Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Характер и судьба по дате рождения
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Характер и судьба по дате рождения



Овен 1-я декада (21.03-01.04) 2-я декада (02.04-11.04) 3-я декада (12.04-20.04)
Телец 1-я декада (21.04-01.05) 2-я декада (02.05-11.05) 3-я декада (12.05-20.05)
Близнецы 1-я декада (21.05-31.05) 2-я декада (01.06-10.06) 3-я декада (11.06-20.06)
Рак 1-я декада (21.06-01.07) 2-я декада (02.07-11.07) 3-я декада (12.07-22.07)

Лев 1-я декада (23.07-02.08) 2-я декада (03.08-12.08) 3-я декада (13.08-22.08)
Дева 1-я декада (23.08-02.09) 2-я декада (03.09-12.09) 3-я декада (13.09-23.09)
Весы 1-я декада (24.09-3.10)2-я декада (4.10-13.10) 3-я декада (14.10-22.10)
Скорпион 1-я декада (23.10-2.11)2-я декада (3.11-12.11)3-я декада (13.11-22.11)
Стрелец 1-я декада (23.11-2.12) 2-я декада (3.12-12.12) 3-я декада (13.12-21.12)
Козерог 1-я декада (22.12-31.12) 2-я декада (1.01-10.01)3-я декада (11.01-20.01)
Водолей 1-я декада (21.01-31.01) 2-я декада (1.02-10.02) 3-я декада (11.02-19.02)
Рыбы 1-я декада (20.02-29.02) 2-я декада (1.03-10.03) 3-я декада (11.03-20.03)

источник материала сайт Мелочи Жизни
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:46 | Сообщение # 331
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
17 февраля

Судьба: В этот день рождаются люди, которым необходимо отработать кармические долги. В их жизни возможны взлеты и падения, козни врагов, но и поддержка друзей. Если они не изберут путь одиночества, не потеряют веру в себя, они смогут пересилить все неприятности и проблемы и выйдут из круга неблагоприятных событий, сохранив достоинство. Главное, чтобы они поверили в себя, чтобы свои силы и способности направляли в позитивное русло. И тогда они смогут достичь в жизни многого, исполнив свои желания и осуществив мечты.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:47 | Сообщение # 332
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
18 февраля

Судьба: В этот день рождаются смелые, решительные, обладающие большим упорством люди, но они вспыльчивы и способны на необдуманные поступки, а в момент раздражения могут принимать скоропалительные решения и делать неверные выводы. Этой особенностью их характера могут воспользоваться менее удачливые люди, которым в этой жизни все дается с трудом. И тогда многое может измениться в их жизни к худшему. Поэтому им необходимо научиться быть благоразумными и контролировать свои эмоции в любых ситуациях, чтобы не принести самим себе беды, неприятные перемены в жизни. Изменив свой характер, став более спокойными, они смогут создать для себя и своей семьи комфортные условия.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:48 | Сообщение # 333
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
19 февраля


Судьба: В этот день рождаются талантливые люди, у них развита интуиция, огромный запас творческой энергии, они могут достигнуть высокого положения и почестей, славы и благополучия. Они удачливы в делах, во всех сферах жизни им сопутствует успех. Им необходимо быть менее доверчивыми, проявлять осторожность в отношениях с деловыми партнерами, действуя по принципу: доверяй, но проверяй. Если они учтут это правило, их жизнь будет безоблачной и счастливой.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:50 | Сообщение # 334
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
РЫБЫ

20 февраля — 29 февраля

Этим периодом (декадой) управляет Сатурн. Он наделяет людей, рожденных в это время, мечтательностью, они любят одиночество, перемены.
Важные годы: 12, 24,36, 58, 60,72.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок мимоза.
Люди, рожденные в это время, чувствительные, нежные, обидчивые и ранимые натуры. К работе относятся ответственно и порой могут перерасходовать свои силы, поэтому им необходимо не забывать о том, что нужно отдыхать, расслабляться, чтобы восстанавливать свои силы и не причинять вреда здоровью.

20 февраля

Судьба: В этот день рождаются трудолюбивые, энергичные и терпеливые люди. Они талантливы, но в юности произойдут события, которые создадут много препятствий на пути к благополучию. Если они смогут решить проблемы, выстоять и сохранить чистоту души, то преодолеют все трудности и, отработав кармические долги, в зрелые годы добьются для себя прекрасных условий в жизни.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:51 | Сообщение # 335
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
21 февраля

Судьба: В этот день рождаются целеустремленные, волевые, наделенные большой интуицией люди. Рожденные в этот день счастливы, им сопутствует успех в любой сфере деятельности. У них обычно крепкая замечательная семья, построенная на доверии и любви, дом их — полная чаша. Они нежны добры. За чтобы ни брались, все приносит удачу. О таких справедливо говорят, что им повсюду везет, им многое дается легко. У них талант организатора, это руководители, лидеры. В финансовых делах успех будет зависеть от того, насколько они умеют экономить.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:52 | Сообщение # 336
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
22 февраля

Судьба: В этот день рождаются нерешительные, робкие, осторожные, застенчивые натуры. Они трудолюбивы, терпеливы, рациональны. Вибрации этого дня таковы, что усиливают основные черты характера. От человека во многом зависит, как сложится его жизнь в зрелые годы. Если, отработав кармические долги, человек сможет извлечь уроки из ошибок, то благодаря своему трудолюбию и целеустремленности добьется благополучия.
Жизнь рожденных в этот день будет в молодости сложна, но человеку дана возможность в болеет зрелом возрасте идти в том направлении, которое он выберет сам. А это значит, что условия жизни будут зависеть от его отношения к себе, окружающему миру. Вполне возможно, что терпение, трудолюбие, умение прощать помогут ему обрести счастье.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:53 | Сообщение # 337
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
23 февраля

Судьба: В этот день рождаются независимые, уверенные в себе и своих силах, амбициозные натуры. Все будет: взлеты и падения, много завистников, тайных врагов, которые будут плести интриги, обилие сплетен, жизнь будет бурной и кипучей. Но могучая сила, магнетизм, обаяние, которыми наделены от рождения люди, пришедшие в мир в этот день, помогут им выстоять в житейских бурях. В любой деятельности их ждет заслуженный успех. Они смогут, преодолев все препятствия, достичь благополучия и процветания. Особенно успешно могут себя проявить в музыке, литературе, искусстве.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:53 | Сообщение # 338
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
24 февраля

Судьба: В этот день рождаются честолюбивые, амбициозные натуры, они упорны, энергичны, независимы и целеустремленны. Вибрации дня таковы, что усиливают выраженные свойства натуры. От человека зависит, какие качества своего характера он будет развивать. Такие люди, если что задумали, всегда добиваются своего, твердо следуя к намеченной цели. Им будет сопутствовать удача в карьере, финансовой сфере. В семейной жизни у таких людей обычно все прекрасно, они умеют сглаживать конфликтные ситуации, не допуская до критических моментов. У них много друзей, но и врагов тоже немало. Особенно успешно могут проявить себя в музыке, литературе.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:54 | Сообщение # 339
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
25 февраля

Судьба: В этот день рождаются ответственные, чувствительные, добросовестные, наделенные большой интуицией люди. Они всегда имеют свое мнение, и никогда не отступят от него, если чувствуют свою правоту. Не подвержены чужому влиянию, решения принимают сами; умеют выслушать чужое мнение, но всегда действуют согласно своим принципам, делая самостоятельно выводы из происходящих событий. В финансовых делах будут взлеты и падения, им необходимо научиться правильно распоряжаться деньгами, которые они имеют, чтобы не обанкротиться.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:55 | Сообщение # 340
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
26 февраля


Судьба: В этот день рождаются люди с твердым характером и сильной волей. В детстве и молодости им придется несладко, но, пройдя через суровые испытания, они станут более закаленными и стойкими. Ранний брак нежелателен, ничего хорошего, кроме проблем и разочарований, он не принесет и закончится громким разводом. Им начнет сопутствовать удача и успех во всех начинаниях в более зрелые годы. Это время кардинальных перемен в жизни, карьере, отношениях. Оно благоприятно для заключения брака, который будет успешным, построенным на уважении, взаимопонимании и любви. Упорство и уверенность в себе, большая сила воли обеспечат рожденным в этот день успех во всех предприятиях. Они смогут достичь больших высот, преодолев все препятствия. Но им следует быть более внимательными и мудрыми в отношении окружающих их людей, опасаться лести и интриг, быть осторожными в выборе друзей.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:55 | Сообщение # 341
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
27 февраля

Судьба: В этот день рождаются целеустремленные, независимые, амбициозные натуры. У них огромный творческий потенциал, любовь к риску, они умны и практичны. Любят быть на виду, это прирожденные лидеры и руководители. Обладают интуицией. Жизнь их вполне может быть прекрасна, но все зависит от того, в каком направлении они пойдут, что будут развивать в себе — отрицательное начало или положительное. Если рожденные в этот день выберут путь самосовершенствования и пойдут путем эволюции, их ждет большой успех, богатство, удача, прекрасные условия жизни и счастливый, успешный брак.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:56 | Сообщение # 342
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
28 февраля


Судьба: В этот день рождаются волевые, уверенные в себе и своих силах люди. Жизнь их будет зависеть во многом от того, в какой семье они родились, как прошла первая половина их жизни. Они долгое время не смогут определиться с выбором занятий. Всего придется добиваться самим, не надеясь на чью-либо поддержку. Семейная жизнь будет не совсем удачной. Но, пройдя через предательство друзей, враждебность недоброжелателей, разногласия с близкими людьми, они остепенятся и смогут создать для себя благоприятные условия, где им будет уютно и хорошо. Особенно удачно могут проявить себя в науке, театральной деятельности, законодательной сфере.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:57 | Сообщение # 343
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
29 февраля

Судьба: В этот день рождаются люди, щедро наделенные талантами, артистизмом, умеющие влиять на, людей, повести за собой. Это прирожденные лидеры. Они любят путешествовать, склонны к перемене мест. В молодости могут быть проблемы в материальной сфере, но благодаря своему упорству и трудолюбию они смогут достичь благополучия финансовой сфере. Особенно успешно могут заявить себя в музыке, живописи, литературе, электронике. У них обычно гармоничные отношения в семье. Они привязаны к дому, семье, чтят семейные традиции. Эти люди способны достичь высокого положения в обществе, популярности, финансовые дела у них обычно в полном порядке.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:58 | Сообщение # 344
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
1 марта — 10 марта

Этим периодом (декадой) управляет Юпитер. Он наделяет людей, рожденных в это время, чувственностью, особым магнетизмом, который создает вокруг них ореол славы и величия. Они милы, честны и в меру тщеславны.
Важные годы: 25, 36, 52, 60,72, 75.
Символом людей, рожденных в этот период, является мак.
Люди, рожденные в это время, красивы и наделены обаянием. Им необходимо вырабатывать в себе уверенность в своих силах, стойкость и целеустремленность, тогда они многого смогут достичь в жизни.

1 марта

Судьба: В этот день рождаются люди с богатым воображением. Они наделены большими умственными способностями, душа у них ранимая; имея огромную внутреннюю энергию, они, тем не менее, нерешительны. У них будет беспокойная жизнь, изобилующая всевозможными событиями, переменчивыми ситуациями. Им необходимо изменить свой характер, стать более решительными, целеустремленными. У них много друзей, но и немало врагов, которые не упустят случая создать для них проблемы. Рожденным в этот день предоставлены большие возможности создать для себя благополучную жизнь.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:59 | Сообщение # 345
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
2 марта

Судьба: В этот день рождаются люди, обладающие силой, большими умственными способностями. Они целеустремленно двигаются к намеченным целям, добиваясь желаемого достойными методами, способны достичь прекрасного положения в обществе. В этом им помогут их таланты, знания, удачливость. Они легко сходятся с людьми, у них много друзей, но и врагов тоже немало. Не всем нравится то, что они на виду, в центре внимания. Эти люди наделены массой достоинств, деньги любят их, они веселы и наслаждаются жизнью, легко идут по жизни, счастливы и богаты. В делах им обычно сопутствует удача. В семье прекрасные отношения, взаимопонимание и любовь. В финансовой сфере они обычно удачливы.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація