Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 14 з 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Бюро переработки неприятностей
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 12.07.2012, 18:08 | Сообщение # 1
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта


Бюро принимает на переработку:

- обиды;
- страхи;
- комплексы;
- злость;
- зависть;
- ссоры;
- болезни;
- усталость;
- прочий негатив.

В бюро установлен негативо-приемник, который с радостью и большим удовольствием и веселым урррррррррчанием примет от весь негатив, что в него отправят.





Что получаем на выходе?

Сюрприз



в виде неожиданно пришедшего решения проблемы, ответа на загадку, конец ниточки, потянув за которую, сможем распутать весь клубок.

ПРАВИЛА Бюро переработки неприятностей

  • Бюро с радостью и благодарностью принимает отрицательные эмоции и преобразовывает их в позитивные: эмоции, намерения, действия; наилучшим, на данный момент, образом для отправителя.
  • Бюро НЕ хранит проблемы, а направляет отправителю информацию для их самостоятельного решения путем преобразования: мыслей, отношения к происходящему или к людям, выявления позитивного намерения данной эмоции или ситуации.
  • Каждая оставленная на хранение или "забытая" проблема все равно рано или поздно проявит себя снова, но уже в более сильном варианте. Это не вредность сотрудников Бюро и не их прихоть, это - принцип работы Бюро: мысли, эмоции, чувства, состояния поступая со склада вашего подсознания преобразовываются
    наилучшим, на данный, момент способом для человека

  • Принимать или нет предложенный вариант - решает сам отправитель.
  • нет доступа
    ГулюшаДата: Понеділок, 27.02.2017, 16:03 | Сообщение # 196
    Светлая Душа
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 872
    Статус: офлайн
    За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
    Отправляю на переработку волнение и страх перед завтрашним днем и с радостью и благодарностью получаю на выходе удачный конечный продукт!
    нет доступа
    bleShaДата: П`ятниця, 14.04.2017, 14:05 | Сообщение # 197
    Заглянул на огонек
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: офлайн
    Отправляю на переработку долги по квартплате,кредиты,безденежье,не хватку денег,обиды,пересуды,конфликты!!!С радостью и благодарностью приму самый благоприятный для меня продукт конечной переработки!Да будет ТАК!!!
    нет доступа
    MarucyaДата: Четвер, 20.04.2017, 16:32 | Сообщение # 198
    Книжник
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 132
    Статус: офлайн
    За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
    Отправляю на переработку отсутствие внимания от В.Р.! С благодарностью принимаю конечный продукт переработки!
    нет доступа
    ♥Любимица_Мира♥Дата: Неділя, 31.12.2017, 18:43 | Сообщение # 199
    Мудрец
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 665
    Статус: офлайн
    За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
    Отправляю на переработку зависть С.А.! С благодарностью принимаю конечный продукт переработки! С наилучшим результатом для меня! biggrin

    Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

    Все мои желания сбылись!!!
    нет доступа
    МАТИЛЬДАДата: Середа, 03.01.2018, 11:24 | Сообщение # 200
    Философ
    Группа: Позитивчики
    Сообщений: 325
    Статус: офлайн
    За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
    Отправляю на переработку напряженные отношения с сыном!!! Обратно с благодарностью принимаю наилучший для себя результат!
    нет доступа
    blago-elenaДата: Понеділок, 05.02.2018, 18:21 | Сообщение # 201
    Ученый
    Группа: Позитивчики
    Сообщений: 207
    Статус: офлайн
    За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
    Отправляю на переработку страх одиночества и боязнь быть без мужчины, перерабатываем одиночество, обиды и злость. На выходе получаем: искренность,чистую дружбу, искреннюю любовь и верность
    нет доступа
    ♥Любимица_Мира♥Дата: Понеділок, 28.05.2018, 00:32 | Сообщение # 202
    Мудрец
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 665
    Статус: офлайн
    За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
    Отправляю на переработку зависть Т.М.! С благодарностью принимаю конечный продукт
    переработки! С наилучшим результатом для меня!


    Отправляю на переработку зависть Т.М.! С благодарностью принимаю конечный продукт
    переработки! С наилучшим результатом для меня!




    Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

    Все мои желания сбылись!!!
    нет доступа
    ♥Любимица_Мира♥Дата: Понеділок, 28.05.2018, 00:36 | Сообщение # 203
    Мудрец
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 665
    Статус: офлайн
    За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
    Отправляю на переработку обиды, страхи, ошибки, финансовые затруднения,
    незаконченный ремонт в квартире, болячки, недоговоренности, зажимы,
    ссоры, недомолвки, зависть, неприязнь, негатив, неприятности, проблемы!
    С Благодарностью принимаю Любовь, Спокойствие, Счастье, решение задачек, Успех, Удачу, Вознаграждения, Смех, Улыбки,
    Сюрпризы, Подарки, Денежный поток, Мужское внимание и заботу, Восхищение!!! Да будет ТАК!!!


    Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

    Все мои желания сбылись!!!
    нет доступа
    Красота_НебеснаяДата: Вівторок, 23.10.2018, 20:09 | Сообщение # 204
    Книжник
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 108
    Статус: офлайн
    За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
    Отправляю на переработку обиду, разочарование, негодование, возмущение, ревность и злость из-за М.С.Д., и принимаю наилучший результат на благо мне и миру!!!
    нет доступа
    ♥Любимица_Мира♥Дата: Понеділок, 05.11.2018, 13:16 | Сообщение # 205
    Мудрец
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 665
    Статус: офлайн
    За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
    Отправляю на переработку обиды, страхи, ошибки, финансовые затруднения,
    незаконченный ремонт в квартире, болячки, недоговоренности, зажимы,
    ссоры, недомолвки, зависть, неприязнь, негатив, неприятности, проблемы!
    С Благодарностью принимаю Любовь, Спокойствие, Счастье, решение задачек, Успех, Удачу, Вознаграждения, Смех, Улыбки,
    Сюрпризы, Подарки, Денежный поток, Мужское внимание и заботу, Восхищение!!! Да будет ТАК!!!
    heart  heart  heart  hands  xmas


    Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

    Все мои желания сбылись!!!
    нет доступа
    MarucyaДата: Середа, 16.01.2019, 13:14 | Сообщение # 206
    Книжник
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 132
    Статус: офлайн
    За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
    Отправляю на переработку ссору с Р.С. с благодарностью принимаю любовь, внимание, заботу от Р.С., с наилучшим результатом для меня!
    нет доступа
    ИскоркаДата: Вівторок, 07.05.2019, 20:01 | Сообщение # 207
    Философ
    Группа: Позитивчики
    Сообщений: 372
    Статус: офлайн
    За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
    Отправляю в переработку козни Татьяны Вячеславовны Мячиной направленные против меня и моего коллектива, с благодарностью принимаю успехи в творчестве, любовь и всё самое наилучшее! Да будет Так! Так! Так! Благодарю!

    Пришло время исполнения желаний!

    нет доступа
    ♥Любимица_Мира♥Дата: Середа, 11.12.2019, 14:31 | Сообщение # 208
    Мудрец
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 665
    Статус: офлайн
    За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
    Отправляю на переработку: обиды, страхи, ошибки, финансовые затруднения,
    незаконченный ремонт в квартире, болячки, недоговоренности, зажимы,
    ссоры, недомолвки, зависть, неприязнь, негатив, неприятности, проблемы!!!

    С Благодарностью принимаю:
    Любовь,
    Спокойствие,
    Счастье,
    Женскую наполненность,
    Решение задачек с наилучшим для меня результатом,
    Успех,
    Удачу,
    Вознаграждения,
    Смех,
    Улыбки,
    Сюрпризы,
    Подарки,
    Денежный поток,
    Мужское внимание и заботу,
    Восхищение!!!

    Да будет ТАК!!!
    heart  heart  heart 


    Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

    Все мои желания сбылись!!!
    нет доступа
    • Сторінка 14 з 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Пошук:

    НАШ ЧАТ
    Щоб додати необхідна авторизація