Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Характер и судьба по дате рождения
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Характер и судьба по дате рождения



Овен 1-я декада (21.03-01.04) 2-я декада (02.04-11.04) 3-я декада (12.04-20.04)
Телец 1-я декада (21.04-01.05) 2-я декада (02.05-11.05) 3-я декада (12.05-20.05)
Близнецы 1-я декада (21.05-31.05) 2-я декада (01.06-10.06) 3-я декада (11.06-20.06)
Рак 1-я декада (21.06-01.07) 2-я декада (02.07-11.07) 3-я декада (12.07-22.07)

Лев 1-я декада (23.07-02.08) 2-я декада (03.08-12.08) 3-я декада (13.08-22.08)
Дева 1-я декада (23.08-02.09) 2-я декада (03.09-12.09) 3-я декада (13.09-23.09)
Весы 1-я декада (24.09-3.10)2-я декада (4.10-13.10) 3-я декада (14.10-22.10)
Скорпион 1-я декада (23.10-2.11)2-я декада (3.11-12.11)3-я декада (13.11-22.11)
Стрелец 1-я декада (23.11-2.12) 2-я декада (3.12-12.12) 3-я декада (13.12-21.12)
Козерог 1-я декада (22.12-31.12) 2-я декада (1.01-10.01)3-я декада (11.01-20.01)
Водолей 1-я декада (21.01-31.01) 2-я декада (1.02-10.02) 3-я декада (11.02-19.02)
Рыбы 1-я декада (20.02-29.02) 2-я декада (1.03-10.03) 3-я декада (11.03-20.03)

источник материала сайт Мелочи Жизни
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:36 | Сообщение # 316
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
1 февраля — 10 февраля

Этим периодом (декадой) управляет Меркурий. Он наделяет людей, рожденных в это время, нежностью, быстрым умом, даром предвидения, что помогает им избежать многих неприятностей.
Важные годы: 10, 20, 42, 50, 60.
Символом людей, рожденных в этот период, является омела.
Люди, рожденные в это время, наделены особым очарованием, они могут обворожить любого своим обаянием, это прекрасные и страстные любовники. Они привлекательны и умеют себя показать с наилучшей стороны.

1 февраля

Судьба: В этот день рождаются энергичные, талантливые, решительные натуры, наделенные большой интуицией, особым даром видеть и ценить прекрасное в этом мире, в окружающих людях. Они самоуверенны, упрямы, амбициозны, всегда имеют свое мнение. Справедливы, стараются помочь тем, кто нуждается в поддержке, причем зачастую за счет интересов других людей, что вызывает разные конфликты. Им не хватает такта, в своих высказываниях они бывают резки; это приводите тому, что люди сторонятся их. У рожденных в этот день много недоброжелателей, и если они не изменят свой характер, не станут мягкими и дружелюбными, им всю жизнь придется провести в отстаивании своих прав, в борьбе.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:44 | Сообщение # 317
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
3 февраля


Судьба: В этот день рождаются люди, пришедшие в этот мир отрабатывать кармические долги. Прекрасные условия жизни в детские годы могут резко измениться к худшему, человеку нужно буд преодолеть много преград, чтобы добиться успеха. Может случиться так, что придется пройти через предательство, интриги и, оставшись в одиночестве, самому создавать свою судьбу. Такие люди смогут создать для себя комфортные условия, окружив себя роскошью и уютом, но им необходимо ответственно подходить к выбору партнеров друзей, это поможет избежать многих разочарований и проблем как в моральном, так и в материальном плане.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:47 | Сообщение # 318
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
4 февраля

Судьба: В этот день рождаются решительные, активные, честолюбивые, упорные люди. .Они хитры, приспосабливаются к любым условиям, быстро сходятся с людьми, обладают хорошими манерами, быстро адаптируются в любом коллективе, умеют себя преподнести с лучшей стороны. Наделены яркими творческими способностями и могут проявить себя в театральной сфере, литературе. Это непоседливые натуры, им надоедает однообразие, они любят путешествовать и в связи с этим в молодые годы долго не задерживаются на одном месте. В более зрелом возрасте они ведут спокойный раз жизни, полностью отдаются работе, реализ ции своих целей и достигают прекрасных резулы тов, обеспечив себе великолепные условия жизни.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:47 | Сообщение # 319
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
5 февраля

Судьба: В этот день рождаются баловни судьбы. Им все легко дается, они талантливы, успешны; за какое бы дело они ни взялись, им повсюду сопутствует удача. Они окружены славой, их замечают, хвалят, ими восторгаются. Но они не должны беспечно относиться к своим успехам. Повышая духовность, идя по жизни достойно, они смогут достичь больших высот и сделать свою жизнь прекрасной сказкой. Но если они используют свои таланты и удачливость во зло людям, то познают горечь бед и разочарований.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:48 | Сообщение # 320
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
6 февраля

Судьба: В этот день рождаются нерешительные, несмелые, незащищенные, пасующие перед трудностями и несправедливостью люди. Они не умеют отстаивать свое мнение и часто подпадают под влияние более решительных и сильных людей. В жизни это создает им много трудностей, со временем у них развивается множество недугов, так как угнетенность, которая присутствует в них, ослабляет здоровье. Этим людям необходимо научиться уверенности и стойкости в жизненных ситуациях, изменить характер, стать более решительными и твердыми. Если они изменят себя, то добьются в жизни успеха, смогут заработать приличный капитал. В противном случае жизнь их будет сера и наполнена трудностями и всевозможными разочарованиями.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:52 | Сообщение # 321
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
7 февраля


Судьба:
В этот день рождаются люди, которым повсюду сопутствует удача. Вибрации дня таковы, что усиливают все лучшие стороны характера, и если человек идет путем эволюции, совершенствуя силу и дух, жизнь его окружена ореолом славы, успеха, удачи. Эти люди могут проявить себя во многих сферах. Любое занятие, которое они выберут, несет им богатство и известность. Они обладают особым магнетизмом, умением влиять на людей, их интуиция безошибочно помогает им выбрать безопасные и благополучные пути решения всех проблем, встающих перед ними. Это стратеги, которые редко ошибаются. Путь добра приведет их к благополучию и роскоши. Путь зла — дорога в никуда, окруженная мраком и безысходностью.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:52 | Сообщение # 322
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
8 февраля


Судьба: В этот день рождаются добродушные, сильные волевые люди. Они милосердны, всегда придут помощь, их не надо просить об этом. Поддержку они окажут бескорыстно, не ожидая наград и благодарности. Они имеют обычно много друзей люди к ним тянутся, ощущая в них силу, рядом с ними уютно и спокойно. Их жертвенность может сыграть с ними нехорошую шутку: привлечь трагические события в их жизнь. Совершая добро, верша благо, им надо научиться поступать не в ущерб себе, обдумывая все свои шаги. Им так необходимо быть более разумными в тратах, бы сохранить приобретенный капитал, тогда они смогут обеспечить себе благополучную жизнь в зрелые годы. В противном случае они рискуют доживать свои дни в бедности.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:53 | Сообщение # 323
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
9 февраля


Судьба:
В этот день рождаются целеустремленные, волевые, уверенные в себе и своих силах люди. Они решительны, упрямы, романтичны, обладают прекрасной интуицией, что помогает им предвидеть события и строить выстраивать свои планы так, чтобы результаты деятельности приносили им наибольшую выгоду и прибыль. Характер у них добрый, отзывчивый, это прекрасные друзья, в беде не оставят, спасутся сами и спасут тех, кто рядом с ними. На них можно положиться, они не предадут, окажут поддержку и помощь, когда это потребуется. Они интересуются всем мистическим, необычным, проявляют интерес к оккультным наукам и астрологии. Жизнь их обычно насыщена разнообразными событиями, они не любят сидеть без дела, находятся в постоянном движении. Умеют зарабатывать деньги и удачно их вкладывать. В финансовой сфере у них все прекрасно, в семье комфортная обстановка.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:54 | Сообщение # 324
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
10 февраля

Судьба: В этот день рождаются удивительные личности, они умны, остроумны, наделены от рождения всеми возможными талантами, с детских лет выделяются среди своих сверстников оригинальностью, сообразительностью и умением точно понять и оценить суть вопроса. Чувствительные натуры, они обладают особым магнетизмом, могут влиять на окружающих, умеют увлечь за собой. Это лидеры, которые наделены прекрасными организатор скими способностями, они всегда держат ситуа цию под контролем. Но вибрации этого дня таковы, что усиливают отрицательные свойства характера. Поэтому людям, рожденным в этот день, необходимо соблюдать морально-этические нормы, повышая свою духовность, идти дорогой добра, занимаясь самосовершенствованием. Если человек пойдет дорогой зла, будет высокомерен, завистлив и неблагодарен, он будет несчастен, потому что даже самые близкие люди отвернутся от него.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:56 | Сообщение # 325
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
11 февраля —19 февраля

Этим периодом (декадой) управляс Луна, она наделяет людей, рожден в это время, сдержанным характерен Они чувствительны, скромны, правдивы, приятны в общении, но порой бывают непреклонны и упрямы. В них присутствует постоянно какая-то неудовлетворенность.
Важные годы: 8,16,24,32,40,42,48,56,64,72.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок красавка.
Люди, рожденные в это время, наделены скромностью, они привлекательны, трудолюбивы, обладают сильной энергетикой. Им дан от природы дар исцелять не только физические недуги, но, духовные. Они обладают неуловимым шармом, от них исходит благотворная энергия стабильности, радости и покоя, и люди тянутся к ним, потому что рядом с ними чувствуют себя более уверенными и спокойными.


11 февраля


Судьба: В этот день рождаются амбициозные, раздражительные и обладающие вспыльчивым нравом люди. Они решительны, беспокойны, постоянно находятся в движении. Сообразительны; быстро принимают решения, что приводит к неправильным поступкам и создает проблемы, порой сложные. Они резки в своих суждениях, их высказывания часто обижают окружающих людей, создает трудности в общении. Их непредсказуемость может привести к тому, что многие люди отвернутся от них. Рожденным в этот день необходимо контролировать свои эмоции, научиться более обдуманно строить отношения с людьми. Если им удастся изменить свой характер, стать более спокойными и тактичными, они смогут создать для себя прекрасные условия жизни.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:57 | Сообщение # 326
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
12 февраля


Судьба: В этот день рождаются сильные личности, щедро наделенные талантами. Вибрации этого дня таковы, что усиливают все положительные свойства. Они наделяют человека такими качествами, которые будут способствовать тому, что он будет купаться в лучах успеха, любви, почитания, счастья и благополучия. Эти люди обладают трудолюбием, они деловиты и осторожны, талантливы. Они справедливы и честны, на них можно положиться, они не подведут. Могут проявить себя в литературе, музыке, живописи.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:43 | Сообщение # 327
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
13 февраля


Судьба:В этот день рождаются люди с упрямым, взбалмошным характером. Вибрации дня таковы, что человеку рожденному сегодня, предстоит отрабатывать кармические долги. Многое будет зависеть в его жизни от того, как он будет относиться к людям, от его характера, поступков. Если рожденный в этот день человек пойдет путем деградации, не пожелав развивать свою душу, то это будет хитрый, лицемерный, изворотливый человек, способный предать, унизить любого. И к нему будут относиться подобным образом. Жизнь такого человека тяжела. Только упорная работа над собой, кардинальные изменения характера и образа мышления смогут создать возможности для благоприятных условий. Изменив себя и свои мысли, человек изменит свою жизнь.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:44 | Сообщение # 328
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
14 февраля

Судьба: В этот день рождаются люди, которых Небеса наделили силой, крепким здоровьем. Они смелые, самостоятельные, имеют на все свое мнение, но не пренебрегают советами и мнением других. Умеют слушать и слышать, решения принимают самостоятельно и практически всегда бывают правы. Это уверенные в себе люди, целеустремленные, трудолюбивые, честные. Окружающие их любят и относятся к ним с уважением, прислушиваясь к их мудрым советам. У них много друзей и высоких покровителей. У них интересная, счастливая, долгая жизнь, наполненная счастьем, удачей, успехом. Рожденные в этот день чтят традиции семьи, в которой росли. С родственниками у них прекрасные, доверительные отношения. В семье гармоничные, теплые отношения, атмосфера взаимопонимания. В финансовой сфере они удачливы, достигают в жизни успеха.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:45 | Сообщение # 329
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
15 февраля


Судьба: В этот день рождаются люди, которые строят судьбу своим выбором. Каким путем они пойдут? Неся добро и радость? Тогда жизнь у них будет спокойной, они смогут создать себе благоприятные условия. Если же ими овладеют негативные помыслы и они будут сеять горе и беды, то и сами себя ввергнуть в пучину зла и страданий, жизнь их будет безрадостной, сплошные проблемы и враги. Они не отказываются от того, что им важно и дорого, умеют быстро приспосабливаться к новым условиям. Из любой ситуации выйдут с честью. Но у них бывают моменты неуверенности, неудовлетворенности, когда они чувствуют себя разочарованными, и это порой мешает им. В нежных делах будут взлеты и падения, им необз димо научиться распоряжаться финансами разумно, тогда они могут стать обеспеченными людьми и создать для себя комфортные условия.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 15:46 | Сообщение # 330
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
16 февраля

Судьба: В этот день рождаются добрые, искренние, независимые, смелые люди. Они трудолюбивы, знают чего хотят в тот или иной момент. У них развита интуиция, и это помогает им предпринять верные шаги в нужном направлении. Их умение предвидеть помогает быть всегда на плаву и успешно вести дела, избегая неприятных ситуаций и потерь. Они могут проявить себя в театральной деятельности, в литературе, искусстве. В браке обычно счастливы. В материальной сфере все будет зависеть от умения сохранять заработанное.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація