Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Характер и судьба по дате рождения
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Характер и судьба по дате рождения



Овен 1-я декада (21.03-01.04) 2-я декада (02.04-11.04) 3-я декада (12.04-20.04)
Телец 1-я декада (21.04-01.05) 2-я декада (02.05-11.05) 3-я декада (12.05-20.05)
Близнецы 1-я декада (21.05-31.05) 2-я декада (01.06-10.06) 3-я декада (11.06-20.06)
Рак 1-я декада (21.06-01.07) 2-я декада (02.07-11.07) 3-я декада (12.07-22.07)

Лев 1-я декада (23.07-02.08) 2-я декада (03.08-12.08) 3-я декада (13.08-22.08)
Дева 1-я декада (23.08-02.09) 2-я декада (03.09-12.09) 3-я декада (13.09-23.09)
Весы 1-я декада (24.09-3.10)2-я декада (4.10-13.10) 3-я декада (14.10-22.10)
Скорпион 1-я декада (23.10-2.11)2-я декада (3.11-12.11)3-я декада (13.11-22.11)
Стрелец 1-я декада (23.11-2.12) 2-я декада (3.12-12.12) 3-я декада (13.12-21.12)
Козерог 1-я декада (22.12-31.12) 2-я декада (1.01-10.01)3-я декада (11.01-20.01)
Водолей 1-я декада (21.01-31.01) 2-я декада (1.02-10.02) 3-я декада (11.02-19.02)
Рыбы 1-я декада (20.02-29.02) 2-я декада (1.03-10.03) 3-я декада (11.03-20.03)

источник материала сайт Мелочи Жизни
SoffiiДата: Середа, 02.11.2011, 13:16 | Сообщение # 196
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
4 октября — 13 октября

Декадой управляет Сатурн. Люди, рожденные в этот период, — беспокойные натуры. Они любят перемены, частую смену места жительства.
Важные годы: 8,16,24,32,40,48, 56, 64,72.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок камелия.
Люди, рожденные в это время, великолешны, красивы, грациозны, они обладают веселым нравом, любят шутки, веселье, юмор у них мягкий, добрый. С ними интересно и надежно.

4 октября

Судьба: В этот день рождаются двойственные натуры. Они обладают сильной интуицией, изворотливы и хитры. Увлекаются мистикой и оккультизмом. Вибрации этого дня таковы, что усиливают те черты характера, которые свойственны личности и особенно выражены. Жизнь будет бурной, изобилуя всевозможными ситуациями, а условия жизни будут зависеть от того, каким путем человек пойдет. Если путем добра, проявляя милосердие и излучая любовь, то сможет добиться в жизни благополучия, а если выберет путь зла, то жизнь будет безрадостной.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 02.11.2011, 13:18 | Сообщение # 197
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
5 октября

Судьба:
В этот день рождаются неуверенные в себе, легко ранимые люди. Они не приемлют грубость, хамство. Все проблемы стараются уладить мирным путем, не доводя до ссор и скандалов. Обладая от природы особым тактом и дипломатичностью, они могут сделать прекрасную карьеру. Но им необходимо научиться быть более решительными и уверенными в своих силах. Брак обычно счастливый, в семье создают тихую, спокойную, уютную атмосферу. Прекрасные родители. В материальной сфере стабильность и успех.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 02.11.2011, 13:19 | Сообщение # 198
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
6 октября

Судьба: В этот день рождаются независимые, общительные, коммуникабельные, обладающие особым обаянием люди. Они имеют тонкий вкус, врожденное чувство такта помогает им располагать к себе людей и заводить полезные знакомства. Особых успехов могут достичь в театральной деятельности, журналистике, музыке.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 02.11.2011, 14:02 | Сообщение # 199
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
7 октября

Судьба: В этот день рождаются натуры, обладающие богатым воображением. Они наделены особым шармом, внутренней гармонией, излучают свет; рядом с ними тепло, уютно и надежно. Это прекрасные верные друзья. Проявить себя могут в музыке, искусстве, живописи. Им обеспечены почет, слава, уважение. В семейной жизни стараются создать уют и комфорт.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 02.11.2011, 14:06 | Сообщение # 200
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
8 октября

Судьба: В этот день рождаются трудолюбивые, выдержанные, целеустремленные натуры. В жизни им придется добиваться всего своим трудом. Но, пройдя через трудности, испытания, интриги, они смогут достичь больших высот, если сохранят верной своим идеалам и чистоту души, доброту и любовь милосердие.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 02.11.2011, 14:07 | Сообщение # 201
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
9 октября

Судьба: В этот день рождаются упорные, волевые, настойчивые люди. Они категоричны и резки в суждениях, бескомпромиссны, что порой мешает им в жизни. Рожденным в этот день необходимо быть более гибкими и доброжелательными, научится слушать и слышать не только себя, но и окружающих людей.
Они часто вступают в ранние браки, что приводит к разводу, вследствие чего могут разочароваться в людях и впасть в уныние или, что хуже в сильнейшую депрессию. Но если найдут все силы пересмотреть свои взгляды на жизнь, смогут изменить жизненные обстоятельства.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 02.11.2011, 14:08 | Сообщение # 202
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
10 октября

Судьба: В этот день рождаются независимые, трудолюбивые, энергичные, стремящиеся к справедливости и гармонии люди. Они целеустремленно движутся к намеченным целям, не останавливаясь на достигнутом. Свойственная им неудовлетворенность и повышенная критичность порой мешает создать семью и стать счастливыми в браке. Но в более зрелые годы, многое поняв и осознав свои ошибки, они создадут крепкую, дружную семью, в их доме будет царить атмосфера счастья и любви. В финансовой сфере, пройдя через неудачи, создадут благополучную жизнь, окружив себя роскошью и уютом.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 02.11.2011, 14:09 | Сообщение # 203
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
11 октября

Судьба: В этот день рождаются баловни судьбы. Они легко идут по жизни, удача и успех сопутствуют им повсюду. Все, за что они берутся, напитано энергией удачи и благополучия. Проявить себя могут в любой сфере деятельности, окружив себя комфортом и уютом. Но они не должны творить зло, обязаны помнить о милосердии и хорошо относиться к людям, помня, что своим успехом обязаны окружающим.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 02.11.2011, 14:10 | Сообщение # 204
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
12 октября

Судьба:
В этот день рождаются честолюбивые, целеустремленные, наделенные проницательным умом и большой интуицией люди. Они вынашивают грандиозные планы и всегда стремятся воплотить их в жизнь. В браке обычно счастливы и любимы, в финансовой сфере их ожидает успех. Не чрезмерное властолюбие и жажда возвыситься над людьми могут привести к тому, что они будут одиноки, потеряв многое из того, чего достигли.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 02.11.2011, 14:11 | Сообщение # 205
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
13 октября

Судьба: В этот день рождаются решительные, трудолюбивые, одаренные интуицией люди. Они проявляют повышенный интерес к мистике, оккультизму, могут быть наделены экстрасенсорными способ ностями. Способны проявить себя в целительстве, религии, философии. В жизни добиваются все упорным трудом.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 10.11.2011, 11:17 | Сообщение # 206
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
14 октября — 22 октября

Этим периодом управляет Юпитер. Люди, рожденные в это время, стремятся к роскоши, комфорту. Иногда не могут отличить истинное от иллюзорного. Часто, поддавшись низменным страстям, теряют интерес к жизни, впадая в глубокую депрессию. Им необходимо заниматься самосовершенствованием, идя путем эволюции. Через терпение, прощение и милосердие они смогут обрести себя.
Важные годы
: 8,10,20, 30, 32, 40,48, 50, 56,60, 70, 74.
Символом людей, рожденных в этот период, является сирень.
Люди, рожденные в это время, обычно целеустремленные, аккуратные, старательные, они чутки к нуждам других, и если человеку необходима помощь, они всегда окажут ее, их не надо просить об этом. Но они обидчивы, им необходимо быть более терпимыми к недостаткам других, быть увереннее в себе.

14 октября

Судьба: В этот день рождаются добродушные, трудолюбивые люди. Они отзывчивые, милосердные. Всегда придут на помощь, не предадут, на них можно ложиться в любой ситуации. Они талантли практичны. Могут проявить себя в целительс религии, искусстве, музыке. Жизнь у них будет, наполнена разнообразными событиями. Пройдя достойно через все трудности, они обретут мудрость, необходимый опыт и смогут создать себя прекрасные условия жизни.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 10.11.2011, 11:17 | Сообщение # 207
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
15 октября


Судьба: В этот день рождаются решительные, жизне кие, с твердым характером люди. Они ответственны, исполнительны и аккуратны. Обладая пломатичностью, особым обаянием, они легко вязывают знакомства с людьми, что помогает успешно продвигаться по карьерной лестн Особенно успешно могут проявить себя в литературной деятельности, искусстве, театре. В финансовой сфере присутствует стабильность. В браке обычно счастливы.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 10.11.2011, 11:18 | Сообщение # 208
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
16 октября

Судьба: В этот день рождаются трудолюбивые, уверенные в себе и своих силах люди. Они обладают большим воображением, инициативны, упорны в дост нии своих целей. Умеют налаживать контакты, что способствует успеху в делах. От них исходит энергия добра. Это привлекает к ним людей, им доверяют самые сокровенные мысли, желания, проблемы. Они умеют хранить чужие откровения, тайны, свойство их натуры способствует тому, что их уважают, к ним тянутся, им верят. Могут проявить себя в науке, медицине. Прекрасные педагоги, воспитатели. В семье царит атмосфера любви и взаимопонимания. В финансовой сфере будут в начале жизненного пути взлеты и падения, но есть все возможности укрепить материальное положение, достичь стабильности.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 10.11.2011, 11:19 | Сообщение # 209
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
17 октября

Судьба: В это день рождаются честолюбивые, амбициозные люди. Вибрации дня таковы, что усиливают отрицательные свойства характера. Рожденным в этот день людям уготовано много испытаний, трудностей. Если человек достойно пройдет через все жизненные испытания, не озлобится, то сможет создать для себя прекрасные условия жизни, где будут царить гармония, радость, любовь. Если низменные черты натуры возьмут верх, то человек останется один, потеряв интерес к жизни.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 10.11.2011, 11:19 | Сообщение # 210
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
18 октября

Судьба: В этот день рождаются энергичные, упрямые, самостоятельные люди. Обладают мощной энергией, настойчивы, резки, предприимчивы. У них много друзей, но немало и недругов, завистников. В семье вполне возможны конфликты, причиной которых обычно будет их несдержанность, вспыльчивость, неумение спокойно разрешать конфликтные ситуации, не доводя их до ссор и скандалов. Им необходимо научиться умению Управлять своими эмоциями, стать более спокойными и рассудительными, гасить приступы раздражения. В материальной сфере стабильность, успех.

Тайна дня рождения:
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація