Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Субота, 23.07.2016, 12:45 | Сообщение # 1261
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемая коллега Л.Н.исчезни наконец из моей жизни и работы! Дарю тебе все блага,интересную жизнь! Отдыхай с подьзой для себя и нас! Так!
нет доступа
KorolevichnaДата: Неділя, 14.08.2016, 10:28 | Сообщение # 1262
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Уважаемый Дмитрий Васильевич Р! Дарю Вам превосходное предложение новой высокооплачиваемой работы в южном городе!!! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!

нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Неділя, 21.08.2016, 22:20 | Сообщение # 1263
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемый Т. Исчезни Навсегда из моей жизни с пользой для себя во Благо мне и Вселенной!!! От всей души дарю тебе прекрасную, счастливую жизнь в изобилии и любви в далёкие от меня! Живи и наслаждайся!!!

нет доступа
3efirkaДата: Неділя, 21.08.2016, 23:45 | Сообщение # 1264
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемая Е.А. ,Дарю Вам превосходное предложение новой высокооплачиваемой работы в другой фирме! Это место уже ждёт Вас! Вы идеально друг другу подходите! Исчезните с пользой для себя из нашей фирмы! И пусть всё у Вас будет хорошо!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
ГулюшаДата: Понеділок, 22.08.2016, 14:55 | Сообщение # 1265
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие мои денежные долги, дарю Вам поездку в бесконечное турне на лайнере. Исчезните с пользой для себя!!!
нет доступа
Аленочка38Дата: Четвер, 01.09.2016, 23:03 | Сообщение # 1266
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой лишний вес, исчезни с пользой для себя! Распределись между теми кто в тебе нуждается!

нет доступа
Аленочка38Дата: Четвер, 01.09.2016, 23:07 | Сообщение # 1267
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая моя начальница Наталья Александровна, исчезни с пользой для себя! Дарю тебе новое место работы, на котором ты в полной мере можешь выплескивать все свои эмоции! На благо меня и всех окружающих!

нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Середа, 21.09.2016, 00:34 | Сообщение # 1268
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие кредиты мужа и мои! Исчезните с пользой для себя из нашей жизни! Дарю вам все богатства мира!
нет доступа
ГулюшаДата: Четвер, 22.09.2016, 12:55 | Сообщение # 1269
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие кредиты мои! Исчезните с пользой для себя из моей жизни! Дарю вам все богатства мира!
нет доступа
ГулюшаДата: Середа, 28.09.2016, 11:38 | Сообщение # 1270
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие мои кредиторы, исчезните с пользой для себя! Дарю Вам домик на Мальдивах!
нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Понеділок, 12.12.2016, 16:51 | Сообщение # 1271
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие мамины болячки исчезните с пользой для себя из моей и её жизни!
Дарю вам отдых на Мальдивах и пендаль для скорейшего исчезания!
Дорогая коллега Алина исчезни с пользой для себя из моей жизни и с моей работы!
Дарю тебе легкую высокооплачиваемую работу и исполнение всех желаний!
Дорогие кредиты исчезните из нашей жизни с пользой для себя навсегда!
Дарю вам поездку на Бали!
ТАК!ТАК!ТАК! И пендали для скорейшего исчезания из моей жизни насвсегда!
нет доступа
blago-elenaДата: Вівторок, 03.01.2017, 20:33 | Сообщение # 1272
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Милые соперницы,конкурентки, завистницы, ИСЧЕЗНИТЕ с моего пути с пользой для себя!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Середа, 04.01.2017, 00:20 | Сообщение # 1273
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Моя неуверенность и лень исчезните из моей жизни на благо мне!!!
Дорогая Оля Т. я дарю тебе квартиру и достаток, и таблетки от жадности! Исчезни из моей жизни с пользой для себя! Живи и радуйся!


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
blago-elenaДата: П`ятниця, 06.01.2017, 18:38 | Сообщение # 1274
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая соперница Лена, исчезни с пользой для себя и во благо окружающим
нет доступа
LuchiaДата: П`ятниця, 13.01.2017, 14:33 | Сообщение # 1275
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой наш В.В.В., вот тебе отдельная квартира, собственный бизнес, новое шикарное авто, жена-красавица, все, что ты себе пожелаешь и три мешка денег впридачу! Забирай все это и исчезни из нашей жизни с пользой для себя н-а-в-с-е-г-д-а!!!



Сообщение отредактировал Luchia - П`ятниця, 13.01.2017, 14:36
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація