Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Рецепты красоты и привлекательности
ElenkaДата: Середа, 02.05.2012, 17:46 | Сообщение # 61
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Омолаживающий бальзам красоты



10 лимонов очистить и выжать сок + 10 головок чеснока превратить в кашицу (я и лимоны и чеснок просто пропустила через мясорубку), всё это положить в 1кг. мёда и перемешать. Принимать внутрь 3 раза в день перед едой по 1 чайной ложке. После приёма необходимо чистить зубы. Средство противопоказано для людей с повышенной кислотностью.
Принимать 20 дней. Кожа разгладится, станет эластичной, более розовой, очистится от угрей, поверхность ногтей заблестит. Исчезнут головные боли, хроническая усталость и сонливость, снизится острота хронических заболеваний из-за ощутимого роста клеточного иммунитета организма. Мужчины заметят возрастание потенции. Женщины околоклимактерического возраста могут быть изумлены возвращением исчезнувших менструаций. Эффект комплексного омоложения организма будет ещё заметней , если после 10-дневного перерыва вы приготовите вторую порцию бальзама на следующие 20 дней!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ЭрахнаДата: Четвер, 03.05.2012, 01:27 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 333
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие волшебницы!!! Хочу поделиться отличным заговором на красоту!
Заговаривать воду 3 раза в день - в утренние часы, дневные и вечерние, до 24 час, в женский день (среда, пятница, суббота). Я заговариваю бутылочку и в другие дни просто умываюсь утром каждый день .

Соберите мою кровь в один ручей, пошлите ее по жилочкам, по моему телу. Рабы Божьей (имя) так чтобы, чтоб была я без изъяна. Аминь. - 3 раза.


нет доступа
ЛАНАДата: Субота, 05.05.2012, 13:13 | Сообщение # 63
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Льняное масло вообще весчь универсальная! Я вот сейчас сижу в маске из ЛМ. Ровным слоем наносим масло на лицо и руки на 20-25 мин. Очень хорошо питает кожу, особенно у кого сухая.

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ElenkaДата: Неділя, 06.05.2012, 14:59 | Сообщение # 64
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (ЛАНА)
Льняное масло вообще весчь универсальная! Я вот сейчас сижу в маске из ЛМ. Ровным слоем наносим масло на лицо и руки на 20-25 мин. Очень хорошо питает кожу, особенно у кого сухая.

Попробую обязательно! А то я его только внутрь!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Неділя, 06.05.2012, 15:15 | Сообщение # 65
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Чтобы с годами не стареть!



Возьмите по 100 граммов ромашки, зверобоя, бессмертника, берёзовых почек - перемешайте и поместите смесь в в посуду с плотной крышкой. Вечером столовую ложку этого сбора залейте 0.5 литра кипятка, настаивайте 20 минут. Затем процедите через марлю и отожмите. Налейте стакан полученного отвара, добавте ложку мёда и выпейте на ночь. после этого ничего не ешьте и не пейте. Утром подогрейте оставшийся настой на пару и выпейте с ложкой мёда за 20 минут до завтрака. И так ежедневно, пока не закончится вся смесь. Этот рецепт помогает обмену веществ, очищает организм от жировых и известковых отложений, придаёт сосудам эластичность и, следовательно, отодвигает старость и болезни!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 06.05.2012, 22:09 | Сообщение # 66
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Эрахна)
Дорогие волшебницы!!! Хочу поделиться отличным заговором на красоту!

Эрахна, Леночка спасибо огромное, надо попробовать...так интересно:))))спасибо. что поделилась своим секретом с нами:)))теперь мы еще красивее будем:)))
LavikaДата: Неділя, 06.05.2012, 22:24 | Сообщение # 67
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
МОлОдильное ЯблОчкО.


Среди множества ритуалов на омоложение этот выделяется своей простотой, легкостью и приятностью

Вам не надо ничего заряжать и тратить свою энергию. Вы ее просто получаете.

И сейчас как раз такое время, когда от этого ритуала получаем максимальный эффект – все, что запускается с 21 марта, втройне способствует омоложению. Приступать можно с 22 марта.

От Вас вообще требуется минимум усилий, и условие проведения одно,вернее два:

- иметь в наличии яблоки

- проводить ритуал на растущую луну 12 дней


Ритуал заключается в следующем – за час до сна нужно съесть наговоренное яблоко, можно с медом

Наговариваем трижды:

«То ли в дождь, то ли в солнце, толь в жару, толь в холодину, было простым, стало молодильным.

Да будет так! Да будет так! Да будет так


Съедать яблоко нужно очень медленно, визуализируя свой образ молодости.

Вскоре Вы ощутит новые силы, начнут уходить болезни, осветляться и оздоравливаться кожа, усилиться блеск и густота волос.

источник
FainaДата: Понеділок, 07.05.2012, 16:58 | Сообщение # 68
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: офлайн
Миллионерша, очень нравится практика Молодильных яблочек, благо вам и Ольге Май tongue

Ещё здорово, что нашёлся способ есть семя льна, я не знала, что его можно молоть (самой в голову как-то не приходило). Поэтому не ела его, неудобно пережёвывать... А тут перемолола и в кашу, или салатик, вкус пищи ощутимо становится таким специфическим, что привыкаешь, и уже не хочется есть блюда без льна tongue Вкус непередаваемо утончённый!


нет доступа
ЛАНАДата: Середа, 06.06.2012, 12:10 | Сообщение # 69
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я купила себе вакуумные банки для массажа. Сделала себе массажик, понравилось, правда остались синячки. Если делать регулярно, можно добиться отличных результатов. Конечно, делать это лучше зимой или весной, когда еще носим колготки. Летом на пляже с синяками как-то не айс biggrin Хотя может это у меня такая кожа нежная... tongue



Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ЛАНАДата: Понеділок, 11.06.2012, 10:09 | Сообщение # 70
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Главными врагами молодости кожи признаны сладкие и мучные продукты, в том числе:

- майонез, сливочное масло,
- кондитерские изделия,
- выпечка из рафинированной муки,
- фастфуды и чипсы, продукты с наполнителями и вкусовыми добавками,
- консервированные фрукты.


Полностью согласна, проверено на собственном опыте.


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ЛАНАДата: Понеділок, 11.06.2012, 10:19 | Сообщение # 71
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хочу поделиться продуктом, который я открыла для себя. Уже почти год я не ем хлеб, булочки и т.п. Хотя я большая любительница всякой выпечки.
А заменила я её на вкуснейшие хлебцы.



Они очень легкие и вкусные, низкокалорийные, прошедшие минимальную термо-обработку, что позволяет сохранить максимум полезного.
Есть разные вкусы пресные, соленые, сладкие, фруктовые. Выбор за вами.
Продукт Российский, что тоже очень порадовало. Желаю всем вести здоровый образ жизни легко и вкусно!!!


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 24.06.2012, 15:15 | Сообщение # 72
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Шугаринг



источник

Кто-нибудь пробовал подобное? Интересно узнать мнение.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 03.07.2012, 00:16 | Сообщение # 73
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Лебединая шея

Знаете ли вы, какие части тела сразу же выдают истинный возраст женщины, если за ними правильно не ухаживать? Правильно, руки и шея. Вы можете наложить на себя тонны косметики и одеваться в ультрамодные «прикиды», но шея выдаст вас «с головой», если, конечно, не холить и не лелеять ее.


Конечно, можно пойти путем наименьшего сопротивления и прикрыть шею стильным шарфиком или надеть кофточку с «горлышком», но не идите на поводу у обстоятельств! Вы можете сделать свою шею «лебединой».



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ЛАНАДата: Четвер, 05.07.2012, 16:13 | Сообщение # 74
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Супер-маска для лица

Мед, сметана, кашица из банана.
Наносим толстым слоем на лицо на мин 20. Очень хорошо сидя в ванной. Эффект изумительный!


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 06.07.2012, 11:07 | Сообщение # 75
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Маска для всех типов кожи

Смешайте кофейную гущу с 2 чайными ложками овсяных хлопьев. Для сухой кожи добавьте 1 столовую ложку сметаны, для жирной – 1 столовую ложку йогурта. Нанесите на лицо на 5-10 минут.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація