Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
lucky_starДата: Вівторок, 05.05.2015, 16:47 | Сообщение # 961
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГАЯ ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ!
ИСПОЛНИ ПОЖАЛУЙСТА МОЕ ЖЕЛАНИЕ! ЖЕЛАЮ КЛИЕНТОВ ДЕНЕЖНЫХ, ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ, БЫСТРО ПРИНИМАЮЩИХ РЕШЕНИЕ, ПОКУПАЮЩИХ У МЕНЯ КВАРТИРЫ! КЛИЕНТОВ ПРИНОСЯЩИХ МНЕ ДЕНЬГИ!!
ВО БЛАГО ВСЕМ! ДА БУДЕТ ТАК!! БЛАГОДАРЮ!!
нет доступа
ИскоркаДата: П`ятниця, 08.05.2015, 14:22 | Сообщение # 962
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание√962
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний. Исполни пожалуйста мое желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей, во благо мне и без вреда для окружающих! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
благодарная0578Дата: П`ятниця, 08.05.2015, 20:54 | Сообщение # 963
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
здоровья мне и моим близким, машину,квартиру во благо,Благодарю!!!
нет доступа
ИскоркаДата: Неділя, 17.05.2015, 21:36 | Сообщение # 964
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание√964
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний. Исполни пожалуйста мое желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей! Во благо мне и без вреда для окружающих! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
NeneleeДата: Вівторок, 19.05.2015, 20:25 | Сообщение # 965
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: офлайн
желание 965.дорогая книга желаний.желаю любимого самодостаточного мужчину,любящего меня и дочь мою.во благо мне и всей вселенной.Благодарю

нет доступа
ЖительДата: Середа, 20.05.2015, 02:25 | Сообщение # 966
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 185
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 966!
Дорогая Книга Желаний! Благодарю Тебя за исполнение всех моих желаний!
Исполни,пожалуйста, мое желание- выиграть в лоторею ДЖЕКПОТ (9999999 рублей),чтобы купить квартиры себе,сыну и племяннику!
Выйти замуж за генерала! Во благо мне и без вреда для окружающих!
Благодарю! Благодарю! Заранее Благодарю!
Да будет так! Да будет Так! Да будет Так!


Сообщение отредактировал Житель - Середа, 20.05.2015, 02:46
нет доступа
БриллиантикДата: Четвер, 18.06.2015, 07:42 | Сообщение # 967
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
[size=12]Дорогая Волшебная Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний![/size]
нет доступа
ЖительДата: Неділя, 21.06.2015, 22:25 | Сообщение # 968
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 185
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 968!
Дорогая Волшебная Книга Желаний! Благодарю Тебя за исполнение всех моих желаний!
Исполни,пожалуйста, мое желание- выиграть в лоторею ДЖЕКПОТ (9999999 рублей),чтобы купить квартиры себе,сыну и племяннику!
Выйти замуж за генерала! Во благо мне и без вреда для окружающих!
Благодарю! Благодарю! Заранее Благодарю!
Да будет так! Да будет Так! Да будет Так!


Сообщение отредактировал Житель - Неділя, 21.06.2015, 22:27
нет доступа
ЖительДата: Неділя, 21.06.2015, 22:27 | Сообщение # 969
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 185
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 969!
Дорогая Волшебная Книга Желаний! Благодарю Тебя за исполнение всех моих желаний!
Исполни,пожалуйста, мое желание- выиграть в лоторею ДЖЕКПОТ (9999999 рублей),чтобы купить квартиры себе,сыну и племяннику!
Выйти замуж за генерала! Во благо мне и без вреда для окружающих!
Благодарю! Благодарю! Заранее Благодарю!
Да будет так! Да будет Так! Да будет Так!
нет доступа
ЖительДата: Неділя, 21.06.2015, 22:28 | Сообщение # 970
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 185
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание 970!
Дорогая Волшебная Книга Желаний! Благодарю Тебя за исполнение всех моих желаний!
Исполни,пожалуйста, мое желание- выиграть в лоторею ДЖЕКПОТ (9999999 рублей),чтобы купить квартиры себе,сыну и племяннику!
Выйти замуж за генерала! Во благо мне и без вреда для окружающих!
Благодарю! Благодарю! Заранее Благодарю!
Да будет так! Да будет Так! Да будет Так!
нет доступа
lena1802Дата: П`ятниця, 26.06.2015, 22:55 | Сообщение # 971
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Желание № 12 от Лены
Я продала свою дачу за 3 тысячи долларов США, во благо мне, во благо всем, во благо Вселенной! Да будет ТАК!
нет доступа
lena1802Дата: П`ятниця, 26.06.2015, 22:58 | Сообщение # 972
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
желание № 12
Я продала свою дачу за три тысячи долларов США во благо мне! Во благо всем! Во благо Вселенной! biggrin biggrin biggrin
нет доступа
ИскоркаДата: Субота, 27.06.2015, 22:00 | Сообщение # 973
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √973
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей! Во благо мне и без вреда для окружающих! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
цветкаДата: Понеділок, 29.06.2015, 12:11 | Сообщение # 974
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №974 Я благополучно прохожу собеседование и устраиваюсь на достойную работу в июле 2015г. Во благо ВСЕМ! Благодарю за скорое исполнение моих желаний!!!!! Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею!
нет доступа
ГулюшаДата: Середа, 01.07.2015, 12:51 | Сообщение # 975
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √975
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей! Для переезда в этом месяце на новую квартиру, устраивающую нас во всех отношениях. Для наилучшего для меня решения вопроса по наследству! Во благо мне и без вреда для окружающих! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація