Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Медитации
Rezeda-solnseДата: Понеділок, 28.11.2011, 18:57 | Сообщение # 31
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 35
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Медитация ПРОБУЖДЕНИЕ ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ (Активация канала изобилия)

• Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхатель-ных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.

• Мыслен-но призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.

• Через макушку головы представьте, что в вас входит мощный поток Света и Вас наполняет чувство Любви, заполните ими все тело. Заякорите поток энергии в центре Земли.

• Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что из вашего Сердца выходит поток света, который входит в сердца другого чело-века, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и затем замкнутый круг.

• Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то что, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Вспомните все «мелочи», которые Вы могли себе позволить с финансовой точки зрения: поход в кино или чашка кофе, а может покупка машины или квартиры! Пусть это было давно, но это было!

• Когда Вы наполнены энергией Света и Благодарности, почувствуйте, что Вы – БОГ! А у Бога есть ВСЕ, как у вас сейчас! Парите! Насладитесь проживанием данного состояния какое время!
ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!

• Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища: сундуки с золотом, алмазы, машины, квартиры, все, что Вы хотите иметь в своей жизни! Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!

• Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоят сундуки с алмазами, мешки с золотом, все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!

• Проведите еще какое-то время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!

• После активации поблагодарите свое Высшее Я, Наставников и Ангелов-Хранителей за проведенную работу. В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации!__________

Активацию необходимо проводить несколько раз! Ориентируйтесь на собственные ощущения, пока у вас возникает желание провести активацию еще раз, значит это нужно сделать. Вам может поступить сигнал от вашего Высшего Я: «Канал изобилия открыт!» После этого можно уже не выполнять данную методику! Вы просто можете возвращаться к ней время от времени, по внутренней потребности Души. Спокойно наблюдайте за тем, как меняется ваша реальность, как меняетесь Вы, как в вашу жизнь входит ощущение изобилия!


Мое желание исполнено,
Силой оно наполнено,
Сила Богом дана!!!
нет доступа
Rezeda-solnseДата: Понеділок, 28.11.2011, 19:00 | Сообщение # 32
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 35
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ СВЕТА!

ТЕМ, У КОГО ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ НАХОДИТ ДУХОВНЫЙ ОТКЛИК, КРАЙОН ПРЕДЛАГАЕТ ПРОВЕСТИ ПРАКТИЧЕСКУЮ РАБОТУ - ДВЕ МЕДИТАЦИИ ОТ ВОЗНЕСЕННОГО УЧИТЕЛЯ КУТ ХУМИ.

С Любовью от Вознесенного Учителя Кут Хуми

(По рекомендации Крайона)


МЕДИТАЦИЯ № 1 К ТЕМЕ: «ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КАРМЫ»

«РОДОВЫЕ ЧАКРЫ» (Древняя Лемурийская медитация)


Родовые чакры человеку каждому даны. С ними Он приходит на планету. С ними Дух уходит в Высший Мир. Знать должны, что, кроме чакр известных, есть неведомые людям – даже многим Посвященным. Двести девятнадцать центров основных в геометрии духовной - сплетены в спирали, пирамиды, додекаэдры и прочие фигуры. Тот, кто изучает эти центры, с помощью энергии Любви их познает. Убирает с многих тайн завесу. Ход материи, направленный потоками энергий, становится ему подвластен. Силой мысли Сердца повеленья помогает воплотить в чудесные творенья. Можно сотворить предмет, явленье – то, что для людей земных зовется чудом. Знанье чакр и направление энергий исцелять людей нам позволяют, обращаясь к Хроникам Акаши. Тайна входа в Хроники Акаши геометрии духовной не подвластна. Но, ее не зная, не возможно отыскать портал, к Душе ведущий. К той Душе, которая в размерах не уступит ни одной Вселенной. Хроники Акаши – часть ее.

А теперь представь, что в центре ты равностороннего квадрата. Сторона его равна размерам, от вершины головы до пуповины. Если станешь в центр этого квадрата, поверни его, как ромб, духовным зреньем, впереди себя поставив острие угла. Подними как раз до пуповины, из нее направь прямую. Пусть она угла коснется ромба. Медитируй и тогда увидишь пред собой ты родовую чакру. Связывает эта чакра Дух твой с теми, кто в твоем Роду Духовном на планету эту прибыл (Душ родных чуть меньше тысячи считай). Если хочешь с ним соединиться – научись работать с этой чакрой. Без нее не сможешь с целым Родом единиться и творить общенье.

Если хочешь с древом родовым, что породило данное физическое тело (Дух сейчас в котором остается), единиться, отрабатывая карму, линию направь обратно. Позади спины, на том же расстоянье, найдешь другую родовую чакру. Этот центр – твой Род земной, что нынешнее тело сотворил.

А теперь из центра ромба линию направим строго вверх. Высотой она в два раза выше стороны начерченного ромба. Там, где линии обрыв, поставим точку. И из точки этой линии опустим в каждый угол ромба. Вот теперь мы сотворили пирамиду - с четырехсторонним основаньем. Так же в точности вторую пирамиду сотворим, зеркально вниз ее направив. И запомни: обе пирамиды общее имеют основанье в форме ромба с равной стороною. Четыре треугольника образуют стороны подобной пирамиды, вершиной упираясь в одну точку.

А теперь – основа творческой работы. Та, что медитацией зовется. В сердце зажигай огонь Любви. Окрась его неспешно в розовый оттенок. Теперь поток энергии направь, пусть зажигает красным цветом пирамиды. Все ярче твой становится огонь. Ярким алым цветом пламенеет. Но основанье пирамид оставь в покое. Они отделены единым основаньем, ромбом – синим цветом. Синий цвет холоден, словно лед. Он пирамиды будто разделяет. Теперь найди две родовые чакры. Видишь эти чакры? Волшебный фиолетовый огонь их обозначил… Так… Чему они подобны? Да! Таким же пирамидам, в которых ты находишься сейчас. Размер их только меньше – с твою ладонь. Не медли! Начинай вращенье! По стрелке часовой вращенье закрути. Пусть пирамида в конус заостренный превратится. Вокруг тех конусов - спираль. И ей вращенье не забудь придать, спираль окрасив в синий цвет. Но только крутится спираль, имея направление против стрелки часовой. Справа налево, поднимаясь вверх! Не забывай, что чакры спереди и сзади. Что чувствуешь сейчас? Смотри! Чакры родовые направились по кругу - против стрелки часовой! Вокруг оси, что в центре тело твоего, устроено вращенье! Ты – в центре! Ось сверху вниз направлена… Теперь… Внимание! Нет круга! Есть движение по кругу… Как будто ты – мельчайшая частица на орбите… А в центре – атома ядро. О, как ты мал! Ведь меньше не бывает во Вселенной ничего! Но что это? Смотри духовным зреньем! Ты – человек, но только без лица! Ты – существо – но тела нет!!! Ни рук, ни ног, ни головы теперь… И вот уж не частица, атом – ты! Вновь на орбиту возвращайся и смотри. Что в центре? Это Солнце! Так, значит, ты – Планета? О, нет! Планета с Солнцем вдруг меняются местами. Отныне Солнце – ты! Отправь планетам Солнечной Системы свет Любви. Разумным существам, животным и растеньям. Почувствуй их любовь в ответ. И дальше… Дальше путешествие веди… В глубины Космоса, куда Душой давно стремишься… Веретено светящееся видишь? Это Галактика – наш Млечный путь… А рядом – сотни, тысяч веретен-Галактик… ТЫ – ИХ СЕМЬЯ. ЭТО ТВОЙ РОД. Не человек, и не планета…. Ты – каждая их них, ТОБОЮ СОТВОРЕННЫХ ВСЕХ ГАЛАКТИК. ТАК КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК? Каков твой Род? Теперь послушай – Я ШЕПНУ СЛОВА… ЭАЛОГХИМ… ТЫ – СВЕТ В СОЗНАНИИ ТВОРЦА, ВСЕЛЕННЫЕ ТВОРЯЩИЙ БЕСКОНЕЧНО… ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ, ПОДАРЕННАЯ МИРУ…

Слова услышав, в тело возвращайся… Но не спеши… Останови свой взгляд на мириадах звезд, миров Вселенной… СВОЮ ЛЮБОВЬ ОТПРАВЬ ДЛЯ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. Теперь ты знаешь ИСТИННЫЙ СВОЙ РОД. Глаза открой спокойно… ОТНЫНЕ ТЫ – ОПЯТЬ ТВОРЕЦ.

НЕ Я, А МЫ – ОТНЫНЕ… МЫ – ТВОРЕЦ!!!


Мое желание исполнено,
Силой оно наполнено,
Сила Богом дана!!!
нет доступа
Rezeda-solnseДата: Понеділок, 28.11.2011, 19:01 | Сообщение # 33
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 35
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Медитация № 2 к теме «Освобождение от кармы»

«МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА»


Друзья! Это также очень древняя медитация. Она проста и сложна одновременно. Когда-то, давным-давно, в одном из моих воплощений в этом мире, я сотворил ее впервые… И был удивлен – и самой медитацией, и ее результатами. Это, конечно же, творческая работа… Начинается медитация у всех одинаково, а вот развивается – по-разному... Почему? У вас очень разные отношения с тем, что вы называете своей «второй половиной»… Сейчас говорю не о ваших партнере или партнерше по нынешнему воплощению. Ваша «вторая половина» в данном случае – это весь опыт воплощений в противоположном начале (мужском или женском). Сейчас он хранится в вашем многомерном геноме, «архивирован» в магнитном ДНК. Разделение на мужское и женское – это почти самая мощная форма проявления дуальности. Сильнее только отделение от своего Божественного Я…

У людей любовь соседствует с борьбой двух начал. Такой борьбы (и даже войны!) было очень много для воплощенных человеческих существ за последние тысячелетия истории. Когда борьба между мужским и женским заканчивается, начинается истинная Любовь, подлинное исцеление. Идите навстречу своей Полярной Энергии с Любовью. Она поможет не только многое понять и переоценить. Общение с другими собой сделает ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ГАРМОНИЧНОЙ ЧАСТЬЮ ВАС. А с собой невозможно бороться...

Когда медитация завершится, многие из вас сделают шаг к Исцелению. И Сердце Ваше отныне станем другим… Цветы любви в нем расцветут по-новому…

ВОЗНЕСЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ

1. Призовите к Сотворчеству Семью Света, своих Мастеров-Наставников – Группу Поддержки, которая всегда с Вами… Почувствуйте Энергию Любви, идущей от Великого Центрального Солнца… Не спешите… Дышите медленно… Закройте глаза… Должна быть тишина… Абсолютный покой… Ничто не должно вас тревожить…

2. Мысленно поставьте перед собой зеркало… Пусть оно будет большим, в человеческий рост, овальным по форме… Не открывайте глаза… Обратитесь с просьбой к своим Наставникам активировать ваше Духовное Зрение… Будьте готовы воспользоваться этим даром… Знайте: вы обладали и обладаете способностью Духовного Видения… Это мастерство всегда с вами…

3. Начинается основная работа… Мысленно рисуйте свой образ… Да, именно свой образ, но только воплощенным в противоположное начало… Если вы женщина – рисуйте свой образ в виде мужчины, если мужчина – рисуйте свой образ в виде женщины. Сотворяйте этот образ не похожим на свой, а таким, каким представляется. Поймите: все, что вы сейчас делаете, очень реально! Не стоит ничего приукрашивать… Не стоит ничего умалять… Не спешите! Творите медленно, не спеша… Просто представьте, что убирается Завеса, и переда вами предстает реальный человек – другая часть вас самих… Начните с глаз... Какой они формы? Какого цвета? Теперь – голова, волосы… А вот вырисовываются нос… рот… губы… Вы видите это лицо? Да, вы видите… Не спешите говорить со своим дуальным Двойником… Подождите, когда Завеса поднимется полностью, и вы увидите его в во весь рост. Посмотрите на всю его фигуру… Вот теперь Двойник полностью перед вами… Он или Она… Теперь убирайте зеркало. Зеркало – это только Завеса. Теперь ее нет! Ваше противоположное начало перед вами! В левой стороне груди мысленно рисуйте сердце вашего Двойника. Пусть это сердце горит алым огнем… Такой же огонь зажгите и в своем сердце. Чувствуете, как устанавливается связь между вашими сердцами? От сердца к сердцу направлен поток энергии, которой ощущается как очень реальный. Ваше сердце даже начинает работать по-другому. Оно откликается на каждое движение сердца вашего партнера… Канал духовного общения налажен! Вы можете говорить!

Поприветствуйте ту/того, кого видите… А теперь ждите ответного приветствия… Вы обязательно услышите ответ... Обязательно… Повторяю: ваше общение реально… Очень реально…

Попросите разрешения у своей «второй половины» задать вопросы… Как только разрешение получено – задавайте их.

4. Вам рекомендуется задать три вопроса. Пожалуйста, продумайте их заранее, до медитации. Но если вдруг решите задать другие вопросы – ваше право! Ведь вы общаетесь с собой... Но в то же время – это та ваша часть, которой вы не можете пока управлять. Помните, что противоположное начало обладает не только сознанием, одухотворенностью, но и свободой сущности, которая сейчас отделена от вас. Основная задача вашего общения – выяснить основные направления работы, которую необходимо провести для гармонизации женского и мужского начал. Следует выяснить, что недостает вам в этой жизни для того, чтобы получать истинное счастье от общения с противоположным началом. Вы можете получить ответы на вопросы, которые ждете всю жизнь… Кто-то одинок… Кто-то не чувствует счастья в союзе с партнером… Кто-то находится в вечном поиске…Кому-то кажется, что он не способен дать счастья другому… Просто поинтересуйтесь: что ждет от данного (настоящего) воплощения ваше женское или мужское начало? Чувств, ситуаций много… И сейчас, общаясь с самими собой, с опытом противоположных воплощений, вы можете узнать о себе новое. И понять те задачи, которые предстоит решить…

5. Заканчивая общение, поблагодарите своего дуального Двойника за общение, поблагодарите женское или мужское начало за то, что оно есть… И мысленно произнесите эти слова, обращаясь к нему:

Я ЕСМЬ КТО ТЫ ЕСТЬ…

И тогда вы услышите в ответ:

ТЫ ЕСТЬ КТО Я ЕСМЬ…

Эти фразы следует мысленно произнести и услышать ответ всего три раза… После чего церемонию общения с Полярной Энергией можно считать завершенной. Теперь знайте, что вы всегда можете провести церемонию общения со своей «второй половиной». Поэтому прощаться не следует… Просто скажите: «ДО СВИДАНИЯ» и УЛЫБНИТЕСЬ…

6. Поблагодарите за Сотворчество Семью Света, Мастеров-Наставников – вашу Группу Поддержки, которая всегда с вами.

Почувствуйте, что Ваше сердце стало другим: в нем расцвели новые цветы любви…

121

Сообщение и медитации принял Сергей Канашевский, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк

*Авторское право защищено. Сообщения цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ» могут свободно распространяться и публиковаться только без сокращений и изменений.


Мое желание исполнено,
Силой оно наполнено,
Сила Богом дана!!!
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 08.12.2011, 12:26 | Сообщение # 34
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Переход. Перемены в вас. Крайон


Теперь я обращаюсь к работникам света. Дабы у вас не возникало страха, вам просто необходимо понять кое-что о механизме происходящего с вами. У вас появится новый вариант «нормального» самочувствия. И вам придется привыкнуть к новым ощущениям в организме. Это необходимо для того, чтобы вы чувствовали себя уютно при новом образе существования.

Важно: То, о чем я скажу дальше, является общим для всех работников света, независимо от действия импланта. Люди, понявшие первые послания Крайона о принятии «процесса освобождения от кармы» (или «импланта») - и сделавшие это, - быстро освоятся с тем, о чем я буду сейчас говорить. У тех же работников света, которые не приняли дар импланта, будет более длинный цикл обучения - продолжающийся до тех пор, пока их кармические атрибуты не очистятся прежним образом. Но всем вам нужно изучить следующую информацию.

Все вы теперь осознаёте новую энергию. Это осознание происходит в той части вашего существа, которую вы называете «ментальной». Учителя называют ее «коронной чакрой». Она же - «третий глаз». Как бы вы ни называли ее, она представляет собой чрезвычайно усилившуюся вибрацию в вашей голове (то есть там, где вы будете ее воспринимать). По мере того как вы будете общаться с вашими наставниками, со-творить и укреплять связь со своим Высшим «Я» (Божественным «Я»), будут происходить некоторые интересные вещи.

Медитация: Первым произойдет «отключение» от старых методов. Те из вас, кто медитирует, могут вдруг обнаружить, что медитировать становится трудно! Не странно ли, что первой жертвой возросшей осознанности будет медитация? Я расскажу, почему это так. Во время медитации вы слушаете Вселенную, или Дух. Вы привыкли спокойно сидеть и получать великие прозрения относительно самих себя и Земли (или Природы). Это старый способ связи между вашим Божественным «Я» и вашим биологическим человеческим «я», и до сих пор он прекрасно работал.

Вдруг мы говорим вам, что завеса потихоньку поднимается, а решетка помогает этому процессу. По мере того как завеса будет подниматься, будут изменяться ваши методы общения с Духом, а следовательно, и ваша медитация. Вот пример: когда ваши технологии развились до такой степени, что вам уже не нужно стало писать длинные письма и физически доставлять их своим адресатам, вы перестали это делать. Вместо этого вы воспользовались достижениями технического прогресса и стали вербально общаться с другими людьми, удаленными на любые расстояния. Это ускорило многие процессы в вашей повседневной жизни. Не нужно стало ждать, пока письма попадут из рук в руки только для того, чтобы получить ответы на простые вопросы.

Нечто подобное происходит и в духовной сфере. Длинные письма, которые вы привыкли писать, во многом похожи на медитацию, к которой вы привыкли. Теперь у вас есть возможность немедленно связаться со своим Божественным «Я»… и быстро получить ответ. Некоторые из вас (по привычке и из-за чувства вины) чувствуют, что если вы не сядете медитировать, то каким-то образом выразите свое неуважение к божественной части вас самих. Привыкайте к новому методу. Для многих это будет означать, что старая медитация больше вообще не понадобится!

Энергетические медитации Новой Эры станут динамическими сеансами, главной целью которых будет увлечь за собой тех, кто рядом с вами, чтобы пробудить в них любовь к вашей планете. Мы с нетерпением ждем, чтобы те, кто понимает это, разработали сценарий таких сеансов. Некоторые из вас уже делают это, потому что это им кажется естественным! Если это относится к вам, то, поверьте, вас очень ценят за то, что вы видите перемены и движетесь в ногу с ними!

Итак, если вы один из тех работников света, которые чувствуют, что их медитации «попадают пальцем в небо» (как говорит мой партнер), то, пожалуйста, перестаньте раздумывать над тем, почему так происходит. Ничего страшного. Теперь у вас есть новая духовная технология, которая позволяет вам получать то, что вам нужно, в мгновение ока. У вас есть новый дар, и вы его приняли… но дар так и остается неоткрытым. Если вы чувствуете, что не «ощущаете» такого же отклика от Духа, что и раньше, когда вы медитировали, ВСЕ ПРАВИЛЬНО! Привыкайте к чувству ответственности. Привыкайте к новой парадигме нормальности, согласно которой вы - работник света, постоянно имеющий доступ к своим силам! У вас есть мгновенный доступ к мудрости. Это во многом похоже на то, что чувствует мой партнер во время ченнелинга. Любовь и мудрость Духа приходят тогда, когда они нужны вам, а любовь изливается на вас всегда, день и ночь, через прореху в Завесе. Больше нет надобности в сеансах медитации, когда вы создавали крохотный ручеек любви, журчание которого вызывало в вас на час-другой определенные чувства. Теперь вы полностью можете облечься в мантию Духа, и мы предлагаем вам это сделать! Это приведет к тому, что лично для вас длинные письма медитаций станут уже неэффективными и ненужными.

Итак, велю ли я планете работников света больше не медитировать? Некоторые подумают, что да, велю. Пожалуйста, поймите, что все эти перемены будут происходить постепенно. Некоторые из вас и до сих пор медитируют и получают то, что ожидают. Продолжайте в том же духе. Мое послание относится к тем, кто чувствует, что у них не получается медитировать, - и я объяснил почему. Если это вам подходит, тогда начните принимать свою силу и поймите, что если раньше для чего-то требовалось достаточно долгое время, то теперь это не так. Это соответствует глобальным переменам, по мере которых вы постепенно настраиваетесь на «сейчас», о чем я уже много говорил. Сделайте из ваших одиночных медитаций групповые (с двумя участниками или более), и каждый сеанс посвящайте какой-либо энергетической цели (чтобы вы могли координировать свои вибрационные намерения). Это - лучшее, что вы можете сделать для себя и для планеты! Если вы желаете проводить столько времени перед Духом, сделайте так, чтобы это приносило пользу планете! Но вам лично уже не нужно делать это так, как прежде.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 08.12.2011, 12:28 | Сообщение # 35
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ КАРМИЧЕСКОГО ДОЛГА – ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КАРМЫ. Крайон





Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 20.12.2011, 18:57 | Сообщение # 36
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Золотой свет – «дар небес»
Золотой свет



Где же находится золотой свет и что он собой представляет? В книге Андрея Сидерского «Третье открытие силы» мастер рассказывает, что пространство золотого света начинается там, где заканчивается пространство планетарных демонов. Речь идет об астральном теле Земли. В нем есть энергетический слой, который начинается от поверхности Земли (возможно, он же есть и под землей) и продолжается до определенной высоты (в астрале). Этот слой насыщен энергиями тяжелого, темноватого спектра. Здесь движутся потоки страха, страдания, алчности, западения, страстных желаний и т.д. Демонам, т.е. сущностям, питающимся такой энергией, уютно живется в этом слое. Им выгодно, чтобы люди не выходили из этого измерения, чтобы они вдыхали и выдыхали именно этот темный астральный воздух, чтобы они не уходили в отрешенность, а через нее в легкость, чистую радость, чистую любовь и т.д. Под вдохами и выдохами имеется в виду дыхание чакрами, а не легкими. Выше этого слоя начинается пространство золотого света, так, по крайней мере, оно названо в «Третьем открытии силы». В этом пространстве живут сущности, которые дышат радостью, любовью, ликованием (не эмоциональным), благоговением и т.д. Возможно, там живут разные божества, праведные люди между воплощениями, там, наверняка, есть астральные общества, но для нас практическая суть сейчас не в этом. Астральный воздух золотого оттенка гораздо более чистый, чем тот, которым дышат демоны и вынуждено дышать большинство людей, живущих сейчас на Земле.

Возможно, если бы на Земле периодически не наступали Кали-юги, то пространство золотого света опускалось бы до самой земли, и чакры людей с детства получали бы совсем другое питание. Это был бы рай, по сравнению с тем, что мы имеем сейчас. Если наша цивилизация пойдет по духовному пути развития, то в будущем, вполне возможно уменьшение толщины и плотности пространства демонов, и постепенное опускание вниз золотого света.




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 20.12.2011, 18:59 | Сообщение # 37
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Практическое применение золотого света в жизни очень разнообразно:

1. Ребенку надо готовить уроки, ему лень, скоро – спать, он вяло что-то пишет. Вы набираете свет в себя, подсаживаетесь к нему, а потом также сверху заполняете его чакры. Он оживает, быстро готовит уроки и радостный ложится спать.
2. Люди, причем посторонние, прямо в метро, начнут вам больше улыбаться, если вы идете в золотом свете. А если вы – симпатичная девушка, да еще светитесь, мужчины проходу не дают.
3. Милиция не подходит, документов не проверяют, поскольку у тех людей, которые их интересуют, аура совсем другого света.
4. Атмосфера на работе, в офисе сразу улучшается, особенно если вы наполните светом всю комнату.
5. Дома можно заполнять этой энергией комнаты, домашним станет веселее, они не будут ругаться. К сожалению, долго этот свет не может висеть в комнате, его надо подкачивать, в отличие от «земных» плотных энергий, накаченных хозяевами и гостями, которые «стоят, лежат и плавают» в комнатах годами. Кстати, кошка тут же лезет к хозяйке поласкаться как только она набирает эту энергию. Уж кошек-то не обманешь, тут все скептические разговоры материалистов о психосоматике и самовнушении заканчиваются.
6. Вас пропустят, если очень надо, и вы просите пройти где-то без очереди. Пропустят, и еще от других недовольных людей защитят, которые не почувствовали чем вы наполнены. Проверено.
7. Муж позвонил и едет с работы усталый, злой, весь в проблемах. Жена мысленно прокачивает его золотым светом, и он приезжает уже радостный, веселый. Но тут надо прокачивать минут 15-20.
8. А дыхание маткой (глава «Дыхание мужское и женское» в моей книге «Полезные советы для йогов. Часть 1») вообще прекрасно получается у женщин на золотом свете. У одной дамы за 2 месяца практики открылось ясновидение маткой, точнее – яснознание. Она идет куда-то по делам, и если все сложится как ей надо, то поле матки само радостно пульсирует. А если не сложится, то «молчит».




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 20.12.2011, 19:03 | Сообщение # 38
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Развитие практики золотого света


Прошло около четырёх месяцев со времени написания первой части данного материала. За это время, совершенно разные люди, работавшие с золотым светом, сделали много интересных открытий в области его применения, наработали умение пользоваться им в ситуациях и для решения разных задач. В дальнейшем я планирую продолжить эту рубрику, поскольку, результаты практики золотого света очень впечатляют.




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 18.01.2012, 12:37 | Сообщение # 39
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Включение света вашего сердца

Тихо закройте глаза и вдыхайте через нос, чувствуя, как вы отпускаете все стрессы сегодняшнего дня. Спокойно вдыхая и выдыхая, позвольте остаться только вашему телу, и отключи- ; те мысли. Разрешите себе полностью погрузиться; в настоящий момент.

Почувствовав себя тише, спокойнее и более мирно, вспомните время, когда вы испытывали любовь или чувство благодарности, Это может | быть то простое чувство, возникающее, когда вы смотрите в глаза младенцу или на любимого питомца или дорогого друга. Позвольте себе в настоящий момент заново испытать то ощущение любви и признательности… испытывая их, обратите внимание на область вокруг сердца и ощутите, как оно начинает увеличиваться. Вдохните эти чувства любви и благодарности в область вокруг своего сердца…

И я хочу, чтобы вы представили, что эти чувства, которые вы сейчас испытываете, позволили вам определить ваш собственный свет сердца. Каким бы он ни был, в любом случае это превосходно. Вы можете увидеть выключатель, факел, фонарь или даже систему спутниковой навигации. Вы можете просто ощутить пощипывание или тепло. Что бы ни работало для вас и как бы вы это ни ощущали, знайте, что у вас есть ваш внутренний свет сердца. Увидьте его сейчас, почувствуйте его… а теперь вытяните руку и включите его. Наберите воздуха в сердце, продолжая вспоминать чувства любви и благодарности, позволяя им расти сильнее и сильнее.

Позволяя себе вдыхать эти чувства, поддайтесь любым сомнениям или мыслям о том, что вы только представляете себе это…

В тесной связи со своим светом сердца вообразите теперь, что вы можете излучать эти чувства в мир… каждому сердцу вокруг вас… каждому мужчине, женщине, ребенку, дельфину, птице, каждому разумному существу… Теперь попробуйте послать свою чистейшую любовь в мир и, делая это, включив свет своего сердца, знайте, что вы испускаете сигнал сердцу своего возлюбленного о том, что вы готовы и хотите притянуть его в ваш мир.

Продолжайте смотреть на этот свет, исходящий из вашего сердца, свет, наполненный доверием и знанием. Увидьте, как он наполняет пространство вокруг вашего тела и извергается в окружающий вас мир… дышите в этот свет, в это чувство любви и продолжайте посылать его в самые отдаленные уголки Вселенной.

Погрузитесь в глубокое знание того, что он достиг души вашего будущего спутника жизни — только что, с помощью энергии вашего сердца. Останьтесь в уверенности, что каждая клеточка вашего существа теперь знает, что ваш возлюбленный находится на пути к вам.

Вам не нужно знать точно, когда, где или как произойдет ваша встреча… просто чувствуйте, что она приближается к вам. И позвольте себе улыбнуться этой мысли.

Теперь скажите себе, что держать ваш свет сердца включенным абсолютно безопасно. Помните, что у вас есть много любви, которой вы готовы поделиться, и много любви, которую вы можете принять. И знайте также, что, если вы живете, как будто ваша вторая половина уже вместе с вами, вы можете поделиться своей любовью с каждым человеком. Когда вы будете делать это, излучение света вашего сердца будет становиться сильнее и ярче с каждой вашей любовной мыслью.

Когда будете готовы, откройте глаза, не забывая держать свое сердце открытым.

Чтобы привлечь в вашу жизнь кого-то, кто будет любить, обожать и лелеять вас, прежде всего вы должны сами полюбить себя. Это означает, что, если вы хотите привлечь кого-то, кто будет ухаживать за вами, вы должны сначала сами поухаживать за собой! Если вы ждете, что однажды встретите человека, который разделит с вами радость

Ариэль Форд

Книга № 2.


Про любовь.
LavikaДата: Четвер, 26.01.2012, 16:14 | Сообщение # 40
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Медитация «Дыхание сердцем»
Автор Елена Чурзина

В этом видео я делюсь с вами энергетической техникой, которая изменила мой мир. С тех пор, как я начала ее применять в моей жизни произошли существенные изменения.

Эта техника позволила мне приумножить те малые ростки счастья в общении с близкими мне людьми. Она помогла мне приумножить те небольшие денежные средства, которыми я раньше обладала. Эта техника умножает все позитивное!

Эта техника убирает все негативное из моего сердца!

Я применяю ее в моменты спада настроения, когда испытываю негативную эмоцию. И негатив, скопившийся в душе, рассеивается на глазах. Это может быть обида на близких мне людей, неразрешённый конфликт с сослуживцами. Это может быть плохое настроение из-за скопившейся усталости. Во всех этих случаях мне помогает эта техника. Просто надо найти, за что поблагодарить ваш источник раздражения и все как рукой снимет.

Когда меня обучали этой медитации, то рекомендовали делать ее перед сном – буквально как ежедневную молитву. Я же рекомендую делать ее и в моменты радости и в моменты грусти.

Я очень часто благодарю Бога за ту жизнь, которую он мне подарил! Этим я выражаю благодарность Богу за все хорошее, что со мной произошло. И все хорошее приумножается!

Попробуйте поработать с этой удивительной техникой!


Техника «Дыхание сердцем» обязательно изменит Вашу жизнь и жизнь Ваших близких к лучшему!

LavikaДата: П`ятниця, 11.05.2012, 13:38 | Сообщение # 41
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
"Волшебный салон красоты" Автор Маргарита Мураховская

LavikaДата: П`ятниця, 11.05.2012, 13:42 | Сообщение # 42
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
"БАЛ" Автор Маргарита Мураховская

LavikaДата: П`ятниця, 11.05.2012, 22:21 | Сообщение # 43
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
"Волшебная страна" медитация Автор Маргарита Мураховская

LavikaДата: П`ятниця, 11.05.2012, 22:23 | Сообщение # 44
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
«Посылание любви».
автор Маргарита Мураховская


Эта удивительная техника поможет вам привлечь в свою жизнь еще больше любви,
удачи изобилия и богатства.
Выполняйте ее на протяжении 21 дня и ожидайте чудес в своей жизни


LavikaДата: П`ятниця, 11.05.2012, 22:25 | Сообщение # 45
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
«Чистка энергетических центров»
Автор: Маргарита Мураховская


С помощью этой техники вы приведете к балансу свою энергетику, очищая свои чакры.


Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація