага всех окружающих, на радость всем и Вселенной! Да будет так! Да будет так! Да будет так! Благодарю!Благодарю!
Благодарю!
нет доступа
botnaryk7474Дата: Четвер, 09.04.2015, 18:37 | Сообщение # 953
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 31
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
желание 12 от ирины желаю чтобы мои родители выздоровели,долго жили,чтобы я вышла замуж за любимого,и открыла салон красоты,и купила машину красную тоету раф 4 для моего блага и для блага окружающих...
нет доступа
elen-5555Дата: Неділя, 12.04.2015, 19:10 | Сообщение # 954
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
1000 благодарнлстей ,благадарю за исполнение моих желаний !желание № 8 Пусть я обрету финансовую стабильность! Пусть повысят пенсию военную!Пусть выплатят долг по зарплате в апреле.!Пусть у меня с Шейсмусом будет всё хорошо!Прошу о поездке в Турцию на отдых со Светой два раза в 2015 году!! Пусть позвонит он и объсниться в любви сделает предложение о замужестве и .жить вместе! Пусть у Кости все будет хорошо! Пусть мы все будем здоровы!Счастья Всем людям!Пусть у меня сложатся хорошие отношения на работе с новым директором!Пусть я буду жить с Шес в России! Во влаго всем и без вреда для зроровья!БлагодарЮ!!!!!!!!!!!!!
нет доступа
ИскоркаДата: Четвер, 16.04.2015, 10:27 | Сообщение # 955
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √955
Дорогая Книга Желаний благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Желаю радоваться, петь и танцевать по поводу того, что мой муж устроился на отличную высокоприбыльную работу! Да будет Так! Так! Так! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
УдачаДата: Четвер, 16.04.2015, 14:09 | Сообщение # 956
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №956
Я благополучно прохожу собеседование и устраиваюсь на достойную работу в апреле 2015г.
Во благо ВСЕМ!
Благодарю за скорое исполнение моих желаний!!!!!


Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность
за все, что имею!

нет доступа
ИскоркаДата: П`ятниця, 24.04.2015, 08:24 | Сообщение # 957
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание√957
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей! Да будет Так! Так! Так! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: П`ятниця, 01.05.2015, 18:59 | Сообщение # 958
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №958
Дорогая Волшебная Книга Желаний!
Исполни, пожалуйста, мое желание! К июню 2015года решается вопрос о моей новой работе. Вместо той работы, на которой я сейчас работаю, мне предлагают замечательную работу, с удобным графиком, с хорошей зарплатой, и с удобным месторасположением. На мое благо и благо окружающих! Да будет так! БЛАГОДАРЮ!!!


нет доступа
Мамуля_КисуляДата: Понеділок, 04.05.2015, 14:32 | Сообщение # 959
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 28
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЖЕЛАНИЕ № 959
ДОРОГАЯ ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ!
ИСПОЛНИ МОЕ ЖЕЛАНИЕ ВЕРНИ МОЕГО МУЖА НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО РАБОТЫ С ПРЕЖНИМ НАЧАЛЬНИКОМ, КОТОРОГО ТАК ЖЕ НУЖНО ВЕРНУТЬ НА ПРЕЖНЕЕМЕСТО РАБОТЫ, ЭТО ИХ ОБОЮДНОЕ ЖЕЛАНИЕ Я ЛИШЬ ВОЛШЕБНЫЙ ПОСРЕДНИК МЕЖДУ НИМИ И ВОЛШЕБСТВОМ. ЖЕЛАНИЕ ВО БЛАГО ДЛЯ ВСЕХ! ДА БУДЕТ ТАК! БЛАГОДАРЮ! БЛАГО ДАРЮ!


ЧУДО
нет доступа
ПипаДата: Вівторок, 05.05.2015, 10:11 | Сообщение # 960
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание мое на сегодняшний день)
Хочу встретить мужчину, которого хочу ( с финансовой поддержкой и большой любовью ко мне) . Путешествия и прекрасное времяпровождение совместное. Пусть будут счастливы все. Я, он и все окружающие люди. Во благо!! Благодарю много раз!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація