Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Характер и судьба по дате рождения
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Характер и судьба по дате рождения



Овен 1-я декада (21.03-01.04) 2-я декада (02.04-11.04) 3-я декада (12.04-20.04)
Телец 1-я декада (21.04-01.05) 2-я декада (02.05-11.05) 3-я декада (12.05-20.05)
Близнецы 1-я декада (21.05-31.05) 2-я декада (01.06-10.06) 3-я декада (11.06-20.06)
Рак 1-я декада (21.06-01.07) 2-я декада (02.07-11.07) 3-я декада (12.07-22.07)

Лев 1-я декада (23.07-02.08) 2-я декада (03.08-12.08) 3-я декада (13.08-22.08)
Дева 1-я декада (23.08-02.09) 2-я декада (03.09-12.09) 3-я декада (13.09-23.09)
Весы 1-я декада (24.09-3.10)2-я декада (4.10-13.10) 3-я декада (14.10-22.10)
Скорпион 1-я декада (23.10-2.11)2-я декада (3.11-12.11)3-я декада (13.11-22.11)
Стрелец 1-я декада (23.11-2.12) 2-я декада (3.12-12.12) 3-я декада (13.12-21.12)
Козерог 1-я декада (22.12-31.12) 2-я декада (1.01-10.01)3-я декада (11.01-20.01)
Водолей 1-я декада (21.01-31.01) 2-я декада (1.02-10.02) 3-я декада (11.02-19.02)
Рыбы 1-я декада (20.02-29.02) 2-я декада (1.03-10.03) 3-я декада (11.03-20.03)

источник материала сайт Мелочи Жизни
LavikaДата: Четвер, 10.11.2011, 12:09 | Сообщение # 226
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
3 ноября — 12 ноября

Этим периодом управляет Солнце. Рожденные в это время люди имеют скрытный характер. Они долго помнят обиды, в жизни всего добиваются сами.
Важные годы: 15, 25,30, 45, 50, 60,75.
Символом людей, рожденных в это время, является цветок орхидея.
Люди, рожденные в этот период, очень скрытные. К окружающим относятся со свойственным им недоверием и подозрительностью. Вследствие этого часто попадают в не очень приятные ситуации. Но они трудолюбивы, их натуре свойственно от природы терпение. Им необходимо научиться быть более открытыми окружающему миру, не видеть в каждом человеке враждебное существо и не думать, что любой человек настроен по отношению к ним недоброжелательно.

3 ноября

Судьба: В этот день рождаются волевые, тщеславные, решительные натуры. Они обладают острой интуицией, именно это помогает им всегда быть в нужное время в нужном месте и не упустить счастливый шанс, а это всегда дает двигаться в нужном направлении, получая выигрыш. Они обладают особым чутьем, что помогает им избежать многих бед и горестей. В финансовой сфере удачливы, деньги сами текут к ним со всех сторон.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 10.11.2011, 12:10 | Сообщение # 227
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
4 ноября


Судьба:
В этот день рождаются яркие личности. Они с рождения одарены особым расположением фортуны. Им все дается легко, любые неприятности обойдут их стороной, все начатые дела дадут прекрасные результаты, все события обернутся удачей. Умение находить общий язык с людьми, заинтересовать их, снять напряжение в отношениях привлекает к ним, помогает находить покровителей, соратников, быть всегда в гуще событий и иметь достоверную информацию. В жизни могут достичь высокого положения, окружив себя роскошью и комфортом.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 10.11.2011, 12:11 | Сообщение # 228
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
5 ноября


Судьба:
В этот день рождаются весьма двойственные натуры, в них неразрывно сочетаются доброта и агрессия, подозрительность, осторожность и наивность. Они обладают особым даром чувствовать красоту, у них хороший вкус. Они могут быть прекрасными ювелирами, художниками, поэтами. Характер у них сложный, жизнь обычно беспокойная. Они любят путешествовать, у них постоянная потребность в новых впечатлениях, что способствует тому, что они часто могут менять место жительства, род занятий; это непостоянство мешает создать более комфортные условия жизни. Им необходимо понять, что они желают, и, усановив цели, стремиться к ним.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 10.11.2011, 12:12 | Сообщение # 229
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
6 ноября

Судьба: В этот день рождаются противоречивые натуры. Вибрации этого дня таковы, что усиливают те стороны натуры, которые особо сильно выражены. Если человек идет по жизни, соблюдая этические нормы, его поступки и действия честны, ой не попирает каноны справедливости, милосерден, доброжелателен, то, используя правильно свои способности и таланты, он может добиться в жизни высокого положения. А если человек погрязнет во зле, проявляя жестокосердие, зависть, ревность, то он в конце концов останется один и радости жизни ему будут недоступны.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 10.11.2011, 12:12 | Сообщение # 230
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
7 ноября


Судьба: В этот день рождаются добродушные, целеустремленные, миролюбивые натуры. Они трудолюбивы и настойчивы. К своим целям стремятся со свойственным им упорством, добиваясь желанных результатов, достигают успеха. Особенно успешно могут проявить себя в научно-исследовательской деятельности, они прекрасные учителя, психологи, воспитатели.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 10.11.2011, 12:14 | Сообщение # 231
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
8 ноября

Судьба: В этот день рождаются двойственные натуры. Вибрации дня таковы, что усиливают отрицательные свойства характера. Жизнь будет нелегкой, человек должен постоянно вести борьбу с темными сторонами своей натуры. Если он сможет одержать победу и, изменив себя, пойдет путем добра и милосердия, то, пройдя через испытания, трудности, горести, сможет добиться успеха.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 10.11.2011, 12:15 | Сообщение # 232
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
9 ноября

Судьба: В этот день рождаются сильные, волевые, решительные люди. Они замкнуты и обычно с людьми сходятся трудно. Друзей у них практически нет. Они своей замкнутостью и угрюмостью отталкивают от себя. Им необходимо быть более доброжелательными и открытыми. И тогда они смогут обрести друзей, потому что люди поймут, что они прекрасные друзья, которые помогут, поддержат и не предадут. Природное упорство, острый ум и сильная воля к победе помогают им добиваться в жизни высокого положения и финансового благополучия.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 10.11.2011, 12:15 | Сообщение # 233
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
10 ноября

Судьба: В этот день рождаются независимые, импульсивные и амбициозные натуры. Они наделены мощной энергией, вспыльчивы, обладают интуицией. В юности возможны трудности и проблемы, решение которых во многом определит направление их жизни. Если они достойно преодолеют все трудности и препятствия, то, правильно используя данные им таланты, смогут создать условия, при которых будут сопутствовать повсюду удача, любовь, успех.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 10.11.2011, 12:16 | Сообщение # 234
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
11 ноября

Судьба: В этот день рождаются люди, отрабатывающие кармические долги. Жизнь их будет насыщена тяжелыми испытаниями, предательствами, гонениями. Только через осознание своих ошибок, через изменение себя, через покаяние они смогут изменить условия жизни. Если они не смогут понять, что только творя доброе, прощая, проявляя милосердие, можно изменить судьбу, не встанут на путь добра и эволюции, то жизнь их будет желой и безрадостной.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 10.11.2011, 12:17 | Сообщение # 235
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
12 ноября

Судьба: В этот день рождаются уверенные в себе и своих силах люди. Они решительны, независимы в суждениях, действиях, что порождает много трудностей в жизни. Но, пройдя через суровые испытания, решив проблемы и преодолев препятствия люди, рожденные в этот день, всегда выходят борьбы победителями. Они достойно идут по жини, закаленные в трудностях, сохранив чистоту души и доброту сердца. Они могут создать себя комфортные условия, добившись многого.

Тайна дня рождения:
SoffiiДата: Понеділок, 14.11.2011, 21:03 | Сообщение # 236
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
13 ноября — 22 ноября

Этим периодом (декадой) управляет Венера. Люди, рожденные в это время обладают сильной волей, решительностью, твердостью.
Важные годы: 15, 25, 30, 45, 50.
Символом людей, рожденных в этот период, ляется пион.
Люди, рожденные в это время, бывают часто сдержанными. При всей своей врожденной скрытности они могут быть порой болтливы и нетерпеливы, вследствие этого порой задуманые ими предприятия терпят крах, кто-то более проворный может перебежать им дорогу. Они наделены крепким здоровьем и огромной работоспособностью. Им необходимо разумно распределять энергию и уметь отдыхать, так как из-за переутомления они могут приобрести проблемы со здоровьем.



13 ноября


Судьба:
В этот день рождаются люди с противоречивым, сложным характером. Вибрации дня таковы, что Усиливают те свойства, которые особенно разви ты. А это значит, что условия жизни будут зависеть от того, в каком направлении пойдет человек. Если он уверенно идет по жизни, веря в свою счастливую судьбу, то сможет добиться успехов в. бой области. А если он будет во всем постоянно сомневаться, будут неуверен в себе, то жизнь его будет серой и мрачной, а постоянными депрессиями он подорвет свое здоровье.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 14.11.2011, 21:05 | Сообщение # 237
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
14 ноября

Судьба: В этот день рождаются одаренные натуры с блестящим умом, богатым воображением. Они остроумны, обладают острой интуицией, умеют прекрасно разбираться в людях, что помогает им жизни. Особенно успешно могут проявить себя в медицине, целительстве. В финансовой сфере сопутствует успех. В семье обычно прекрасщ отношения, атмосфера взаимопонимания.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 14.11.2011, 21:06 | Сообщение # 238
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
15 ноября

Судьба: В этот день рождаются целеустремленные, прагматичные натуры. Они расчетливы, упорны в реализации своих планов, используя свое трудолюбие и способности, они достигают желанных результатов. В финансовых делах им сопутствует успех. Удача ждет их в любой деятельности; правильно используя данные им таланты, они могут досчь высокого положения, почета, славы.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 14.11.2011, 21:07 | Сообщение # 239
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
16 ноября

Судьба: В этот день рождаются независимые, самостоятельные, волевые, решительные натуры. Они трудодолюбивые, целеустремленные и могли бы достичь в жизни больших высот, но им, мешает это сделать их повышенная мнительность и обидчивость. Иногда они проявляют свой эгоизм в тех случаях, когда этого не следовало бы делать. Эти люди могут создать для себя благоприятные условия жизни, если научатся с уважением относиться к себе и окружающим людям, научатся ценить себя и гордиться собой, проявляя также внимание и доброту к своим близким.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 14.11.2011, 21:09 | Сообщение # 240
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
17 ноября

Судьба: В этот день рождаются люди со сложной судьбой. Вибрации дня таковы, что усиливают негативные свойства натуры. Человек будет всего добиваться в жизни упорным трудом. Ему предстоит пережить много трудностей, горестей, преодолеть множество препятствий. Если он сможет выстоять, не сломаться, и, проявляя волю, решительность, целеустремленность, будет двигаться вперед, то сможет создать для себя достойные условия жизни.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація