Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
ИскоркаДата: Вівторок, 28.07.2015, 16:53 | Сообщение # 991
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание√991
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей! Во благо мне и без вреда для окружающих! Да будет Так! Так! Так! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
ИрисаДата: Вівторок, 28.07.2015, 23:00 | Сообщение # 992
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 15
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
желание 1 и самое желанное! Дорогая книга желаний, исполни, пожалуйста мое желание: Пусть сегодня, 29.07.2015 г. моему мужу предложат хорошую работу! Во благо мне и без вреда для окружающих! Пусть все сложится самым наилучшим образом для него! Да будет ТАК!!!! Благодарю!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 31.07.2015, 14:29 | Сообщение # 993
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Желание 993. Дорогая книга желаний! Исполни, пожалуйста мое желание! Желаю встретиться с Софией и Леной самым благоприятным образом! Во благо всем! Благодарю! Благодарю! Благодарю!



Сообщение отредактировал Наша - П`ятниця, 31.07.2015, 14:29
нет доступа
VIKTORIA_SДата: П`ятниця, 31.07.2015, 16:36 | Сообщение # 994
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание 994. Дорогая книга желаний! Исполни, пожалуйста мое желание! Желаю чтобы моя старшая дочка выздоровела самым благоприятным образом! Во благо всем! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
ИскоркаДата: Субота, 08.08.2015, 22:17 | Сообщение # 995
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √995
Дорогая Книга Желаний, благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей! Во благо мне и без вреда для окружающих! Да будет Так! Так! Так! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
ГулюшаДата: Вівторок, 11.08.2015, 13:48 | Сообщение # 996
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √996
Дорогая Книга Желаний, благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей! Пусть эта неделя будет наполнена новыми приятными новостями и неожиданными событиями! Во благо мне и без вреда для окружающих! Да будет Так! Так! Так! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
ГулюшаДата: Середа, 12.08.2015, 14:37 | Сообщение # 997
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √997
Дорогая Книга Желаний, благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Сегодня 12 августа 2015 года узнаю чудесную новость, которая изменит события в моей жизни. Во благо мне и без вреда для окружающих! Да будет Так! Так! Так! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
JuliamДата: Неділя, 16.08.2015, 11:45 | Сообщение # 998
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 89
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 998
Волшебная книга желаний, желаю серьезные отношения с наилучшим для меня мужчиной. Любящим меня и верным. Здесь и сейчас. Благодарю за исполнение желаний во благо мне и без вреда окружающих! Да будет так!
нет доступа
JuliamДата: Неділя, 16.08.2015, 11:48 | Сообщение # 999
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 89
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 999
Волшебная книга желаний, желаю в жизни много путешествовать! Побывать в разных странах и интересных городах! Во благо мне и без вреда окружающих! Да будет так! Благодарю.
нет доступа
ГульназДата: Понеділок, 17.08.2015, 07:41 | Сообщение # 1000
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 28
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №12 от Гульназ
С благодарностью на мое благо и без вреда для других желаю получить уже в августе 2015 двести семьдесят тысяч рублей на покупку путевки в Таиланд!
Благодарю за быстрое и точное исполнение моего желания Волшебную книгу желаний!
да будет так! спасибо вселенная!
нет доступа
ИскоркаДата: Понеділок, 31.08.2015, 18:19 | Сообщение # 1001
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √1001
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей! Во благо мне и без вреда для окружающих! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
КолдунишкаДата: Вівторок, 01.09.2015, 06:29 | Сообщение # 1002
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Желание № 1002!
У моей дочери крепкое здоровье и море позитивной энергии!
Моя дочь свободна от всех негативных эмоций и убеждений.
Она привлекает к себе здоровье и благополучие!
Моя дочь совершенно здорова!
Во благо моей дочери!
ДА БУДЕТ ТАК!
Благодарю тебя моя любимая Вселенная!
Благодарю тебя Вселенная за то, что ты меня слышишь и слушаешь!
нет доступа
ГулюшаДата: Середа, 02.09.2015, 13:34 | Сообщение # 1003
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √1003
Дорогая Книга Желаний, благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей! Пусть эта неделя будет наполнена новыми приятными новостями и неожиданными событиями! Во благо мне и без вреда для окружающих! Да будет Так! Так! Так! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
ИскоркаДата: П`ятниця, 18.09.2015, 19:44 | Сообщение # 1004
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание√1004
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей! Во благо мне и без вреда для окружающих! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
ИскоркаДата: Середа, 30.09.2015, 14:42 | Сообщение # 1005
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √1005
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей! Во благо мне и без вреда для окружающих! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація