Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Медитации
KaterinДата: Понеділок, 20.08.2012, 12:35 | Сообщение # 61
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вы когда-нибудь представляли, как устроена наша Вселенная? Что общего между строением клеток и галактик? Давайте вместе совершим путешествие и познаем эти тайны

В методе Сильва такое упражнение называют путешествием в микро- и макрокосм. Посмотрев это видео, вы пройдете путь сотни тысяч световых лет и увидите, как работает наша Вселенная и организм. Между ними есть необыкновенное сходство:

Посмотрите, как выглядит Вселенная на всех уровнях:




Это видео очень полезно для развития вашего воображения. Когда вы медитируете, вы совершаете путешествие на все эти уровни и способны получать знания и энергию на каждом из них. Думаю, при следующем сеансе медитации у вас не возникнет никаких сложностей с путешествием по разным органам и клеткам!


источник


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 20.08.2012, 23:04 | Сообщение # 62
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Мудрость женского рода. Медитация для Женщин онлайн.

Эта медитация дает Возможность прикоснуться к мудрости своих предков и исцелить свою Женскую судьбу.
А также получить незабываемый опыт любви и поддержки.

LavikaДата: Понеділок, 20.08.2012, 23:06 | Сообщение # 63
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Быть мамой. Материнство. Медитация для Женщин

Медитация онлайн. Для Каждой Мамы.
Быть Мамой бывает не каждой легко, однако материнство -- базовая функция Женского Воплощения. И это одна из главных радостей Женщины. Сложности -- всего лишь пелена на глазах, за которой Вам откроется океан Радости и Любви! Быть Мамой Великолепно! Присоединяйтесь!

СияниеДата: Вівторок, 21.08.2012, 08:16 | Сообщение # 64
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Простая медитация для красоты поможет быстро стряхнуть с себя груз проблем сегодняшнего дня и вновь обрести легкость и нашу женскую силу
Расслабимся.
Делаем вдох-выдох. И еще раз вдох-выдох. Постепенно расслабляемся и входим в спокойное и отрешенное состояние.
Посторонние мысли уходят в пространство и растворяются там.
Делаем глубокий вдох и сосредотачиваемся на области солнечного сплетения.
Я вижу этот энергетический центр. Он желтого цвета.
Я вижу, как меня окутывает золотистый мягкий цвет
С каждым моим вдохом золотистый цвет наполняет мое сердце, мой живот, мою голову, мои руки и ноги.
Мне хорошо, мне тепло, мне уютно, мне комфортно
Делаем 10 глубоких вдохов и выдохов.
Вспомним что-нибудь приятное, доброе…

Попросим у Вселенной Красоту и Счастье. (не расстраивайтесь, если не находится нужных слов, попросите — как можете. Если намерения и помыслы чисты — нас услышат !)
Видите, теперь на смену теплому желтому цвету пришел розовый — символ чистой любви, любви к себе. Он окутал Вас своей нежностью.
Обратимся теперь к себе с просьбой измениться к лучшему и почувствовать свою молодость и красоту. С просьбой — выглядеть всегда красиво и молодо.
Впитываем в каждую клеточку своего тела и впускаем в себя золотистый цвет. Представляем, что наши глаза пропитываются золотисто-желтым теплом и сами излучают это тепло.
Впитать в себя внешне и внутренне золотисто – желтый цвет.
Продолжаем впитывать в себя золотистый цвет и делаем 5 глубоких вдохов и выдохов
Прикроем ненадолго глаза и прочувствуем свою собственную силу и красоту..
Почувствуем, что наша внутренняя красота светится во внешний мир через наши глаза.
Открываем глаза.
Улыбаемся миру!
Вы прекрасны!


http://krasotka.ladybye.ru


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!

Сообщение отредактировал Сияние - Вівторок, 21.08.2012, 08:24
нет доступа
VandaДата: Субота, 15.09.2012, 13:12 | Сообщение # 65
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Quote (Magic♥LOVE)
Специалисты в области китайской медицины уверяют, что медитация помогает справиться со многими болезнями. Наконец, это удалось доказать научно.

Вы знаете, научных доказательств гораздо больше. Психологическое состояние - это только один из аспектов.
Базовая причина состоит в том, что во время медитации расслабляется не только тело, но и мозг. Он начинает вибрировать с меньшей частотой. В обычной жизни мы бываем в этом состоянии - ежедневно - засыпая и просыпаясь. Но "проскакиваем" его "на полном ходу". А вот если научиться задерживаться в нем, организм включает программу самовосстановления. Очень полезное состояние - на границы сна и яви
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 05.10.2012, 17:34 | Сообщение # 66
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Медитация «Прикосновение к истокам лунной женственности»


«Представьте перед собой огромное темно-синее покрывало ночного неба, на нем возникает дорога из лунного света, и вы ощущаете приглашение пройти по ней и делаете это. Пройдя этот путь в прохладном и серебристом мерцающем свете, который наполняет вас мягкой женской силой, вы попадаете в необычный город. Здесь везде ощущается магия и чувствуется манящая и влекущая женская сила. В этом городе живут женщины, каждая из которых обладает огромным запасом «ведьмовской» силы, нежной мощью привлекать в свою жизнь благо по своему желанию. Вы подходите к одной из этих женщин, которая хочет проводить вас к источнику кристаллизации ночной лунной женской силы, туда, где женщина может всё! Перед вашими глазами предстает большой водоем, куда впадает огромный водопад. На небе видна яркая большая растущая Луна. Вы снимаете свои одежды и, оставшись полностью нагой, входите в этот водоем и плывите к водопаду. Вода ласкает ваше тело своей приятной прохладой, освежает и наполняет новыми чувствами и ощущениями: магии, силы, влечения. Вот вы оказываетесь перед водопадом, от которого исходит мягкая женская мощь, струящаяся мягким серебристым светом. Вы заходите в этот водопад, и вас окутывает потоками энергии и силы, магической и мистической сути женщины. Вы пропитываетесь и заполняетесь ими, смывая все ненужное, и старое, наносное и неестественное. А теперь разрешите, потоку пройти внутрь вас, разрешите заполнить вас изнутри, включите его в свою жизнь, разрешить ему проявиться, а также вместе с ним разрешите проявиться в своей жизни женской магии. Ощутите, как поток расширяется в вашем теле, и вас заполняет лунное сияние, дарящее мягкое и нежное могущество. Вы - легкая, прохладная сила, заполняющая пространство, словно живительный источник, от которого исходят вибрации и волны этой благодатной энергии. Побудьте там, столько сколько захотите, насладитесь состоянием «лунной женщины». Выходите из водопада и возвращайтесь в реальность».
P.S.: Милые девушки и женщины, кто выполнил практику, поделитесь своими ощущениями
figueiras803Дата: Субота, 19.01.2013, 20:04 | Сообщение # 67
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
А у меня совсем не получается медитация, как быть??? Никак не могу избавиться от мыслей, пугаюсь от любых шумов. Как расслабиться? wacko
нет доступа
KaterinДата: Субота, 19.01.2013, 20:57 | Сообщение # 68
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
figueiras803, попробуйте понаблюдать за своим беспокоящимся умом как-бы со стороны, как стронний наблюдатель. Ум и мысли - это не Вы, это Ваше ложное эго, и Ваша задача научиться ими управлять, останавливать поток мыслей, чтобы не ум Вами управлял, а наоброт. И не переживайте, если не будет сразу получаться, это нормально, Москва не сразу строилась, со временем получится, главное, что Вы делаете и пробуете, это уже огромный результат, и не стремитесь делать "всё правильно", слушайте себя. Ещё об очень хороших техниках и способах по остановке мыслей можно прочитать в книгах Френка Кинслоу.


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 13.05.2013, 14:28 | Сообщение # 69
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Медитация "Я РОДИЛАСЬ ДЛЯ ЛЮБВИ".
Из книги А.Некрасова "Поиск половинки - миф и реальность".

Эта медитация для пробуждения или более глубокого прочувствования Вами любви к своему Телу – уникальному, неповторимому творению Вашей Души! Тому, что делает Вас ЧЕЛОВЕКОМ – проявленным в ощущениях, в действии, возможности создавать жизнь.

Итак, устройтесь поудобнее, расслабьтесь, успокойте дыхание, создайте состояние тихой внутренней улыбки...
Помня о том, что прошлое, настоящее и будущее находится здесь и сейчас, можно здесь и сейчас изменить очень многое в своей жизни. Нужно вернуться в исходную точку своей жизни и оттуда начать движение.
Представьте своё рождение образно, без детализации. Маленький светлый человечек, любимый всеми, рождается для любви и счастья. Вы – маленькая, ждущая счастья, жизнь. Маленькая часть Души родилась для любви. Она знает, что её задача – соединиться во взрослой жизни с мужчиной (или женщиной) в любви, – она родилась именно для этого! Это главное, для чего чистая Душа пришла в тело мамы и через него - в сияющий любовью Мир. Вы – Сердце, наполненное любовью и готовое создать огромное Пространство Любви.
Вот из этой точки начала представьте, как Вы облачаетесь в тело ребёнка… Как в одежду, светлую и красивую. Порадуйтесь этой одежде, ощутите её как можно полнее. Это тело легко пропускает свет и любовь Вашего сердца, и вы дарите окружающим эту радость и любовь.
Теперь представьте, что вы одеваете юношеское тело. И это тело вам впору, и оно Вам нравится! Полюбите его, наполните его любовью своего сердца и излучайте её окружающим людям. Стремитесь к тому, чтобы излучение было ровным, сильным. Если что-то мешает этому – уберите, очистите тело-одежду, расправьте, сделайте его красивым и привлекательным. Вот Вами уже интересуются юноши и девушки, их привлекает Ваше тело, излучение Вашего сердца…

И вот Вы надеваете тело взрослого человека. Приведите его в порядок: ласковым, нежным уважительным вниманием пройдитесь по всему телу, начиная от кончиков пальцев ног до макушки, делая свое тело таким каким вам всегда хотелось его видеть. Без всяких сомнений меняйте формы, объемы, разгладьте кожу, ощутите гриву сильных красивых волос... Уберите наконец все комплексы, какие-то физические недостатки, которые мешали Вам проявлять любовь к мужчине, к женщине, дышать полной грудью. Наполните свое тело молодостью, бодростью… Восхищением своим совершенством и неповторимостью! Пусть оно излучает любовь и радость. Оно притягательно для противоположного пола, умеет получать и доставлять удовольствие. Каждая клеточка тела, каждая его часть светится, играет красивым цветом, радует Вас и других.
Это тело способно ко взрослой любви. Для каждого возраста Бог дал вам лучшее тело. Ведь тело – это только одежда! Но одежда прекрасная, совершенная, нетленная! И Вы со своей Душой можете всё с ним делать, а главное – наполняйте его светом и любовью. Получите радость от своего тела, почувствуйте глубокое удовлетворение. Запомните его таким.
А внутри сияет сердце – это бесконечный источник любви и света. Это Вы из сердца проявлены в этот Мир любовью. И от Вас импульсы любви идут к другим сердцам. Понаблюдайте – как это происходит. Как идут импульсы к любимому мужчине (женщине), что в нём откликается и откликается ли? Постарайтесь улучшить качество этой любви, чтобы она у всех, и особенно у самых близких, пробуждала радость и ответную любовь. Чем глубже в своё сердце вы заглянете, тем выше качество любви. Почувствуйте состояние – «мы все – Одно». Посмотрите, сколько откликнется Вам сердец. Выбирайте то, с которым пойдёте по жизни, а может быть и не с одним?
Как можно чаще представляйте себя в этом прекрасном теле!
LavikaДата: П`ятниця, 28.06.2013, 11:01 | Сообщение # 70
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Медитация по привлечению Лакшми.

Перед началом медитации включите приятную спокойную музыку. Можно лечь на диван, или сесть в мягкое кресло, закройте глаза и расслабьтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Послушайте свое сердце. Когда почувствуете, что готовы к медитации, переместите себя куда-нибудь в красивое место, например, на берег моря или озера.

Представьте, что лежите на теплом песочке, вам хорошо и приятно, на душе очень спокойно и умиротворенно. Легкий ветерок овевает ваше лицо. До вас доносится приятный аромат. Плеск волн вас убаюкивает, хочется так лежать долго-долго, удовольствие от всего этого.

Вы видите, что по волнам озера или моря к вам приближается лодочка, в которой кто-то есть. Вы лежите и спокойно ждете. Лодка приближается, вы можете наблюдать золотое сияние, которое исходит вокруг женщины необычайной красоты. Она подплывает все ближе и ближе.

Вот лодочка причаливает, и вы можете рассмотреть, что женщина эта улыбается вам материнской улыбкой. Она потрясающе красива и одета очень богато. На ее руках, ногах, на груди переливаются бесчисленные украшения и в ушах сияют драгоценные камни.

Она выходит из лодки, вы поднимаетесь навстречу к ней и понимаете, что эта красавица и есть богиня Изобилия Лакшми. Она снова вам улыбается и протягивает вам роскошный цветок лотоса, издающий тонкий, чудесный аромат. Возьмите у нее этот цветок! А сейчас вам следует запомнить этот момент, когда вы держите в руке красивый цветок, который вам дала сама Лакшми.

С того момента, как вы почувствовали лотос лучезарной Лакшми в своей руке, вы можете осуществлять все свои желания. Представьте себе все то, о чем мечтаете. И почувствуйте, что Вселенная готова вам все это дать.

Вдруг начинает звучать приятная, ритмичная музыка, вы танцуете с красавицей Лакшми, улыбаетесь и радуетесь жизни.

Почувствуйте радость, удовольствие от того, что все ваши желания уже близки к исполнению. Радость, спокойствие, улыбки и танец.

Лакшми взмахивает рукой и появляются роскошные драгоценные камни. Сапфиры, рубины, изумруды и алмазы предстают перед вашим взором. И все это для вас!

Лакшми взмахивает другой рукой, и вы видите, что ваши одежды превращаются в царские и роскошные, а перед вами возникают столы, украшенные цветами, накрытые чудесными яствами. Это тоже все для вас!

А сейчас Лакшми с обворожительной улыбкой предлагает вам самим взмахнуть рукой, чтобы исполнились все ваши мечты и желания. Что вы хотите? Представьте себе это во всех подробностях и взмахните рукой. Вы получили это!

Почувствуйте радость, удовлетворение. Поверьте в себя и свои силы! Поблагодарите чудесную красавицу Лакшми, проводите ее до лодки и помашите ей рукой на прощанье. Вот она растворяется в золотом сиянии света.

А вы приходите в себя, с улыбкой на губах. Потянитесь, улыбнитесь и верьте в то,что Лакшми будет с вами и помощь ее реальна.

Очень важным моментом в этой медитации является передача вам в руки цветка лотоса. Это самый главный момент! Запомните его обязательно!

Многие люди, кто практиковал эту медитацию, отмечали чудесные изменения в своей жизни благодаря привлечению энергии Лакшми.


источник
Лея-ПрекраснаяДата: П`ятниця, 28.06.2013, 12:54 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღМиллионершаღ)
Медитация "Остров Мечты" Маргарита Мураховская

хотела попробовать, а там написано: такого видео не существует,
Цитата (ღМиллионершаღ)
ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКОЙ
- ограниченный доступ просмотра.
Жалко9((((


нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 28.06.2013, 13:00 | Сообщение # 72
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лея-Прекрасная, я исправила, видео открывается:)
Лея-ПрекраснаяДата: Субота, 29.06.2013, 11:08 | Сообщение # 73
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღМиллионершаღ)
я исправила, видео открывается:)

спасибо. Посмотрела и помедитировала с удовольствием "Остров Мечты" Маргарита Мураховская
А ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКОЙ заканчивается у меня почему -то на том,как всходит солнце из - за горы


нет доступа
SoffiiДата: Середа, 13.05.2015, 15:08 | Сообщение # 74
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Медитация «Настройка Жизни»




«Закройте глаза и представьте себя в том виде, в котором каждый из вас сейчас есть. А теперь представьте себя рядом в том виде, в котором вы хотели бы себя видеть. У каждого из вас свои определенные знания на этот счет. С одной стороны – вы, который есть в данный конкретный момент со всей своей возней, со всеми своими проблемами. И рядом – тот, какого бы вы хотели из себя представлять.

А теперь тот, который вы есть на самом деле сейчас, начинает менять в себе какие-то определенные вещи. Представьте себе такую картинку: ваша голова – это радио с двумя вертушками, регулировочными ручками настройки. Представьте себе, что вы, подстраивая их на определенную волну, начинаете либо совмещаться с тем самим собой, который стоит напротив или рядом с вами, или удаляться от него. В тот момент, когда вы удаляетесь, крутите в другую сторону. Начинайте подкручивать эти ручки плавно, без рывков до момента, пока та ваша часть, которая есть сейчас, не совместится с той, которая стоит рядом, т. е. пока вы не станете тем новым человеком, которым хотите быть.

Иногда для этого требуется какое-то время, где-то две-три минуты. Если совместились, можно открыть глаза.»


«Я хочу более подробно объяснить эту медитацию, расширить понимание того, что мы сейчас делали. Каждый из вас знает, что такое черты характера и знает свое отношение к окружению. Говорят, что характер и судьбу поменять нельзя. На самом деле, именно таким способом, который я дал вам сейчас, можно изменить себя в любую сторону, в какую вы хотите. Потому что наше физическое тело имеет только одно свойство – оно отвечает на ту энергию, которая проходит через него. В тот момент, когда вы начинаете создавать себе образ себя, в который хотите влезть, влезая в него, вы автоматически превратитесь в того человека, в которого влезли.» - Сергей Ратнер.

Отрывок из книги Сергея Ратнера «Школа Биоэнергетики».
Прикрепления: 2824595.jpg (63.6 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 31.07.2016, 17:28 | Сообщение # 75
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Медитация на гармонизацию со своей лунной энергией

Ложимся в удобное положение, делаем несколько глубоких вдохов, чтобы полностью осознать свое тело...

Можно мысленно расслабляться... начиная с пальцев ног и заканчивая макушкой головы, синхронизируя дыхание и расслабление...

Погружаясь в глубины своего сознания,

мы обнаруживаем себя на берегу реки...

На небе ярко светят звезды, и сияет полная луна...

Мы улыбаемся ее свету и мысленно благодарим Вселенную

за эту чудесную возможность побыть наедине с собой.

Мы встаем лицом к Луне, каждой клеточкой своего тела ощущая ее мягкое свечение

и наполняющую нас силу,

а затем медленно направляемся к реке...

На берегу стоит удивительный круглый серебряный стол с прозрачной поверхностью,

на котором стоит изящный графин и бокал из розового кварца...

Мы берем его и черпаем воду из реки,

гладь которой блестит и искрится в лунном свете...

Вода в бокале из прозрачной постепенно становится молочно-белой,

а воздух вокруг наполняется ароматом сирени и пионов...

Мы преподносим бокал к губам и с удовольствием пьем сладкий нектар...

Ощущение нежного тепла разливается по всему нашему телу...

Дыхание становится более глубоким, мы расслабляемся от приятных ощущений...

Шум реки увлекает нас за собой,

мы медленно погружаемся в воду и полностью отдаемся потоку...

Нас несет на волнах наше доверие и спокойствие...

мы уверены, что все будет хорошо...

Вокруг нас безбрежная гладь...

мы – словно капля в огромном океане спокойствия и любви...

С каждым вздохом мы все более напитываемся этой гармонией

и постепенно из маленькой капли мы становимся океаном... мощным и сильным...

Появляется чувство, что нет никаких преград –

эта энергия полностью напитала, раскрыла нас и сделала неуязвимыми...

Мы принимаем этот великолепный дар и теперь ощущаем невероятную легкость,

словно вода мы испаряемся с речной поверхности

и взлетаем ввысь к звездам!..

Это лучший момент, чтобы загадать свое самое сокровенное желание.

Все обязательно сбудется!..

... Постепенно появляются ощущения собственного тела,

дыхание становится привычным...

и мы, обновленные и напитанные лунной энергией,

возвращаемся к реальности...: )

povelitelnica.com.ua
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація