Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
ГулюшаДата: Середа, 13.05.2015, 12:22 | Сообщение # 1201
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои 7 лишних килограмм жира исчезните с пользой для себя! В вас кто-то ведь и нуждается! И кто-то будет вам рад!
нет доступа
ИскоркаДата: Понеділок, 18.05.2015, 08:21 | Сообщение # 1202
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Елена Корень я дарю тебе счастливый билет на Гаваи в один конец, Исчезни с пользой для себя из моей жизни и жизни моей матери! Да будет Так! Так! Так! Во благо всем! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
ИскоркаДата: Понеділок, 18.05.2015, 09:19 | Сообщение # 1203
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Надежда Чекушкина, дарю тебе приятные домашние заботы, ИСЧЕЗНИ с пользой для себя из моей жизни и жизни моей матери! Да будет Так! Так! Так! Во благо всем! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Ира Малашта, дарю тебе большой слиток золота, ИСЧЕЗНИ с пользой для себя из моей жизни и жизни моей матери! Да будет Так! Так! Так! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Ира Лелюх, дарю тебе огромное семейное счастье, ИСЧЕЗНИ спользой для себя из моей жизни и жизни моей матери! Да будет Так! Так! Так! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Елена Корень, дарю тебе путешествие на Гаваи, ИСЧЕЗНИ с пользой для себя из моей жизни и жизни моей матери! Да будет Так! Так! Так! Во благо всем! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Понеділок, 25.05.2015, 08:40 | Сообщение # 1204
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дарю замечательным Алине и Г.Н. машины, квартиры, золото, деньги, взаимную любовь и прошу исчезнуть из моей жизни навсегда с пользой для себя! Да свершится желаемое для всеобщего блага! Да будет так!Да будет так! 27х108 раз!Благодарю !
нет доступа
CatmurrДата: П`ятниця, 29.05.2015, 16:02 | Сообщение # 1205
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Моим конкурентам Галине,Анне и Галине дарю роскошные виллы во Франции, изобилие во всем! ИСЧЕЗНИТЕ с пользой для себя!!!!

нет доступа
ГулюшаДата: Четвер, 04.06.2015, 12:19 | Сообщение # 1206
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Моя любимая баба Зина! Дарю вам дом на Сахалине. Много-много таблеток от вранья и наглости. Исчезните с пользой для себя!!!
нет доступа
Кошка-ИрискаДата: Понеділок, 08.06.2015, 11:40 | Сообщение # 1207
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 36
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Нехватка денег, долги, кредит в банке, задержка зарплаты ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!! Без меня вам будет намного веселее. Отпускаю вас на все четыре стороны, вы свободны от меня!!!
Мой лишний вес, беспокойство, неуверенность в себе, одиночество ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!!
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Вівторок, 09.06.2015, 11:46 | Сообщение # 1208
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Баба люба! Дарю вам дом в Турции . Исчезните с пользой для себя!!!

нет доступа
ЖительДата: П`ятниця, 26.06.2015, 02:17 | Сообщение # 1209
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 185
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои дорогие подруги сына Ивана -Ирина и Наталья и все их большое семейство(дети,внуки,друзья,подруги,родственники),дарю вам по большому дому на Гаваях, по счету в банке, по богатому и успешному жениху, по билету на Гаваи в один конец, много-много таблеток от вранья,от жадности,злости,корысти,зависти,глупости.ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ из жизни моего сына Ивана!!! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ из жизни моего сына Ивана !!! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ из жизни моего сына Ивана!!!!Да будет Так! Да будет ТАК! Да будет ТАК!!!
Дорогие проблемы , моего сына Ивана:- в получении постоянной,высооплачивемой(свыше 100000 рублей),интересной работы с карьерным ростом и жильем;проблемы со здоровьем; проблемы в получении ВИДА на Жительство РФ сыну Ивану и племяннику Игорю, исчезните все из жизни Ивана и Игоря, с пользой для себя , наилучшим для себя образом! 108*27 Так! Так! Так! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Дорогие мои проблемы со здоровьем,одиночество, неустроенность, неопределенность, депресия,страхи,все препятствия в получении квартиры, ИСЧЕЗНИТЕ, С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ, ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА!!!ИСЧЕЗНИТЕ, С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ, ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА!!!ИСЧЕЗНИТЕ, С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ, ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА!!!ДА БУДЕТ ТАК !!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 раз!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
нет доступа
ЖительДата: П`ятниця, 26.06.2015, 02:24 | Сообщение # 1210
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 185
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Исчезните с пользой для себя все мои проблемы и проблемы моих родных и близких,болезни и невзгоды, безработица, неустроенность одиночество! Дарю Вам билет в один конец на МАльдивы!
Все препятствия в приезде в Зеленоград моей дочери Елены и внука Геннадия ,дарю Вам путевку в один конец на КАНАРЫ!
Дорогой С.Б. исчезни из моей жизни с пользой для себя!
Да будет так, так, так!!! 108*27 !!! Благодарю Тебя ВСЕЛЕННАЯ!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 07.07.2015, 01:58 | Сообщение # 1211
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой 1бм дарю тебе путёвку на Канары и новую счастливую любовь впридачу

Исчезни с пользой для себя из моего личного пространства
нет доступа
La_NoviaДата: Вівторок, 07.07.2015, 11:13 | Сообщение # 1212
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои 6 килограмм веса исчезните с пользой для себя! Вас с радостью и любовью ждут другие люди! да будет так!
нет доступа
ГулюшаДата: Вівторок, 07.07.2015, 13:17 | Сообщение # 1213
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои лишние килограммы жира исчезните с пользой для себя! В вас кто-то ведь и нуждается! И кто-то будет вам рад!
нет доступа
ГулюшаДата: Вівторок, 07.07.2015, 13:18 | Сообщение # 1214
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие Борис Александрович и Любовь Михайловна, дарю вам дом на побережье Черного моря! Исчезните с пользой для себя!
нет доступа
ГулюшаДата: Вівторок, 07.07.2015, 13:20 | Сообщение # 1215
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои кредитные обязательства дарю Вам место в швейцарском банке, исчезните с пользой для себя!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація