Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Рецепты красоты и привлекательности
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 16.08.2012, 05:52 | Сообщение # 91
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Маски от морщин вокруг глаз. Компресс для глаз Молочный.

Обильно пропитанные кипяченым молоком тампоны наложите на закрытые глаза, держите 5 минут. Повторите процедуру еще два раза.
Затем умойтесь и нанесите на кожу вокруг глаз крем.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 21.08.2012, 10:27 | Сообщение # 92
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Мой маленкий секрет smile Я очень люблю зеленый чай и пью каждый день по 3-5 кружки .Зеленый чай борется с бактериями, вызывающими прыщи, снимает красноту и воспаления.Чтобы избавится от угрей, например, нужно пить около 6-8 чашек зеленого чая в день до улучшения симптомов и еще положите на глаза заваренные теплые пакетики( только не горячee )с зеленым чаем, подержите 15-20 минут, пока не остынут, и забудьте про усталость и мешки под глазами,я каждый дeнь делаю biggrin

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 21.08.2012, 10:34 | Сообщение # 93
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Заварите зеленый чай, дайте настояться и Зеленым чаем можно умывать лицо, :)каждый день умываюсь hello

Благодарю Бога за все,что у меня есть!

Сообщение отредактировал Vikochka - Вівторок, 21.08.2012, 10:36
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 21.08.2012, 10:59 | Сообщение # 94
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Одна чашка зеленого чая в день укрепляет зубы и десны,в растении зеленого чая содержатся антимикробные молекулы, так называемые катехины, которые способствуют здоровью органов ротовой полости, регулярное употребление чая убивает неприятный запах изо рта

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
РадаДата: Середа, 29.08.2012, 15:28 | Сообщение # 95
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки! Перечитала все сообщения в этой теме,очень много интересного.Для себя я решила все косметические вопросы очень просто.В феврале случайно (хотя случайного ничего не бывает) познакомилась с китайской косметической компанией ТИАНДЕ. Косметика+фармацевтика.Есть все:крем,маски, скрабы и т.д.Для всех типов кожи,для всех частей тела.Делай- не ленись.Результат потрясающий и цены приемлемые.



Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 03.09.2012, 15:57 | Сообщение # 96
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Описание кистей для макияжа

1. Большая кисть для компактной или рассыпчатой пудры. Рекомендуется натуральный ворс.

2. Кисть для румян. Рекомендуется натуральный ворс.

3. Веерная кисть. Используется для смахивания сухих частичек косметики с лица. Легкими движениями кисть смахивает осыпавшиеся тени, не размазывая их. Рекомендуется натуральный ворс.
4. Большая косая кисть для румян и коррекции скул. Рекомендуется натуральный ворс.

5. Кисть для контурной коррекции. Рекомендуется натуральный ворс.

6. Кисть для растушевки теней "бочонок" позволяет мягко растушевать тени, удобна для дуговой глазной впадины над подвижным веком.

7. Малая косая кисть для коррекции носа.

8. Кисть для тональной основы, для жидкий корректоров. Используется только синтетическое волокно.

9. Кисть кабуки - для рассыпчатой или компактной пудры. Хорошо вбирает пудру, легко растушевывает.

10. Большая кисть для теней. Большую кисть для теней используют для нанесения светлых теней на большую площадь века. Аналогичные кисти меньшего размера используют для нанесения разных оттенков теней , подбирая размер кисти по необходимости.
11. Плоская короткая кисть для растушевки. Используется для мягкой растушевки теней вдоль века.

12. Кисть для растушевки теней. Рекомендуется натуральный ворс.

13. Кисть для губ. Используется для проработки контура, для нанесения помады. Рекомендуется синтетическое волокно.

14. Кисть для "растяжки" линий глаз - теней, карандаша.

15. Кисть для смягчения карандашной линии.

16. Косая кисть для смягчения карандашной линии.

17. Кисть для растушевки. Рекомендуется натуральный ворс.

18. Малая кисть для жидких консилеров. Используется для точечной коррекции и для коррекции мелких участков лица.

19. Косая кисть для проработки бровей. С помощью косой кисти для бровей можно растушевать карандаш для бровей, или мягко скорректировать брови с помощью теней.

20. Расческа для бровей.

21. Спонж (аппликатор). Используется для нанесения сухих или жидких теней для век.

22. Расческа для бровей.

Прикрепления: 8958474.jpg (52.7 Kb)
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 06.09.2012, 11:31 | Сообщение # 97
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Если умываться каждый день холодной водой или протирать лицо кусочком льда из настоя трав (петрушка, ромашка, череда), после чего умыться тёплой водой и ещё раз холодной (или льдом), то кожа всегда будет в тонусе, не будут появляться морщины, у кожи будет свежий вид. После умывания воспользоваться дневным или увлажняющим кремом.



Баранова Людмила Стефановна


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 13.09.2012, 05:17 | Сообщение # 98
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Ешь кашу по утрам

Каша по утрам – самая полезная пища, особенно, если эта каша гречневая, пшенная или овсяная. Петь дифирамбы овсянке начали еще в глубокой древности. И было за что: овсяное зерно содержит 40-55% крахмала, 10-14% белковых веществ, 5-8% жира, 8% белков, витамины В1, В2, В4, К, соли калия, фосфора, железа, хрома, марганца, цинка, йода, никотиновую и пантотеновую кислоты. Знакомый всем "Геркулес" богат серой, что очень важно для нормальной работы нервной системы и кроветворения, роста и крепости ногтей, волос, хрящей и костей. Кремний, найденный в овсе также благоприятен для здоровья волос. В растительных белках овса присутствуют незаменимые жирные аминокислоты: триптофан и лизин.

Овсянку от других злаковых культур выгодно отличает большое содержание биотина — витамина Н, активного участника обмена холестерина, аминокислот и белков. Достаточное присутствие Витамина Н хорошо сказывается на состоянии кожи.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 13.09.2012, 05:17 | Сообщение # 99
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Пей больше воды

Сегодня уже ни для кого не секрет, что от водного баланса в организме зависит не только хорошее самочувствие, но, как оказалось, и состояние кожи. Для того, чтобы кожа дольше оставалась молодой, гладкой и эластичной, необходимо выпивать не менее 1.5 литров чистой воды в день. Она очищает организм от токсинов, а также участвует во многих обменных процессах, в том числе в усвоении водорастворимых витаминов.

Не трогай лицо руками


Трогать лицо руками в течение дня – крайне вредная привычка. На руках скапливается множество бактерий, которые, попадая на поверхность кожи лица, могу вызывать воспаления. Вам нужны эти досадные высыпания? Если нет, старайтесь не прикасаться лишний раз к лицу. Особенно немытыми руками. Как бы банально не звучал этот пункт, но косметологи уверяют, что эта плохая привычка часто портит внешний вид кожи.

Почему говорят, что "один час сна до 12 ночи равен двум часам сна после 12"? А косметологи называют сон в эти часы "сном красоты"? Все потому, что примерно с 22.00 в организме начинаются регенерационные процессы. Восстанавливаются поврежденные ткани и клетки. Сон – главное средство для восстановления кожи после ультрафиолетового облучения и для предотвращения её воспаления. Во время сна организм производит больше белка, который является строительным материалом для всех клеток, мышц и волос.

Наталья Карпова


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 18.09.2012, 07:43 | Сообщение # 100
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Маски из картофеля для нормальной кожи лица

Самая простая маска из картофеля делается так – одну очищенную сырую картофелину измельчите с помощью самой мелкой тёрки и нанесите на чистую кожу лица на одну треть часа.

После этого уберите остатки картофеля салфеткой и умойте лицо тёплой водой.

http://receptykrasoty.ru


Благодарю Бога за все,что у меня есть!

Сообщение отредактировал Любимая_и_Счастливая - Вівторок, 18.09.2012, 07:44
нет доступа
ЭрахнаДата: Вівторок, 18.09.2012, 11:37 | Сообщение # 101
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 333
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Медовая маска для сухой кожи.

Чайная ложка меда, 1 сырое яйцо, пол-чайной ложки оливкового масла. Перемешать, намазать на лицо, держать 10-15 минут.
Маска подтягивает кожу, улучшает цвет лица.


нет доступа
LavikaДата: Четвер, 20.09.2012, 17:12 | Сообщение # 102
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
По области на лице, где расположились прыщи, можно узнать с какими органами у вас непорядки.
ElenkaДата: П`ятниця, 23.11.2012, 13:10 | Сообщение # 103
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хм...вот что не понимаю! В день надо выпивать 5-6 кружек зелёного чаю -полезно, 2-3 кружки цикория - очень полезно, 1 чашка какао продлевает жизнь, 1,5 литра воды тоже обязательно! Как всё это поместить в себе? Это же невозможно)))


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 23.11.2012, 13:16 | Сообщение # 104
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Elenka)
Как всё это поместить в себе? Это же невозможно)))

Внутри меня водица,
Ну как с таким водиться?

Quote (Elenka)
В день надо выпивать 5-6 кружек зелёного чаю -полезно

А я читала и не один раз, что зелёного чая надо максимум 2 чашки, а то переизбыток тианина и смол будет в организме и это уже будет во вред
нет доступа
ElenkaДата: П`ятниця, 23.11.2012, 14:06 | Сообщение # 105
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
А я читала и не один раз, что зелёного чая надо максимум 2 чашки

Это я уже тут про 5-6 чашек вычитала))) Мне последнее время и 1 то чашку не хочется зелёного чаю, больше воду, да гриб. Ну ещё цикорий и редко-редко кофА с молоком)))



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація